Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Bethesda Softworks to Develop and Publish Fallout 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
sid brad - offline sid brad
20-05-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как всегда ничего конкретного все потом, потом и еще раз потом, такое чувство, что у тебу Дежа вю

Firefly - offline Firefly
20-05-2005 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sid brad
Это не чувство, это диагноз

sid brad - offline sid brad
20-05-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly Да уж, наделал ФОЛ 3 три много фурора, не успев даже появиться на свет. После выхода (я надеюсь что он выйдет), разговоров на эту тему не убавится, а наоборот увеличится!!!!!!!

mEtaLL1x - offline mEtaLL1x
17-07-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предчувствия у меня насчет Ф3 конечно же нехорошие. Слабо верится, что Бетезда в состоянии продолжить эту великую серию достойно.

ОДнако, это лишь опасения.

Информации официальной еще *НЕТ*, только слухи, основанные на зачастую неправильно интерпретированных обрывков интервью Пита Хайнса (который-то особо и не может о многом говорить). Из этих слухов получаются легенды и неоправданные предубеждения.

Так что мой вам совет: следите за нормальными новостными сайтами, а лучше только за официальными. И форумы для получения информации выбирайте только те, в которых сами разработчики тусуются (RPGCodex, Bethesda и т.д.).

А пока, не вижу смысла делать какие-либо выводы насчет Ф3.


__________________
[] Руководитель проекта "Народный Перевод SW:KOTOR2".
[] Proud member of TeamX
[] RPGPlanet.ru
[] Steelworld

a.k.a. Tassadar

Melifaro - offline Melifaro
26-07-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть квестчон
В инете есть старая демка Фолла 3
Или энто миф?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-07-2005 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Melifaro
миф

mEtaLL1x - offline mEtaLL1x
04-08-2005 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть старый проект Фолла3 - Van Buren зовется. Именно его делала Black Isle перед тем как Интерплюй села в лужу говна.
Демки Ван Бурена нет и быть не может, т.к. он еще даже до стадии бета-тестинга не дошел.
Однако, скриншотов, концепт-арта довольно много.

Mosey - offline Mosey
16-09-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демки Ван Бурена нет и быть не может... Однако, скриншотов, концепт-арта довольно много.

Здесь нужно уточнить, а то получается противоречие... Скриншоты есть, а демки нет...
Есть технологическое демо, но не более того... Увы!

Но!.. В инете есть старая демка Фолла 3.

Это деза! Никакой "старой демки Фолла 3", как, впрочем, и "новой" в инете не существует!

По крайней мере, пока!..

ADM - offline ADM
22-11-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bethisda сказала, что изометрические РПГ - это не то, что они умеют делать ХОРОШО. Поэтому они будут делать то, что они делают ХОРОШО (скромненькие такие). ХОРОШО - это 3D от первого лица. 3Dот первого лица - это real-time'овый бой. Реалтаймовый бой - это рухнувшая SPECIAL. Что кроме атмосферыи антуража остается от Фолла? А стиль они и в своих родных играх не очень выдерживают. Эх... погиб Фолл. Может, хоть фильм приличный снимут?

Mx - offline Mx
22-11-2005 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ADM
Какой нафиг фильм??

multivak - offline multivak
24-11-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет фолаутерам от элдерскрольцев!! А у нас скоро Обливион! А у вас?

Firefly - offline Firefly
24-11-2005 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А у нас ... а у нас... А мы вам сейчас в нос дадим!

Sheogorath - offline Sheogorath
24-11-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak
А у нас перевод будет хороший :P

Mosey - offline Mosey
25-11-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И Библии Фолаута тоже?..

Ой! Молчу!.. Молчу!..

КлаусЪ - offline КлаусЪ
29-11-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас движок будет уже пропатченный и оптимизированный :Р

Hide - offline Hide
18-03-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То, что мне удалось выскрести из инфы от самой Bethesda (несколько эмоционально преукрашено мною...):

1.Считаться со старым фоллом никто не будет. Бетезда считает что игры нового поколения (их любимая фраза) такими быть не должны (уже после этой фразы можно не читать). Соответственно прощайтесь с привычным геймплеем раз и навсегда. Новая игра не будет иметь НИЧЕГО общего с нашим любимым Фоллой. Кроме, конечно же, названия и сторилайна.

2.Бетезда заявляет, что третий Фоллаут не будет являться "Oblivion с винтовкой". Уже лучше, хотя не понятно что именно они собрались ваять в своём никому не нужном реал тайме.

3.В разработке игры будет задействована (или уже задействована) треть команды разработчиков Oblivion (который я ругаю уже до его выхода).

4.Сторилайн (как уже говорилось выше) будет продолжать линию первых двух частей и окунёт нас в мир Фоллы через несколько лет после второй части.

----
Если есть более свежие новости... С радостью почитаю.

Исходя из этого можно начинать определяться с тем, что вы хотите видеть. Меня уже обругали последними словами на одном из форумов, объявив, что пошаговый режим - никому не нужная ересь и что современные игры от Bethesda есть великая круть вселенского масштаба и что все нормальные люди ... ну и так далее. Так вот, если вы считаете также, а именно что из фоллы можно легко убрать одну из его первейших составляющих, то игра вам наверняка понравится. Как можно говорить такое о игре, которую даже не начали толком ваять? Легко. Bethesda не гонит на рынок дешёвку. Она делает серьёзные продукты. Вот только есть и другая сторона медали. Да, третья фолла будет блистать. Я в этом уверена. Но будет ли это фолла? Для себя считала (и считать буду), что фолла есть:

1.Пошаговые бои
2.S.P.E.C.I.A.L
3.Изометрия
4.Нелинейность

Все эти вещи можно улучшать, перерабатывать, но их нельзя убирать. Убрав одну из них получим так называемую "Не колу от Николы" упомянутую в приснопамятном произведении Пелевина. Так кому же будет хорошо от того, что за дело взялась Bethesda? А хорошо будет некоему виртуальному "среднестатистическому" юзеру с приличной машинкой. И это даже очень хорошо и понятно. Не ясно другое. Зачем Bethesda понадобилось лезть в дело, в котором они ну ничегошеньки не соображают? Зачем покупать серию игр с уже сформировавшимися традициями и поклонииками, серию которая НЕ МОЖЕТ быть реал тайм. ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ (блин) не может. Затем, что Fallout есть Имя Известное? ИМХО не повод приходить к любителям Фоллы откуда-то слева и заявлять им, что все они отстали от жизни и что пошаговый режим ныне совсем не кантуется, а модно совсем другое. На такие заявление всегда есть наготове гордое "НУ И ЧТО?", однако изменить тут уже ничего нельзя. дело склеено зелёным баксом. Тем же, которым клеен приставочнодиалоговый Oblivion.

P.S.Разумеется всё вышенаписанное есть прогноз ценителя и поклонника оригинальной игры... И тем не менее. Возможно кто-нибудь со мной согласиться.

funky-killer - offline funky-killer
18-03-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выскажу своё имхо,как ярого фаната фоллаута:
когда я первый раз играл в fallout 2 (в первую часть я играл намного позже) меня он впечатлил своим миром, открытыми возможностями и пр. т.е. реальным миром, в котором можно делать чё хочешь...когда я первый раз сел за морровинд - меня поразили размеры миров, да ещё и в 3д варианте, со всеми красивостями кот. он может дать. конечно морровинд - бездушный мир, но всё же...
почему-то я не против фолла от первого лица...ну пусть он даже будет не пошаговым...ну и что? я спокойно переживу нововвединия, главное чтобы игра была интересная, и в неё играть было приятно, а всё остальное - это уже не так важно.
я вот только не пойму всё-же зачем вам нужна так эта изоиетрия? она же ограничевает игру!
вообщем поживём - посмотрим,что нам за фолл преподнисут,самое главное - ещё до того,как поиграл в игру не настраивать себя,что это ацтой и тогда можно будет трезво оценить,на какую оценку потянет поделка бесезды.

Hide - offline Hide
18-03-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer, Изометрия - следствие проработанного пошагового режима, которые едвали возможно создать от первого лица (здесь не wizardry). То, что изометрия ограничивает игру - бред. Место к которому прикручена камера не влияет ни на размер мира, ни на кол-во игровых фич, ни на что остальное. Это нам в своё время наглядно продемонстрирвоали покойные Troika Games со своим Арканумом. Касательно же пошаговости... Так а зачем фоллаут? Почему не The Elder Mutant: Post Nuclear Chronicles? Ведь step-by-step это не просто другая песня. Это ДРУГАЯ песня и я к примеру уверена что не смогу сделать в новой игре ни шага лишь потому что буду вспоминать то, как БЫЛО. Мысль просто играть не даст. Я пытаюсь понять ЗАЧЕМ. И очень хорошо что игра будет приятная. Но зачем фолла? По что, так сказать... Да и смерть step-by-step, ИМХО произошла исключительно в мозгу Bethesda.

Опять же.. если назватра Bethesda решил что step-by-step это модно и решит предоставить нам пошаговый TeS? Чисто теоритически. Давайте пофантазируем. Что, поклонники Elder Scrolls не взвоют? А почему? Да потомучто есть СЕРИЯ. Есть традиция, есть поклонники. И не "нивалу" делать реал-тайм Heroes и не Бетезде делать реал тайм фоллу. Вот в чём суть моего ИМХО.

funky-killer - offline funky-killer
18-03-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм..интересно...правда есть одно НО...если бы не бесезда - фолла 3 не было бы вообще и никогда...так было бы лучше? лично мне в фолле больше всего нравилась его атмосфера, а на изометрию и пошаговый режим абсолютно плевать...а на счёт арканума - если ты не заметила, то там уже сделали (таже тройка,чтобы она сделала и в фол3,если бы его выпустила) на выбор реал-тайм или пошаговый режим боя, лично я играл в реал-тайм...а изометрия действительно упирается в вид под одним углом...меня уже эти ящички, стоящие постоянно на одной и той же стороне стены, доставали - не так разве?
утверждать,что 3д мир и изометрический равен по возможностям - глупо.
повторюсь - если не хочешь, не играй в фол3, но не стоит заранее его хоронить, лично я думаю,что буду доволен.

Hide - offline Hide
19-03-2006 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer, Изометрия не может быть 3d? Или имелся ввиду всё же вид от первого лица? Что-то совсем путаешь ты меня, ьатенька. И назови конкретно, пожалуйста, какая разница (кроме того под каким уголом игрок будет на бочки смотреть) между видом от первого лица и изометрией? Я же не говорю что изометрия должна быть убогой и 2d. И кто сказал что камеру в изометрии нельзя вращать вообще? Что за стереотипы? А то что всем нравится наворотистая графика, и то что всем хочется не тактики, но "чтобы высело"... Ну так вопрос другой. Только если сделать из Heroes of Might & Magic 5 реал тайм а'ка Battle for Middle Earth какой-нибудь и сказать что игра вышла на новый уровень... Что ж в этом хорошего? КОНЕЧНО это понравится тем, кто ценил в игре не пошаговый режим. КОНЕЧНО такие люди есть. А остальные? И со стороны разработчика некорректно было бы прибегать к такому ходу. Была игра одного жанра, стала совсем другого. Потому как step-by-step и реал тайм это совершенно разные игровые жанры. И не факт что почитатели одного легко усваивают другой.

Касательно арканума, не надо придираться к словам. Речь шла о том, что ты доказывал будто в изометрии нельзя сделать большой продвинутый мир. Я говорю что можно, и привожу в пример арканум (по тому времени мир был реально велик), а ты мне опять 25 про реал тайм в нём... Не путаем.

Да, я не хочу и не буду играть в Фолл 3. Заявляю об этом со всей ответственностью. А вот касательно похорон ты не прав. Я НЕ хороню эту игру. И если ты почитаешь внимательнее мой пост, то увидишь что напротив, я на 100% уверена что игра будет качественная и во многом (возможно даже очень во многом) ХОРОШАЯ. Однако это будет ДРУГАЯ игра. И я, равно как (уверена) и многие другие любители качественного продуманнаго step-by-step считаю со стороны Bethesda некорректным вторгаться в любимую многими серию со своими лапами. И опять же, о том что многим игра понравится я УЖЕ напечатала выше. Как и о том, что вызовет полное неприятие у не меньшего числа людей. Я не спорю с тобой. Отнюдь. Я лишь объясняю свою точку зрения.

Касательно того, что третьего фоллы могло не быть... Я за. Мне кажется, что лучше не делать продолжения, чем сделать его таким, каким оно не понравится многим (очень многим) поклонникам предыдущих игр. Это моё мнение родилось не вчера, оно живёт со мной уже очень давно. По этой причине я в своё время ругала и 4х героев, и C&C GeneralS, и пятый MYST и многие другие игры (на горизонте Dreamfall). Мне кажется, что создать великое, способное полюбится тяжело, а испортить его изысканиями и экспериментами очень легко. Особенно взявшись делать продолжение игры которой уже много-много лет и которую вполне можно считать классикой и легендой жанра.

ВОТЪ...

funky-killer - offline funky-killer
19-03-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну блин! девушка, вы любите поспорить! во первых изометрия - это способ изображание 3д мира в 2х мерном варианте, теперь ясно почему не может быть ни вращающийся камеры, ни реального 3д? если вам нравиться вид от 3го лица сверху экрана, это не значит,что это "изометрия"....если так интересно, почитайте тут. там будут указаны также огр. изометрического вида,кот. не заканчиваются на угле камеры...
мне лично пофиг какой будет 3д - или от первого лица, или как в тактиксе...хотя конечно лучше от первого, можно реально будет ощутить всех этих уродов мутантов вблизи на мониторе...но в этом случае ни о каком turn-based режиме не может быть и речи...вот-с...я думаю от тех. стороне дальнейший спор абсолютно бессмыслен,т.к. всё развивается, а сидеть на старом и говорить,что это классика и оч. круто - не по мне...пример развития GTA - первая часть полный 2д, вторая - псевдо 3д, ну а дальше сами знаете...хотя все фанаты привыкли к этом виду сверху под 90 градусов...и ниче - нормально все пережили!
ну а во вторых - игру надо сделать коммерчески выгодной...отсюда и пляшем...попсовость - на первое место.
я это всё к тому, что для меня в фоле не важны такие аспекты,как вид, графика, режим боя и пр. - поиграть можно во всё!
самое главное в фоле - это его атмосфера, атмосфера неразгаданых тайн, где на каждом углу тебя ждут сюрпризы, атмосфера ужаса и страданий людей постядерного мира....аболютная нелинейность сюжета...неповторимый характер каждого NPC...а так же наполовину шуточный набор перков и скиллов...
вот всё это на бесезда обещает оставить в фоле, да и пресловутую SPECIAL тоже...так что не вижу причин возмущаться в её сторону, как говориться поживём - посмотрим.
P.S. если не ошибаюсь - Vampire - Masquarade Bloodlines делали почти те же люди,что и фолл...вот для интереса посмотри,что это, если не играла...вид от первого лица....первая половина игры - интересна на все 100%...меня так за последний год ни одна игра не затягивала, но к середине - сдулась...убей их всех! а эти унылые коридоры, а ля silent hill...вообщем, не хотел,чтобы они так фолл3 сделали...
...peace...))

funky-killer - offline funky-killer
19-03-2006 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я,конечно,извиняюсь за такую настойчивость в доказательствах...но всё же мне непонятно зачем хоронить,ещё не вышедшую игру...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-03-2006 03:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Hide
Да, я не хочу и не буду играть в Фолл 3. Заявляю об этом со всей ответственностью.
Игра еще не вышла, а мы уже играть не будем. Откуда такая категоричность?


И я, равно как (уверена) и многие другие любители качественного продуманнаго step-by-step считаю со стороны Bethesda некорректным вторгаться в любимую многими серию со своими лапами.
Они купили права на разработку. Попробуй им это доказать, что вторгаться некорректно. Нам ничего не надо доказывать.

funky-killer
но всё же мне непонятно зачем хоронить,ещё не вышедшую игру...
Don't try. Do or do not!(c)Йода
Есть такие вот категоричные люди. Дождемся игры и посмотрим, насколько все плохо или хорошо.

Эх как же раньше хорошо было без анонсов, без рекламы...об игре узнаешь в день ее выхода и она либо тебе нравится либо не нравится. А сейчас совсем не так стало...эх.

Firefly - offline Firefly
21-03-2006 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VorteX DrAgON
Ага.
Раньше было сделано от всей души, а нынче - в погоне за килобаксами

funky-killer - offline funky-killer
23-03-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот-с.. сделали tES4:Obvilion...теперь,надеюсь,примутся за фолл3...блин,а я для интереса пойду и куплю новый tes, посмотрю,что они там придумали.ничего плохого, я думаю, там не увижу ))

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru