Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ошибки и баги в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
nkt - offline nkt
04-11-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Messia У меня игра сохранения не запоминает ! Я сохраняю жму загрузку - пусто !

YouAreEmpty - offline YouAreEmpty
06-11-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня единственая проблема , при стрельбе жуткие тормоза и когда человек падает тоже , упал и все ОК ю. Это с движком проблемы или как ? Комп Intel D820 , 7600GT 700\1750 , 1GB оперы . В чем проблема ???

Doctor Nightmare - offline Doctor Nightmare
06-11-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YouAreEmpty у меня эта проблемка тоже. Она хоть и скромная, но при большом кол-ве врагов неудобно - выстрелил, второй выстрел не всегда делается. Один враг умер, осталось трое - а тормоз из-за падающего тела мешает с ними разобраться быстро.

said1999 - offline said1999
06-11-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч проблему не исправил.
Система WinXP sp2, AMD Athlon 64 2800
ОЗУ 1 Гб
видеокарта geforce 6600 gt 256 мв
дрова карты последние 91.47
Все другие программы и процессы (firewall, антивир и ets отключено)
Direct естественно стоит 9.0с октябрь 2006г.

YuFox - offline YuFox
09-11-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема со звуком, а точнее в самой игре его нет! Патч не помог. В консоли игры присутствуют надписи типа: "...такой-то файл is absent". Звук SB Live 5.1 digital.

kznsq - offline kznsq
09-11-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YuFox
Может быть, надо выстаить не digital? Вообще есть звук? OpenAL установлен?

YuFox - offline YuFox
09-11-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kznsq
Звук есть в меню игры, а в самой игре есть только фоновая музыка или даже не музыка, а просто протяжный звук, но очень тихий. А звуковых эффектов (прыжки, удары, звуки противников) нет. OpenAL ставился, но не помог, может его стереть?
"...выставить не digital..." это еще как? "digital" это название модели карты и все.

kznsq - offline kznsq
09-11-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YuFox
Похоже на то, что играются только звуки headmode. Наверное проблемы с настройками звуковой карты.

YuFox - offline YuFox
09-11-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kznsq
Настроек для звуковой карты у меня нет, только дрова. Поэтому настраивать кроме громкости нечего. Дрова стоят последние от Audigy 4. DirectX тоже последний, октябрьский.

KasTuk - offline KasTuk
Arrow09-11-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При загрузке уровня после метро-2, ошибка в конце loading'а, стабильно.
сначала:
runtime error
invalid key for "next"
Далее:


Поэтому далее пройти не можу. До этого все нормалнк.

Изменено: KasTuk, 15-11-2006 в 16:29

YuFox - offline YuFox
09-11-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что звонил в 1С по поводу звука в игре. Складывается впечатление, что игрушка неодекватно воспринимает сабж от Creative. Порекомендовали отключить аппаратное ускорение или вообще вернуться на интегрированный звук. Буду пробовать...

stayseek - offline stayseek
09-11-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, у меня на Audigy 4 всё нормально пахало...

YuFox - offline YuFox
10-11-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отключение аппаратного ускорения ничего не дало. Хотя иногда в игре звуковые эффекты "проскакивают", но полноценного звука всеравно нет.

kznsq - offline kznsq
10-11-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YuFox
Попробуйте удалить файлы OpenAL32.dll, eax.dll и wrap_oal.dll в каталоге с игрой и установить OpenAL с диска.
Мы работаем над проблемой, ваши отзывы весьма ценны.

YuFox - offline YuFox
10-11-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kznsq
Ничего не вышло. Буду ждать очередного патча.

kznsq - offline kznsq
11-11-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YuFox
Возможно, следует обновить драйвера материнской платы?

GAM3R - offline GAM3R
12-11-2006 08:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь знает что это такое и как исправить???

m1straI_ - offline m1straI_
12-11-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня с управлением просто !я изменяю управление,пишу ок,захожу обратно в опцыи и ничего не меняется!всё как и было!когда пытаюсь менять управление в ручную то буквы на клаве вообще не набираются!как исправить?что делать?


__________________
нет я не лузер!
и не ламер!
и плавать не умею!
и вообще у меня лайнэйдж нет!

noobik - offline noobik
12-11-2006 21:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m1straI
Патч пробовал ставить?

YuFox - offline YuFox
13-11-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kznsq
Дрова для мат. платы изначально стояли самые последние.

JohnBoy - offline JohnBoy
16-11-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



День добрый фсем.... хотя лично я разочарован... столько ждать, спецом тод пораньше смыться с работы, мчацо с купленным дисом и пивом домой дабы успеть до прихода благоверной войти в раж..... и ... е.е.е.е.е

глючный АЦТОЙ!!! всё вышеперечисленное в наличии по полной программе. даже надписи теже... и полы с землей цвета неба и соседних этажей.... Разочарован.... поеду поменяю пока гарантия действует

wrmaht - offline wrmaht
20-11-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня во какие глюки-вылетает с перезагрузкой винды,перед этим сине-серый экран и страшный треск из динамиков.Патч не помог как и переустановка игры.Гаму снёс а глюки-то остались!Dark Messiah и NFS Carbon тоже стали вылетать!!!Сил нет терпеть это безобразие!

Kadilov - offline Kadilov
20-11-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня та же проблема что и у KasTuk!

При загрузке уровня после метро-2, ошибка в конце loading'а
runtime error
invalid key for "next"

Поставил патч 1.2 и он НЕ ПОМОГАЕТ что очень грустно.

ManyAC - offline ManyAC
24-11-2006 22:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все в порядке, кроме управления:
Если бежать вперед и нажать на "огонь", а потом отпустить клавишу "вперед", то после этого продолжаешь все равно бежать вперед. отключается только после повторного нажатия на клавишу "вперед"). Либо клинит стрельбу. И еще баг стрельбы в движении - не всегда срабатывает стрельба c первого нажатия.
Для движения "вперед" забиндена правая кнопка мыши ("огонь" - left mouse, "альтернативный огонь" - "W"). Остальное - стандарт. Пробовал и на раскладке WSAD - все то же самое.
Клава-мышь, думаю, не причем - в других шутерах все в порядке.
Мышь - Logitech MX310, клава - из разряда стандартных-китайских. Патч 1.2 установлен.
З.ы. конфигурация -
cpu amd (barton) 3000+,
mb - gigabyte 7N400-Ultra2
mem - 1 Гб
video - gf6800gs (agp)
hdd -sata seagate 80

Изменено: ManyAC, 25-11-2006 в 03:12

Dark Messia - offline Dark Messia
05-12-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так ссс, моя тема цветет и пахнет, я тут получил письмо из за бугра, даже там интересуются нашей горе игрой.


__________________
*!!!Crazy Modder!!!*
Самый полный С5-C6 на http://gw2c5.no-ip.org/

Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru