Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Демо-версия "В тылу врага"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
pillbox - offline pillbox
31-05-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мины ставятся кнопкой U.

Grif - offline Grif
31-05-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мины, там есть кнопочка сбоку, круг и палка на нее нажимаеш и вуаля

Stom - offline Stom
31-05-2004 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



pillbox Grif - спасибо камрады.

Ka50 - offline Ka50
01-06-2004 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх так надеялся что в демку войдут уровни показаные на КРИ..
Ну и позажигал же я там на т34


__________________
Враг он не дремлет!

-=[Go1dy]=- - offline -=[Go1dy]=-
01-06-2004 05:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот читаю пока форум судя по описаниям скриншотам и авикам
игра супер жду не дождусь когда скачается надеюсь GF 2mx400 потянет.
Но вот назрел такой вапрос почему наша дема весит 169 а басурманская 225 надеюсь из за инсталлера какого нить или у них добра больше

Ka50 - offline Ka50
01-06-2004 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.....захожу справа на т 34 целюсь в боковую (ближе к корме) часть башни залп и из пантэры уже лезут горящии фрицы. Всего один выстрел а какой эффект!
Товариши разработчики если возможно добавте кришные миссии!

Ka50 - offline Ka50
01-06-2004 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и вопрос будет ли в игре сетевая игра?

COON - offline COON
01-06-2004 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Stom: откуда такая информация по дате релиза?
to -=[Go1dy]=- : самому интересно... может просто ручки разные собирали

Seg - offline Seg
01-06-2004 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Ka50 Да и вопрос будет ли в игре сетевая игра? про это уже говорилось. БУДЕТ. В том числе и кооперативное прохождение обещают!
Товариши разработчики если возможно добавте кришные миссии! вот это дествительно не помешает!

Targowet - offline Targowet
01-06-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КА50 где ты Т-34 выкапал?

Ka50 - offline Ka50
01-06-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targowet
На т 34 я гонял когда в Москве на КРИ2004 был поэтому сейчас и прошу чтоб миссии те народу выложили...

Dimm-skY
01-06-2004 09:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Но вот назрел такой вапрос почему наша дема весит 169 а басурманская 225 надеюсь из за инсталлера какого нить или у них добра больше
Фишка в том, что у них она мультиязычная, там ведь написано. То есть там не только их английская версия, но и немецкая, португальская и т.д.

Народ, а вторая демка точно будет, либо это пока не подтверждено? Хотелось, чтобы она была за СССР...

Seg - offline Seg
01-06-2004 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Dimm-skY Народ, а вторая демка точно будет, либо это пока не подтверждено? Хотелось, чтобы она была за СССР... лучше на две недели позже, но релиз...

Dimm-skY
01-06-2004 10:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Seg, ну возможно релиз перенесут, если разработчики обратят внимания на отклики о деме. Либо все недочёты будут устранены патчем.

Targowet - offline Targowet
01-06-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра класная, особена радует то как выглидят и работают попадания снарядов.

За руских играть будет не интересно так как ИС-2 всех завалит, а от него толко ракашеты.

Сегодня стянул в емуле Документацию о танках второй миривой там расказывали как один ИС-2 мотшил танки ишто даже тигры немогли его зжечь, его завалили толка какда уних снаряды контчились и одит такн ему прямо вствол зарядил.

pillbox - offline pillbox
01-06-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарговет, зайди на iremember.ru и почитай про то как наши ИСы жгли фаустпатронами в городах.

Targowet - offline Targowet
01-06-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё могно подбит с зади или с верху, но у немтцев была проблема с болотом и они немогли его обехать.
Побробуй в демке с зади по танкам пострелять.

Seg - offline Seg
02-06-2004 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Targowet интересно былобы документацию эту посмотреть!
Сколько весит?
Название файла не скажешь?


__________________
А метал всё-таки форева...

vice - offline vice
02-06-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа, тема игре посвящена ... считайте себя тестерами и что возможно девелоперы иногда это просматривают ... поэтому пишите мнеия и пожелания по игре ... я так думаю! хехе

создайте отдельную тему

а все таки ИС-2 не так уж и рулили. горели за милую душуб и от тигрил тоже ... про фаусты вообще молчу ...

а история эта скорей была про КВ 2 и начало войны ... тогда у немцов против наших тяжелых кроме флака 88 и ничего особенного не было

vice - offline vice
Red face02-06-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорвался блин %) 8-D

vice - offline vice
02-06-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу демки .... уууу как меня били ... пока не разобрался что к чему

без эмоций, а по делу (вдруг прочитает кто) ...возможно где-то кого-то повторю

1. 25 макс фпс по дефолту - малова-то наверно... это ж не кино размытое (там достаточно), а куча углов - не так плавно смотрится поставили б может 30-33

2. даешь паузу на пробел! или вообще настраивать самим ...и остальные хот кеи !!

3. процесс смены оружия - мигание сильно не понравилось ... статус бар может информативней был ( в каком нить оригинальном виде)

4. точно не помню... но вроде было так ... в руках мп34 , в инвентори место есть - лезем в танк а девайс выпадает рядом с танком

5. мп34 в руках запросто а фауст только спиной можно носить %) ... если это для баланса, то ладно - как скажите так и будем играть но мп вроде тоже штука серьезная ... но с рук стрелять не удобно, наверно, ...а вот если лечь или присесть или поставить на что ... будет наверно точней стрелять будет %)

6. дико не понравились вставки (когда две черные полоски на экране) хоть паузу на это время, если там действе не надо показывать а прсто получение задания надо оформить ... особенно не понравилость пересечение вставаок с просмотром инвентори

7. если юнитом порулил потом поставил на автопилот он какой-то пассивный становится ...не палит сам смотрит как сослуживцев хулиган зрения лишают (да и всего осльного тоже)

8. даешь быстрый сейв-лоад ...

9. правда пушечки можно таскать? а то посмотреть забыл ...ностальгия ...помню как 122мм Д-30 четвером по двору воен кафедры тягали в наказание %)

10. с 20 метров пантере в бок с базуки ...раз промазал (выше ушло %) )... потом попадал ну и она заметила меня %) хоть я и успел все отсрелять толку только траки разбиты ... а ИС и даьше одного не жил

11. со стрелкового по танкам ... ну вообще такое встречалось в наставлениях разных ...рекомендавалось по смотровым щелям да наблюдательным приборам палить ...инетересно эффект будет какой? ...хотя у нас уж на Т 28 щели сплексиглазом (или как его там) закрвались

12. миномет этот реактивный ишак блин ... я конечно понимаю что при особом желание угол возвышения можно и 90 градусов поставить .... блин как-то уж больно близко он меня достал... жалко героя ...в одиночку руками ... и т3 и даймлер и кучу пехоты вроде уже все хорошо и тут ... абзац вообщем ... пришлось его потом шерманмо пресануть ...

pillbox - offline pillbox
02-06-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по пункту 6 - вставки прерываются эскейпом. но даже после этого камера меняет положение.

Nick_Ragzin - offline Nick_Ragzin
02-06-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КРУТО!!!
Вот это игрушка будет, если её не загубят!!!!!!
Блииинн... Такого восторга я не испытывал даже когда видел первый видеоролик Блицкрига!
Жаль тормозит на моём во время скроллинга, а так очень и очень крутая и сключительно перспективная вещь!!!!
Конечно же это не варгейм как Steel Panthers и не тактика как Silent Storm, поэтому искать там неточности особо не надо.
Ведь это тот компромисс, та золотая середина, которую таки нащупали наши украинские собратья!
Никогда не была бедна талантами земля русская! Браво!

Запустил с минимальными настройками миссию.
Загрузил двоих в танк, автоматчика бегом вперед по дороге. Танк следом. Получил задание. Танк остановился там, где на скрине видно обгоревший остов без башни
Тем временем автоматчиком я как угорелый побежал далее по дороге в лихорадочных поисках горючего, по русской традиции неразобравшись в управлении ) Так я добежал до перекрестка, около которого стояла легковая машина. Попытки залезть внутрь ни к чему не привели. Тогда я бегом побежал вниз по карте от перкрестка, где рядом был склад. Ещё не зная как смотреть и обыскивать я побегав у ящиков услышал стрельбу, рёв двигателя и у края экрана по дороге стремительно проскочил мотоцикл. Стоявший около склада солдат расстрелял мотоцикл и седоков. Следом к перекрестку подлетел второй мотоцикл. Со стороны домов стала появляться пехота немцев. Понеслась...
Автоматчика я спрятал за стенку из мешков с песков, за которой стоял стрелок, прибивший мотоцикл. Автоматчика там положил на землю (единственной клавишей которую я знал это пробел - думал что по Блицкриговской традиции на пробеле будет пауза). Тем временем перестрелка уже шла во всю.
AIшный автоматчик вел огонь влево, в то время как мой автоматчик растянувшись лежал у него в ногах Тут на прогорке, перед которым стояли ящики с боеприпасами появился немец. Я подорвал своего солдата на ноги и приказал атаковать немца. За десятую долю секунды до клика немец успел подвинуться и вместо приказа на стрельбу двойным кликом на пустой земле последовал приказ на движение. Мой бравый автоматчик выскочил из за стены и побежал на пригорок. Сам немец в это время спрятался за камнем. Как только мой солдат забежал на пригорок (я подумал что он во рукопашную идёт ) немец его несколькими выстрелами застрелил... Тупость игрока или крутость AI?
Всё это происходило секунды.
Далее я переместился к танку. К этому времени немцы прорвались ближе к перекрестку. Танк вел огонь во все стороны. Порадовали объёмные воронки и реально рушащиеся строения. Справа подкрались два панцеръягера и всадили в правый борт танка 2 панцершрека. Один пролетел мимо. Танку получил повреждения от второго попадания. Зарвернув башню нанк вынес двоих нахалов ОФ снарядом. В это время на поле с дороги скатил SdKfz 222. Ему хватило двух ОФ снарядов... Один на пристрелку, второй в левый борт. Интересно, а пробоины в технике в игре отображаются?
Несколько секунд прошли в стрельбе из пулемета по солдатам противника. Тут из леса выкатила четверка. Пара попаданий повредили мой левый борт и сбили левую гусеницу. В перестрелке танк вдруг замер и больше не стрелял и не двигался - наверное экипаж я выбил сильнейшими ударами 76мм ББ снарядов с минимальной дистанции. Тем временем на перекрестке показалась Пантера...
Тут я решил переключиться на ручной режим управления, нажав наугад End. Понимая что моей пукалкой Пантеру не убъёшь я начал стрелять вручную по ходовой части правого борта. Место куда подтверждено прицеливание указывалось после клика красным свечением. Через несколько попаданий пантера была обездвижена. Началась методичная перестрелка двух обездвиженных танков. Итог был вполне ясен - см. скриншот Тут прикатила двойка и я решил спасаться. Вытащил одного солдата. на ноги и бегом в дом. Вытащил второго - попал по взрыв своего танка...
Выживший солдат спрятался в доме, к дому подкатила двойка. Я достал гранату (лимонку) и швурнул ей в танк. Граната взорвалась, когда скатилась с танка и танк успел отьехать.
Я выбегаю чтобы ближе кинуть гранату и ко мне побдегает какой то лысый мужик и чтото невнятно бормоча пристреливает меня! см. труп последнего солдата около башни. На этом гейм оказался овер )
Классная вещь. Только чтото вылетать начала. Когда всех солдат в начале миссии в танк загрузишь или в процессе миссии

http://www.liveinternet.ru/images/a...6949/779553.jpg


__________________
"Пехота - главный род войск. Все остальные рода войск призваны поддерживать её"

Nick_Ragzin - offline Nick_Ragzin
02-06-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Velber
Что касается претензий - это я просто избалованный СС и СМ.
Ничего страшного. Я избалован и СС и CM и SP и ATF и прочая. В тылу врага это не хардкорная игра (в плане историчности и реалистичности), не варгейм, это нечто новое и оригинальное.
Тем не менее некоторые вещи следует подрихровать...

2 DR.Morok
Хотелось бы услышать мнение народа по поводу сложности. Например на буржуйских форумах многие жалуются на сложность даже на легком уровне. Что скажете?
Удивляет степень, мягко говоря, мозговой расслабленности буржуев. На лёгком уровне всё нормально. Делать легче чем есть сейчас на Лёгком уровне значит делать игру менее интересной, IMHO.

Вопрос. Везде упоминают об изменении скорости игры. КАк это делать?

2 A.D.
Не знаю возможно ли это в данный момент, но неплохо было бы сделать визуальные линии обзора у своих юнитов (как у немцев в коммандос), чтобы не возникало вопросов почему юнит стреляет не туда куда хочеться.
IMHO этого делать не стоит. Интрига - видит-невидит добавит остроты игре.

2 Dr.Morok
Линии обзора есть, но в игре они выключаются. Если их включить, то на экране будет полная каша. А ведь есть еще слышимость. Опять же, всякие линии в игре очень вредят погружаемости. Да и некогда в игре это анализировать, темп не тот..
Согласен. Коммандос это неспешный логический пазл-квест, наша же игра это нечто большее.
Какой в игре будет мультиплеер я представляю.... 8-)


2 pillbox.

Да, была сейчас история - немцы подходят вплотную, танкист выпрыгивает из танка... дальше как на iremember.ru - хватает гранату в руки, сдергивает чеку, этим же кулаком бьет немца, разбивая пальцы в кровь, кидает гранату, подхватывает выпавший MP44 и, отстреливаясь, скрывается в кустах .

;D
Круто! )

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Уменьшить размер инвентаря
Это фантастично, что можно таскать пулемет Брен, кучу патронов к нему, несколько гранат и в придаток 4 (четыре!), а при желании и пять 57мм снарядов. В карманы чтоли солдат их запихивает?
Малый инвентарь повысит ценность пехоты и добавит реализма. Пехоты надо будет поболее.

ВОПРОСЫ:
Будет ли межмиссионный менеджмент? Как будет строиться путь боевой группы игрока? Будет ли у игрока вообще своя постоянна ябоевая группа или как в Противостоянии разные силы на разные миссии?

Velber - offline Velber
02-06-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nick_Ragzin
Игра замедляется с помощью нажатия "Backspace".

Текущее время: 16:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru