Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Сохраненки в Worms Armageddon...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
iMixa - offline iMixa
19-05-2002 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сохраненки в Worms Armageddon...

Может знает кто из камрадов как игру сохранять, а то когда винду переставишь все взад сбрасывается..
Т.е. я дойду до уровня так 25, а потом переставлю винду и все - ни команды твоей, ни пройденных уровней...
Почему так хреново?

Олег - offline Олег
07-06-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Найди папку Teams и сохрани тот файл который в ней это - команды.

Рика - offline Рика
08-06-2002 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



iMixa, а может, и другие.
Как пройти тот уровень, на котором локомотив?
Коллектив из 4 математиков эту задачку решить не смог...

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
14-06-2002 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Олег
Какой умный-то!.. Человек видит файл с именем teams - и радуется, думает, что все так просто. Нееееет...

iMixa
Тебе необходимо направиться вот сюда: http://www.pobox.com/~skeet/worms/wa/progs.html
Там лежит программка, которая позволяет перед деинсталляцией сохранить свои сейвы в отдельном месте, а после установки, соответственно, снова активировать их Если английский знаешь - в readme великолепно описано, как этой прогой пользоваться

Рика
блин, я уже не помню я далеко впереди
http://worms.team17.com/pc/?missions1 - здесь лежит прохождение этой миссии на английском

Олег - offline Олег
22-06-2002 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



2 Dark Alex

У меня всё работало а эти проги не нужны

Рика - offline Рика
23-07-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



DaRK_ALeX , прохождение начинается со слов: "Стоя под деревом, сделайте то-то." Но я не могу встать под дерево. Веревки нет,Ю а допрыгнуть - не допрыгивает.

Текущее время: 04:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru