Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Игра на золоте!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
pillbox - offline pillbox
25-06-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня удивляют люди которые ленятся зайти на яндекс и написать там - "что такое игра на золоте"

Fenriz - offline Fenriz
25-06-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AkBye
ВТВ на золоте=щастье.

Aprilis2003 - offline Aprilis2003
26-06-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урра!
А когда выйдет первый патч?

Shuks - offline Shuks
27-06-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра ушла в печать и это радует. Но возникает вопрос к админам/разработчикам: что будет на дисках? Ну там типа, руководства к игре, ролики из будущих игр и прочие "бонусы"...

AleXX - offline AleXX
28-06-2004 04:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На дисках будет игра
Руководство пользователя тоже будет, да.

Shuks - offline Shuks
28-06-2004 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На дисках будет игра
Как это я сразу не догадался...
Руководство пользователя тоже будет, да.
Ага, спасиба...

AleXX - offline AleXX
28-06-2004 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shuks, руководство пользователя будет в html-формате, довольно подробное. просматривается любым браузером.

PzTiger - offline PzTiger
28-06-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будут ли на дисках ВТВ какие-нибудь демки или патчи для других игр от 1с

AleXX - offline AleXX
28-06-2004 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PzTiger, точно не знаю, но вполне возможно, что такие материалы там будут.

а что именно тебя интересует?

PzTiger - offline PzTiger
28-06-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мне все равно. Главное всего и побольше.

cynic - offline cynic
02-07-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PzTiger
Да мне все равно. Главное всего и побольше

Может тебе лучше журнал игровой с СД прикупить? Все что надо там есть... ;-)

PS: игра занимает, судя по всему, два компакта впритык, так что места под всякий хлам там быть не должно.

Zaltimor - offline Zaltimor
02-07-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда игра-то в Украине будет? А то я сегодня спрашивал у одного продавца насчет сабжа, он сказал что игра будет где-то через 2-3 недели!! это как понимать?!

Seg - offline Seg
02-07-2004 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Zaltimor хммм... Так и понимай... Попробуй через интернет магазин купить...

Karl Savack - offline Karl Savack
03-07-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут ещё и дело в том, что 1С может печатать тираж на Украине. Типа, чтоб дешевле було, или как... Во всяком случае с Периметром так и было - сначала выход в России, через 3 недели - Коллэкция играшок в Украине. А, соббссна, куда спешить-то? Ведь чем позже игру купишь, тем дольше она не надоест.

Zaltimor - offline Zaltimor
03-07-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, соббссна, куда спешить-то?
Да я не куда и не спешу-то. Просто думал что будет одновременний релиз в Украине и в Росии.

Seg - offline Seg
03-07-2004 23:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Zaltimor вообще 1С обладает правами на распространение игры на територии СНГ и балтии. И релиз одновременный на всей територии. Просто диски могут долго идти по просторам нашего содружества.

Текущее время: 23:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru