Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игры, продолжения которых вы не хотите
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
IGA - offline IGA
12-04-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Игры, продолжения которых вы не хотите

Хочу чтобы меня поняли правильно. Речь идет о классных, культовых играх, к которым по определению не должно быть продолжений, ваши мнения. Пример Full Throttle. Имхо все сиквелы, приквелы, аддоны - не спортивно, чистая коммерция (камень в огород 3DO сколько можно клипать довески к героям и army men ) Только не надо про коммерческую целесообразность и фанатов, об это м в другом топике Итак, к каким играм вы Не ХОТИТЕ видеть продолжения

Мaрцелл - offline Мaрцелл
12-04-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Last Express
Neverhood
Цивилизация
Planescape: Torment

the_Dark_One - offline the_Dark_One
12-04-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



со всем кроме Цивилизации - согласен. еще

Blade Runner
Aллоды (просто задолбали)
Демиурги (аналогично)
Штырлицы, Петьки и т.п.
Fallout Tactics
Arcanum (разве что, приквел. Грамотный, качественный. Про прошлую войну магии и технарей)

Мaрцелл - offline Мaрцелл
12-04-2002 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One - ты два класса игр смешал первый - к которым продолжения не нужно потому,что они сами по себе - хороши и самодостаточны. И второй - "глаза б мои этих ублюдков не видели"

IGA - offline IGA
12-04-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Мaрцелл Да, речь конечно про первый класс, хотя и про второй любопытно узнать

the_Dark_One - offline the_Dark_One
12-04-2002 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Мaрцелл IGA
Ок. Тада ясно, что из перечисленного выкинуть

Lord - offline Lord
12-04-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MECHWARRIOR
четвёртый был отвратителен геймплеем

Если тока не майкрософт а рэйвен например, тогда что нить может и получится

Duke - offline Duke
12-04-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Diablo
Quake
Dragon Riders

Revenant - offline Revenant
13-04-2002 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Wizards&Warriors-тупая породия на Wizardry!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
13-04-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Lord
Нормальный был Мекворриор, не гони.

Duke
Диаблу с Квакой списывать? Накой?

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
13-04-2002 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



Gunman Chronicles
Dogs Of War
Они обе ну просто

davvol - offline davvol
13-04-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Зря, зря, Аллоды обожаю
и чтобы были двухмерные

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
14-04-2002 04:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



d2, FTBOS.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-04-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



the_Dark_One
А почему это ты Арканум 2 не хочешь?

По теме - C&C...

Duke - offline Duke
14-04-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



the_Dark_One, в дьябле я никакого интереса не вижу.... одно сплошное мочилово.... и врядли Дьябла 3 будет чем-то отличатся от 2ой, кроме как графикой.....
А квака тоже как-то надоело... надо чего-нить новенького....

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
15-04-2002 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Duke
А когда на найтмэре или хэле проходишь, невольно задумываешься: А какой смысл в д2? На мой взгляд игрушка просто бесссмыслена.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Duke
Зато категория людей, ими интересующихся, будет спокойно поигрывать в сиквелы вместо того, чтобы извращаться в нормальных играх.

Зереша - offline Зереша
Wink15-04-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лебедев К.В По большому счету все компьютерные игрушки бессмысленны. Куда лучше в картишки перекинуться ;-)

ЗЫ. Кстати, не заметили одну странность -- никто ж не придумал Шахматы 2, Шашки Forever и Return to Бридж ;-)))

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-04-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Duke
в дьябле я никакого интереса не вижу.... одно сплошное мочилово.... и врядли Дьябла 3 будет чем-то отличатся от 2ой, кроме как графикой.....
Рассуждая так, мы бы ликогда не увидели Дума и Кваки, а рубились бы в Вольф3Д

Prince Dakkar
Не знаю... не хочу и всё. Приквелы - было бы неплохо. Как Myth 2 и 3

Duke - offline Duke
15-04-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



the_Dark_One, оно бы и лучше...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-04-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Duke
Гыгы. Тада стоило остановиться на Питоне с Диггером и тетрисе

Мaрцелл - offline Мaрцелл
15-04-2002 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша - еще как придумали! Столбовые шахматы, например. Гексагональные шашки. Да даже банальные русские шашки, отличающиеся от международных. То же самое и с бриджем - сейчас не вспомню название, но какая-то из популярных игр была прямым потомко бриджа..


__________________
Delenda est Pribaltika!

Зереша - offline Зереша
16-04-2002 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мaрцелл Это сиквелы, приквелы или ремейки? ;-)

Мaрцелл - offline Мaрцелл
16-04-2002 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сиквелы и ремейки

Kaineg - offline Kaineg
17-04-2002 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Planescape: Torment -- зарежусь сам и зарежу разработчиков.
The Longest Journey

Текущее время: 23:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru