Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Где все ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Mephisto - offline Mephisto
31-08-2001 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN:
, вы слыхали бы как одному местному модератору не нравится НАШ форум!!!!

Кто ?
Где написано ?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool31-08-2001 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Mephisto
не буду показывать пальцем, мы ща с ним калякаем.
написано в Закрытом Модерском Форуме

TopAce - offline TopAce
31-08-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Mephisto
Угу. К сожалению. Я как понимаю, вынос за пределы не поощряется, а то бы отпостил диалог

Mephisto - offline Mephisto
31-08-2001 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
а ты его это по ситски так придуши немного

Sat - offline Sat
Unhappy02-09-2001 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



По теме...
Я сегодня заходил на форум 4 раза - никого больше нет.
Полечу , наверное, с тоски пару планет уничтожу... :nuke:

Изменено: KooZeeN, 03-09-2001 в 07:32

Lengra - offline Lengra
02-09-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



А я уже не считаюсь?
ЗЫ Так странно смотреть на время постинга, потом на свои собственные часы и понимать, что время сошло с ума У меня 20:10

Sat - offline Sat
Wink02-09-2001 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Lengra
Так я к тому, что может кто и заглядывает, а вот сказать ему ничего...

Sat - offline Sat
Wink02-09-2001 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



P.S. Это я 5-й раз заходил...

Lengra - offline Lengra
02-09-2001 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Sat
Если нечего сказать, то все притензии к самому молчащему

D'AVerk - offline D'AVerk
02-09-2001 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я извиняюсь.... меня очень долго не было.... Но вообще я здесь давно, можно найти мои постинги в весьма древних темах....

А как я сюда попал - не знаю. Можно считать, что пути силы привели меня сюда.

D'AVerk - offline D'AVerk
02-09-2001 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где моя подпись?

Sat - offline Sat
Talking02-09-2001 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Lengra
All
Песню запе-вай!!! Шире шаг, бойцы, не посрамим имени Имперских штурмовиков!!!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-09-2001 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra Настоящему Джедаю всегда есть что сказать...

Lengra - offline Lengra
03-09-2001 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Devona_Shade
Но они предпочитают промолчать...

Unregistered
Angry04-09-2001 20:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Па-а-а-ам Па-ам Па-па-па ПаааАААААААааам памммм...
Получи! Имперская гадина!

+ + + + + =



Аллах акб... эээ...

UniAlex - offline UniAlex
04-09-2001 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OOOps! То был Я! Пачему мой ник все время теряется?

Lengra - offline Lengra
Talking04-09-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Unregistered

Sat - offline Sat
Talking04-09-2001 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



По-моему, это был наезд!!!
Пора братву +на на разборки отправлять.

Sat - offline Sat
Talking04-09-2001 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



UniAlex А как же правило повстанцев не упоминать имя Акбара всуе?

KooZeeN - offline KooZeeN
Talking05-09-2001 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



UniAlex
Смайлы для форума рулят!!!
Как теперь весело стало

UniAlex - offline UniAlex
Angry05-09-2001 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чо-то смотрю, вся "Империя" на форуме собралась. Нас бравых террористов и не осалось? ААААЙЯАААЙ!!! Кто где??? Сплотим ряды, камрады!
Наше оружие - террор. Наша тактика - Hit&Fade! Пора аккуратно заложить под каждый IMPовский ! Смело разгулялись имперарилиси... ськи... тьфу. Собаки!!!
Да прибудет с нами!!!

Самое главное:
ГДЕ мой XWing95? Почему нигде закачать не могу? Я последний, наверное, кто не игра-а-ал!

Sat - offline Sat
Talking05-09-2001 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



UniAlex
Террористы сами по себе или террористы, т.е. повстанцы?
Хотя... какая разница? А по вашему Акбар Бен Ладену кастрюля плачет. (Шютка)

UniAlex - offline UniAlex
05-09-2001 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
А шо, кроме повстанцев еще какие-ндь значимые террористы есть?

Sat - offline Sat
Smile05-09-2001 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



UniAlex

По большому счету - нет. Так, пара ящериц забегала однажды ("Перемирие на Бакуре"). Но им вроде бы хвосты поотрывали.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Smile06-09-2001 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
>>Так, пара ящериц забегала однажды ("Перемирие на Бакуре"). Но им вроде бы хвосты поотрывали.<<
Угу, повстанцы в союзе с имперцами... :-Ь

Текущее время: 23:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru