Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Способы прохождения демки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
PzTiger - offline PzTiger
22-06-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме Хорха и грузовика подойдет немецкий Кубельваген. Он приезжает вместе с минометом. Но он есть только на Easy и на Normal, а на Hard вместо него приезжает БТР с солдатами

KlanB - offline KlanB
22-06-2004 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, что получалось у меня... при чем я пытался всегда сохранить техники по максимуму, что бы покататься на ней самому, чего и вам советую - это потрясно, в конце у меня почти все были целые, отремонтированные и готовые к дальнейшему бою

Традиционно сажаем парня без каски в танк (танкист) и гоним его на право от белого дому (топлива впритык), автоматчика сразу к пушке (артиллерист), стрелка разгружаем и даем Базуку, потом даем ему снайперскую винтовку (снайпер). Посылаем в поле на-лево за кирпичную кладку, и ждем. Как пехота отойдет от Опеля и он только только двинтеся снайпер снимает водилу. Потом всех кто попытается быть в засаде за камнем. Артиллеристом нужн заманить первый танк на себя а танкист пусть только пехоту изредка косит. Снапер подкрыдвает и мочит первый танк. Потом быстра садиться в Опель и быстро к полковнику. чуть чуть не довозит и оставляет ее артилеристу а сам в засаду за кирпичной стеной, следующие оба танка тоже его. И у нас много топлива, 3 танка... вперед на миномет...
У меня только одну броню мочат постоянно - даже не замечаю что это за зверь, а так вся техника у меня на ходу даже потоциклы, я на них потом топливо развожу

Вот один из примеров (не самый удачный, но другого нет)
http://forum.rossteam.ru/index.php?...e=post&id=81134

Изменено: KlanB, 23-06-2004 в 00:01

superbush - offline superbush
Post23-06-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе..хе спасибо за ответ... у меня получилось стащить под ураганным огнем противника серенький грузовичек
он собака оказался очень не надежным, постоянно ломался
поэтому за ним бежал перец с большим ящиком запчастей
и чинил его постоянно... самое сложное было этого перца спасти из под колес адской машины как только он чинился автоматически стартовал дальше и норовил задавить отважного механика

P.s. было бы здорово чтобы водилы не давили своих пешеходов
всетаки. (немецких можно это даже поощряется )

и еще вот что... (вообщето оффтопик наверное ну да ладно )
Я минут 10! растреливал из Шермана и Пушечки бронебойными
снарядами гадкую пантеру а ей хоть бы хны!!!! стояла она ко мне по углом градусов 45 то ест гасил я по ней в борт
потом кончились снаряды и пришлось шлепнуть ее гранатой
от этой гранаты ей резко поплохело... вот что странно
получается 2е пушки не могут сделать то что может одна! граната... по моему это както неправильно.

Podo - offline Podo
24-06-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, где вы мины берете? Дайте скрин этого места, пжста...

Seg - offline Seg
24-06-2004 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Podo в ящиках рядом с параЩютами

Podo - offline Podo
24-06-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
Спасибо.

Sir Junior - offline Sir Junior
27-06-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые коллеги, подскажите, please:
-как пользоваться аптечками в демке?
-почему боец бросает базуку при смене позиции?

Stom - offline Stom
27-06-2004 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Sir Junior - когда у тебя есть аптечка в инвентори в левом нижнем углу (около рожи перса) появляется красный крестик.Сколько раз нажмёш,на столько поднимется здоровье.Стандартные аптечки 5 единиц.Есть ещё 25 и 100.

Базуку он бросает потому что нет места в инвентори для неё.
Освободи место под неё и всё будет ок.
Те слоты под размер базуки должны быть пустыми.

Sir Junior - offline Sir Junior
Talking27-06-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom- Премного благодарен...

Stom - offline Stom
27-06-2004 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Sir Junior - рад был посодействовать.

ЗЫ:Я вот уже неделю в дему не играю,буду сидеть и пускать слюни до 2 июля.

MATPOC - offline MATPOC
01-07-2004 07:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады , подскажите как перегружать боезапас и топливо , а то мои перцы все рядом складывают

Fuziler - offline Fuziler
01-07-2004 12:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перцы у тебя, дружище, какие-то не такие

Что перегрузить топливо: берем канистру в руки, наводим курсор мышки на юнит, в котором топливо есть, курсор превращается в овал с капелькой. Кликаем. Перец подходит и топливо сливает. Потом наводим курсор мыши на тот юнит, который хотим заправить. Он превращается в вороночку. Кликаем. Перец подходит и топливо из канистры сливает в юнит.

С боезапасом все делается через examine (курсор мыши в виде глаза). Просто перекладываем снаряды из одного inventory в другой.

pillbox - offline pillbox
01-07-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хуею, дорогая редакция, насколько отечественный геймер не уважает правила форума (флейм и оффтоп). Расстрелять МАТРОСа, потом - Sir Junior'a

Karl Savack - offline Karl Savack
01-07-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про аптечки. Можно ещё довольно банально тыкать на них двойным кликом в инвентаре, они исчезают, здоровье появляется. 5 аптечек с "красного" уровня не хватило для полного восстановления.

Про топливо и прочее заходите в тему FAQ, будем "белые пятна" закрывать, кто чего не понял. С респектом.

Stalk - offline Stalk
02-07-2004 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я разыгрываю такую тактическую схемку, скорее всего, не самую эффективную, но мне нравится. Подгоняю танк по дороге примерно на один уровень с пушкой, одному солдату вручаю базуку, второго сажаю за пушку, а третий остается в танке. Тот, у которого базука, отправляется в кусты слева-сверху, туда, откуда идёт камуфлированный танк. Потом его можно или расстрелять из базуки, или гранаткой, или коктейлем Молотова. Лобовую атаку отбиваю танком и пушкой (союзная пехота неплохо справляется с немецкой). Попеременно использую или танк или пушку в режиме ручного управления. После первой атаки посылаю одного бойца наверх карты, где позже появится миномет и прячу его в кустах. Отбиваю двух Т-2 и Пантеру, в основном тоже пушками, но можно высадить солдат и отправить на танки с гранатами. Когда миномет выезжает на позицию, получает или гранату, или выстрел из базуки, или очередь из Томпсона от моего солдата. Позже его можно спрятать (т.к. с той стороны пойдет немецкое подкрепление с целью попозже его остановить) , или же эвакуировать. Зачистка города с двумя Шерманами проблем не вызывает.
Вы простите за пионерность, но пользоваться инструментами, перетаскивать топливо и снаряды до сих пор не понял как (если кому не влом, расскажите поподробней) . Хотел бы поюзать вражескую Пантеру, да починить её не могу. А вообще понравилось сохранять технику живой. И ещё понравился прием - зарядил пушку (или танк - не помню) фугасным снарядом и пальнул под бочину второму или первому Панцеру - тот перевернулся со всеми вытекающими. Супер

Seg - offline Seg
02-07-2004 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Stalk Вы простите за пионерность, но пользоваться инструментами, перетаскивать топливо и снаряды до сих пор не понял как (если кому не влом, расскажите поподробней) . Хотел бы поюзать вражескую Пантеру, да починить её не могу. прикол с инструментах и канистрами, что их надо прямо в руки бойцам давать. Например канистрой надо ручкой на ладонь солдата попасть. А когда инструмент или канистра в руках, то при наведении на машину появляется соответствующий значок. Шестерёнки или воронка.
А снаряды как-то странно перетаскиваются. И в инвенторе солдата нельзя их кучковать. Тоесть они только по одному лежат там могут...

Stalk - offline Stalk
02-07-2004 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Seg
Так вот откуда их давать? Я пробовал из танка выгружать, потом бойцами поднимать... Не получается

Seg - offline Seg
02-07-2004 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Stalk кажись и в танке их надо за определённое место брать(каламбур). Тоже долго тупил и мучил мышь...

VITA(DEATH) - offline VITA(DEATH)
02-07-2004 12:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня способ прохождения простейший.На тяжелом беру человека с винтовкой и иду к перекрестку с разбитой машиной.Танк ставлю за камень.Другим солдатом беру базуку и ставлю возле танка.Как только едет тигр стреляю в него из винтовки и сразу бегу в шерман.Жду пока тигр подъедет к холму справа от камня и начнет переезжать холм.В это время следует высрел с базуки в днище,либо в заднюю часть в 90% это приводит к выводу из строя двигателя.Ну,а потом дело техники отбится от пехоты и 2 пз.Далее идет ремонт тигра,обычно успеваю до преезда пантэры.Кстати моя точность 9 из 10,причем 8 из 9 выводят любой танк из строя(в том числе и тигр)"На шермане"
Рем комлект и топливо надо всовывать бойцам в руки.

Stalk - offline Stalk
02-07-2004 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Научился я все правильно юзать, спасибо, камрады. А Пантера - супер

BADTRANS III - offline BADTRANS III
02-07-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, ежели подстрелить грузовичок с минометом ЗА границей карты, его не достанут...

oppo - offline oppo
03-07-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кто нить раскажет как правильно заправлять,ремонтировать и заряжать технику...Залез в подбитый танк - потянул канистру на землю ,вылез подхожу типа что как ящик- никакой реакции ,блин...Пулемет перетянул на соседний танк - пропал - тоже с ремкомплектом..куда оно девается?
Нажал на esc жду .
ЗЮЫ Подскажите ветерану афг. революции...такого дурного интерфейса еще не видел..

Seg - offline Seg
03-07-2004 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



oppo надо канистру в руки давать, а оружие или в руки или в инветарь...

Da_Mule - offline Da_Mule
04-07-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ремонтировать технику (на примере демы):
Идем к Шерману, жмем "X", наводим на Шермана, появляется глазик... жмем, вылезает менюшка, справа есть ремкомплект, зажимаем его и перетакскиваем нашему бойцу в руку.. жмем крестик, идем к технике которую хотим починить, наводим на нее курсор, появляются 2 шестрени, жмем и наблюдаем как неторопливо чиниться техника.
Как заправлять технику (на примере демы):
Идем к Шерману, жмем "X", наводим на Шермана, появляется глазик... жмем, вылезает менюшка, справа есть канистра, зажимаем её и перетакскиваем нашему бойцу в руку.. жмем крестик, идем к технике в которой есть бензин, наводим на нее мышку, появляется овальчик с капелькой, жмем... когда канистра будет 20/20, идем с ней к Шерману, навоим на него мышь, появяется еще один значок (какой не помню, но по тематике), сливаем бензин из канистры в танк. Вуаля.

З.У. Неужели это было так сложно написать....?

oppo - offline oppo
04-07-2004 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Da_Mule Спасибо ....
Вся проблема была в ==жмем "X", ==
Так ,а как снарядов доложить в танк облюбованный или в пушку?

Текущее время: 21:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru