Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Демо-версия "В тылу врага"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
bratuxa - offline bratuxa
09-06-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем и низкий поклон бойцам в Тылу врага.
У меня некоторый проблемс после установки мода 1(где добавлена техника) игру вышибает напроч.Че делать?
За ответ заранее благодарен.


__________________
Small things make better,but better is not small thing.

bratuxa - offline bratuxa
09-06-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AkBye Какой мод с мустангом?Тоза хочу быть Гагарином.

pillbox - offline pillbox
09-06-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь управлял самолетом в полете? Кидал бомбы? Это интереснее. Вариант в той миссии - сразу после начала ухватить самолетик и разбомбить им всех к чертовой матери!!!

Братуха, запускай ещё раз, у меня с 3 раза запустилось.

AleXX - offline AleXX
09-06-2004 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rebuilder, в демке тоже техника иногда ломается без вариантов починки, но, видимо, таких случаев не так уж и много. во всяком случае, в миссиях германской кампании, где большой упор делается на танки, это очень актуально

я непосредственно игру не разрабатываю, но некотрое отношение к ней имею, актуальной долстоверной информацией владею.

bratuxa - offline bratuxa
09-06-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pillbox Попытался взлететь на самолете в миссии Аугсбург но ничего не получилось,не где взлетать.
И вот ещё завис с таким сообщением(см скрееншот).От чего ето может быть?Эта гадость вылезает на всех уровнях.


Rebuilder - offline Rebuilder
09-06-2004 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..вот же циркачи бывают !
Открою маленькую тайну - ИГРА ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА 8-)) А все моды-на-коленке вполне могут быть неработоспособны - кто бы их тестил *-) .. Так что ждем релиза, а затем редактор.
bratuxa Могу посоветовать лишь не бежать впереди коняжки .. Спокойствие, только спокойствие (с)

bratuxa - offline bratuxa
10-06-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RebuilderПонятно,я и предпологал что моды не тестированны.Виноват сам.Игра настолько хороша и проста в обращении что у многих ,в том числе и у меня,чешутся руки поскорее получить что нибудь свежее.Спокойствие, только спокойствие. Согласен!!!!

AleXX - offline AleXX
10-06-2004 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще немного, еще чуть-чуть

Ka50 - offline Ka50
10-06-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



b]AleXX[/b]
Эх похоже этот проект зарулит по популярности и блицкриг и противостояние и всё насвете!
_______________________
Через день захоже на сайт 1с, и проверяю нет ли долгожданной новости о том что диск ушол в печать[

AleXX - offline AleXX
10-06-2004 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда игра уйдет в печать, я напишу об этом

Rebuilder - offline Rebuilder
10-06-2004 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И три страницы форума как минимум будут заполнены радостными воплями ..
Разработчикам удалось добиться просто офигенного уровня replayability , то бишь переигрывания - три уровня сложности почти как три разных игры + возможность переигрывать карты по-разному .. Вкуснятина. Однозначно.
P.S. а) Знакомый поиграл у меня дома в дему буквально минут 40, пришел домой и возмущенный мне позвонил с воплями: "Когда она выйдет ??!! Я теперь в Блицкриг играть не могу !!!" 8-))
б) я сам вчера запустил дему GroundControL2 и долго удивлялся что нельзя домик взорвать 8-)) и там трупы исчезали !! .. Короче - подсел я на ВТВ конкретно.

Maerd - offline Maerd
16-06-2004 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Только сегодня скачал демку. Очень впечатлила. Если из демки уберут баги, глюки и поправят интерфейс инвентаря, будет шедевр. В наше время такое появляется раз в десятки лет.
Плюсы:
1) Приятная графика
2) Множество деталей и мелочей
3) Высокая сложность
4) Интересно и атмосферно

Минусы:
1) Неудобный инвентарь, раскладка вещей неоптимальная, невозможно поставить паузу и выбрать то, что тебе нужно.
2) По умолчанию бойцы не берут в руки оружие после того, как вылазят из танка.

Баги:
1) Танк "Шерман" непробиваем до безобразия, 3 вражеских легких танка лупили по нему раз 20, так только гусенецу и поворот башни подбили, экипаж жив и здоров сидел себе внутри и постреливал. Тогда как "Пантеру" боец подорвал с одной гранаты (на средней сложности).
2) Пехота противника окружила мой танк и давай его из стрелкового оружия поливать. Про то, что у них противотанковые гранаты были, они забыли с испуга наверное, а я их другими бойцами в это время расстреливал. Идиотизм. Желательно, чтобы солдаты противника, если у них нет ПТС и никого нет другого в их поле зрения, при виде танка искали укрытие и затаивались, пока танк не подорвут соответствующие бойцы/танки или пусть шарят трупы и ящики в поисках каких-либо ПТС.

Stom - offline Stom
16-06-2004 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Maerd - и ты тут.
Почти во всём ты прав.Только когда я играл за немцев шерман из Pz-5 выстрела в башню (сбоку) горел.

Поиграй в моды и ты поймёшь что не так всё и плохо.

dancus - offline dancus
Question21-06-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем, у меня вот какой вопрос, как подключать доп. миссии (моды ....тигр и тому подобное).

Rebuilder - offline Rebuilder
22-06-2004 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все в файле readme.txt написано ...

bratuxa - offline bratuxa
Talking25-06-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dancusРазархивируй Мод в Resource,которая находится по след.
адресу.Удачи.
C:\Program Files\Codemasters\Soldiers - Heroes of World War II Demo\Resource
Извини что поздно, и учи Англ.язык.


__________________
Small things make better,but better is not small thing.

Torlof - offline Torlof
28-06-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Танк "Шерман" непробиваем до безобразия, 3 вражеских легких танка лупили по нему раз 20, так только гусенецу и поворот башни подбили, экипаж жив и здоров сидел себе внутри и постреливал. Тогда как "Пантеру" боец подорвал с одной гранаты (на средней сложности).

Как это ни смешно, но у меня было все в точности наоборот

NF_1st - offline NF_1st
01-07-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Скиньте, плиз, мне на мыло readme.txt. Пока на работе, хочу распечатать.

bratuxa - offline bratuxa
04-07-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ как крутить камерой в игре( Mod 1) если это возможно????

Текущее время: 06:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru