Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Что за странности Камрады!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jocks - offline Jocks
Angry31-05-2001 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за странности Камрады!!!

Дашёл я до Ада и, что же велели мне найти кузницу я её долго искал и как всегда не нашёл, зато Архангела нашёл он что то бубнил и не хотел меня пропускать , но я изловчился и проникнул за него а там нечего особенного нет, вернулся .Архангел типа говорит ходи не ходи всё равно тока после кузницы встретишься с Диабло ( типа этот Диябло боиться меня )
И вот так не нашёл я Кузницы , плюнув на игру ,купил Проклятые земли но игра до того сырая уууу, дойдя до последнего острова на неё тоже плюнул.

Alco - offline Alco
Exclamation31-05-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hellforge на Пламенной Речке находится - там еще злой кузнец hephasto ее охраняет - это же не иголка в стоге сена

Hagakure - offline Hagakure
Smile31-05-2001 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jocks А в чем вопрос, собсна? Где кузницу искать? Дык всю речки пройдись еще раз внимательно и найдешь...

но я изловчился и проникнул за него а там нечего особенного нет
Это как??? Дьяблу можно убить и не выполняя квеста с Гефасто. Собственно, на этом баге и построена технология добывания бесконечного числа перфектных камней

Винт Локо - offline Винт Локо
Smile01-06-2001 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



А поточнее, как так добывать то их мона?
Способы, способы ...опишите.плиз!

Текущее время: 14:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru