Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Hitman: Blood Money. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Gnosis - offline Gnosis
23-05-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Streicher

посмотри дрова здесь http://download.guru3d.com/detonator/

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Что такое дрова?

NikotinX - offline NikotinX
23-05-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Streicher Посмотри, попробуй омеговские поставить http://www.omegadrivers.net/
Вальдар ето то чем печку топят

Streicher - offline Streicher
23-05-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gnosis

Поставил самые последние, (вроде бы) ForceWare 91.28,
не фига не помогает

NikotinX
Не смог там найти актуальных дров для Nvidia. Все какие-то за 2005 год попадаются. Мож я тупой?

В любом случае, спасибо комрады за помощь!

NikotinX - offline NikotinX
23-05-2006 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Streicher сорри, не посматрел внимательно, там написано что дрова омеги пока для Nvidia приостоновлены...
А ты как запускаеш игру?

Streicher - offline Streicher
24-05-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX

Скачал с gamecopy nocd patch, через него запускаю.
До этого пробовал через CureROM, тоже не помогает.

Alexvn - offline Alexvn
24-05-2006 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар - я что, тебе вчера непонятно сказал? До тебя еще что то не дошло? Какие то слова незнакомы? Юмор из тебя так прет, что остановиться не можешь? Заткнул тебя в одном топике, так ты в другой перешел острить.

Угомонись, прекрати писать всякую чушь в каждой теме, мне надоело чистить твои глупые шутки по всему форуму. Увижу еще хоть одно твое идиотское сообщение в тематических форумах - окажешься в бане.

Murninator - offline Murninator
24-05-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мде

NikotinX - offline NikotinX
24-05-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Streicher ...даже и не знаю как помочь, ждать патч нада. сам запускаю через CureROM_201, все ништяк.

Streicher - offline Streicher
24-05-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX

Ок, буду ждать (если конечно не год). А игра-то интересная, по сравнению с предшествующими? Т.е. все так же интересно играть?

NikotinX - offline NikotinX
24-05-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Streicher да, миссии супер, 5+ за ето.

Streicher - offline Streicher
24-05-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX

Ну чтож, обычно первый патч быстро выпускают, погодю.
Спасибо за советы и помощь!

CrownRU - offline CrownRU
24-05-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может профи напишут как проходить миссии без оружия/шума, дают ли за это бонусы как в предыдущих частях? Я пробовал в туториале пойти без выстрелов, но есть несколько мест, где не получается хоть ты тресни. Например когда берешь чудика в туалете живым щитом - в следующей комнате сидят 3 бандита... или когда люстру в последней комнате на голову бандитам скидываешь, главарь все равно остается вживых, приходится его пристрелить...

NikotinX - offline NikotinX
24-05-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrownRU самая первая миссия обучательная миссия, собрано все (основное) в кучу, пройти ее без шума никак вроде. Всеровно в конце не дают ни какой рейтинг тебе. Конкретно все начинается со второй миссии.
Да, за шум и мясо снижают звание, бонусная оплата меньше (вроде), я тока один раз Hitman получил... SA везде. За SA 150000 дают, за хитмен не помню, а за другие не знаю (пака)

KisLoiD - offline KisLoiD
26-05-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, в чём может быть причина, атлон 2.5|512|6600gt 128
как-то тормознуто он работает! даже если графу сбросить на минимум особого прироста нет
дрова 84,43

Murninator - offline Murninator
26-05-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KisLoiD вопрос естественно неоднозначен, полюбому патч нужен, система вроде не очень у тя слаба, хотя смотря наскока минимум у тя стоит

Вам клёва играете, а я буду ждать когда АДСЛ поставят и качать буду, а так купить не дают, а кстати код да винчи вылез чё ни кто не обсуждает, пойду тему создам

NikotinX - offline NikotinX
26-05-2006 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KisLoiD игра видимо не расчитана совсем на слабые машины... у меня также. Хотя когда поставил детализацию и текстуры на медиум, стало лутше. Будем надеятся на патч...
Играл на 6600gt 256mb с 1гб памяти... все на мах, почти летала. Совсем другие ощущения.

RLH - offline RLH
28-05-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator Зачем качать? Сегодня на сове купил-150 р DVD.

Murninator - offline Murninator
28-05-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RLH да чё купил, прошёл и лежать будет, а тут удалить мона, и место не занимает на полках, и вспоминать не будешь, вот в этом я вижу смысл скачивания игр из инета, дорогое удовольствие, но самое рациональное.

Вальдар - offline Вальдар
28-05-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Зачем качать? Сегодня на сове купил-150 р DVD.
Я как-раз живу около Совеловского рынка, а где там магазин дисков не знаю... скажите плиз..

karpusha - offline karpusha
30-05-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ , кто-нибудь проблему с лагами решил ? У меня комп : Sempron 2400 . 1gb ram , FX6600GT . Играю без блума и всяких хитрых фильтраций . Иногда наблюдаются лаги в виде резкого падения фпс (Уменьшение качества графики не помогает ).

Blade Spirit - offline Blade Spirit
30-05-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно взять патченый ехе v1.1 ? может кто то прислать, или выложить? а то патч не ставится =(
Я купил версию 1.0 ноСД то есть без образа, можно ли как то её до 1.1 пропатчить?
Я так думаю что можно найти оригинальный ехе, пропатчить его, а потом скачать образ и с него запускаться? Если это так, то выложите плиз оригинальный ехе.

Изменено: Blade Spirit, 30-05-2006 в 14:24

Шльонцык - offline Шльонцык
30-05-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, так толком никто и не разобрался как вылечить вылеты в мисси You better watch out...? А то скручивание в деикс параметра ускорения звука на базовый непомогает, установка патча непомогает, танцы с бубнами вогруг настроек непомогают. Вылеты встречаються при нажатии кнопки "Выбросить" очень часто (почти всегда), реже, при переодевании. Комп такой - п4 2,8, 1 гиг озу, гф6600, аудиджи 5.1. Дрова для видео - 81.и что-то там (качаю 91. и что-то там), для аудио и мамки родные, с установочного диска. Директ Х с диска Хитмена. Версия игры качаня с нета. без русефекатара, вылеты наблюдаються как с кряком от РЕЛОУДЕД так и с миниимиджами.
Хелп.

Шльонцык - offline Шльонцык
30-05-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karpusha
Попробуй в биосе AGP Fast write поставить enable, если у тебя карта AGP.

Murninator - offline Murninator
31-05-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пойму как в первой миссии сделать "бомбы место лебёдки", типа там нигер внизу в белом костюме лежит и сверху люстра, не врубаюсь как её свалить, подхожу во все места, действия никакого не появляется

Текущее время: 07:17 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru