Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Скачал, включил, не работает !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Exclamation22-01-2001 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал, включил, не работает !

Вчера скачал себе патчик 1.04. Поставил его. И он зараза не хочет пахать. Говорит, что не видит CD. Я взял зашел на Близзад, скачал патч 1.04C, поставил, поже самое ! Чего ему не хватает до полного счастья ? Версия у меня англ., "почти" лецензионная, ключ с гинератора стоит, B-net пахал до выхода 1.04 !! Я просто теперь на работе сижу, там И-нет 2 мегабита, чисто тема ! Помогите, плзз !!

------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

Pain - offline Pain
Arrow22-01-2001 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ОК. Ну, давай разбираться:
1. Что значит "почти" лицензионная? Не очень понятно.
2. Который б-нет пахал? Open\Close?
3. Раньше чем пользовался? Родным патчем, крякнутым екзешником, ... и т. д.
Уточни, тогда, думаю, больше будет ответов по существу

ПС: с DLoad тоже не работает?

------------------
No Pain - No Gain!

Зигмунд Фрейд - offline Зигмунд Фрейд
Smile22-01-2001 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьми на www.diablo-ii.ru кракнутый game.exe для 1.03 (no cd). У меня нормально пошел.

Alex A - offline Alex A
Cool22-01-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подождите-ка! Лучше поподробнее, как это Battle.Net работает с генерированным ключиком!

Про пиратки с нормальным ключем я слышал и даже видел, но чтобы какой-то генератор подходил - не видел...

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
22-01-2001 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OK-OK !
Было дело так ставил диабло(1.00). попросило Сд-кей. запустил гениратор. сгенирировал номер. ввел. Ок. (note. номер был сделан тетм самым гениратором, что описивался в предыдущих темах, но номер был взят далеко не из самых первых, что-то около ближе ко второму миллиону было)
Далее скачал патч (1.03) с Близзарда и поставил. все пахало как надо.
Потом решил обновить (до этого времини играл в сингле на уже старой 1.03, с И-нетом проблемы были).
Скачал и поставил 1.04B, потом 1.04C и не смотря на то, Сд не хочет видить
Что делать, я не знаю !

------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

Alexei - offline Alexei
Smile23-01-2001 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.dancer.demon.co.uk/visit...xed_exe_CRK.ZIP

Alex A - offline Alex A
Cool23-01-2001 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, подождите, как ты нормально запустил игру без крякнутого game.exe (если это действительно пиратка)?
А если он был поставлен, то как пустили на Battle.Net?
И вообще, что это за версия такая?


Кстати, патч 1.04С был, скорее всего, лишним.

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Question23-01-2001 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это просто замечательно !
Поставил себе (как писалось выше) крекнутий с www.diablo-ii.ru.
Мда... такого я еще не видел. Запустил Бател, меня идификнуло и начало качать патч 1.04 Но на 98 % повисло и сказало, что ошибка с контрольной суммо в какомт-то файле (что-то типа misc.txt, в date). Я такого не видел ! Що делать ? Меня ж теперь с этим говном даже fsgs не пустит ?

------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

apoc - offline apoc
Thumbs down23-01-2001 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2Alexei
к Б.Нет не пустят

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Текущее время: 02:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru