Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
VIRUS - offline VIRUS
20-07-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решили учённые посмотреть что-же там у контроллера в голове...
Вскрыли значит череп а там пусто, и ниточка натянута.
Они решили её перерезать...
Перерезали а у контроллера вдруг БАЦ!
И уши отвалились...

VIRUS - offline VIRUS
Talking20-07-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидят сталкеры в баре выпивают... Ну один говорит:
- А слышали вчера сталкер Virus мину какую-то новую на грнице зоны нашёл?
Остальные:
- Да! Хорошо слышно было...

Дум Два - offline Дум Два
20-07-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер - это Еврей?

Если да, то можно много анекдотов понапридумывать.

Geen - offline Geen
20-07-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер - это Еврей?

А где вы видели лопату с моторчиком?

DevDM - offline DevDM
20-07-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1
Пошли в Зону два бывалых сталкера и сталкер-новичек. Ползут они к Зоне неподалеку от блок-поста, а сталкер-новичек прямо-таки трясется от страха. Вот уже под колючкой, которая огораживает Зону, первый бывалый сталкер не вытерпел и говорит:
- Давайте, хряпнем по сто грамм для храбрости, а то этот м%дак со страху нас выдаст.
Хряпнули, ползут дальше. Тут второй бывалый сталкер дергает за ногу впереди ползущего бывалого сталкера и говорит:
- Давайте, еще по сто грамм для храбрости, а то этот м%дак сзади сильно зубами стучит, еще, чего доброго, нас выдаст.
Хряпнули, ползут дальше. Тут сталкер-новичек дергает за ногу бывалого сталкера и говорит:
- Давайте еще по сто грамм для храбрости, и тихонечко споём...

2
Три сталкера соревнуются в меткости стрельбы.
Белорус попал из винтовки в спичечный коробок на расстоянии 200 метров.
Руский попросил подбросить две монеты и двумя выстрелами попал в них.
Украинец стоял, смотрел по сторонам, потом поднял голову:
- Слышите, комар летит?
- Слышим. Украинец выстрелил, но комариный писк продолжался.
- Не попал, летает! - радостно закричали все.
- Летать-то он будет, а вот размножаться - никогда!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
20-07-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



VIRUS
Сидят сталкеры в баре выпивают... Ну один говорит:
- А слышали вчера сталкер Virus мину какую-то новую на грнице зоны нашёл?
Остальные:
- Да! Хорошо слышно было...

гы, желаю тебе, чтоб когда играть будешь, таких ситуаций небыло! ((( )))
Дум Два
Сталкер - это Еврей?
нет, это афро-американец!

неплохо у тя выходит!!

VIRUS - offline VIRUS
Smile20-07-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забросили американцы шпиона на Украину, что-бы тот проник в Зону и выяснил что там к чему...
Идёт он, видит, дед траву косит.
- Здоровеньки, диду!
Дед отвечает:
- Здоровеньки, американский шпион!
- Ты что, диду, какой же я шпион? Я хлопец украинский!
- Какой ты на хер хлопец! Ты нигер губастый!

VIRUS - offline VIRUS
20-07-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идёт по Зоне зомби. Смотрит лежит артефакт - цоп его, и идёт дальше. Вдруг догоняет его сталкер, помятый весь, глаза красные, щёки впалые - вобщем жалкое зрелище. Сталкер говорит:
- Зомби, будь другом отдай артефакт. Я за ним десять дней шёл, патроны кончились, жратва тоже. Отдай, а?.
- Фиг с два! Я нашёл - мой артефакт.
Но сталкер не отстаёт - отдай да отдай. Зомби подумал с немного и говорит:
- Хорошо. Давай кто кого сильнее по яйцам пнёт, того и артефакт.
Подумал сталкер, делать нечего согласился.
- Я первый! - говорит зомби. Разбегается и ка-а-ак вдарит сталкеру, у того всё чуть через рот не выпрыгнуло.
Очухался сталкер и говорит:
- Ну что, хорошо вошло, теперь моя очередь...
- Да на хрена мне твой артефакт. - сказал зомби, протягивая артефакт.

VIRUS - offline VIRUS
20-07-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Была в Зоне одна группа зомби, которых все доставали. Надоело им это, и пошли они к своему хозяину контроллеру, за советом что им делать.
- А вы станьте слепыми псами - сказал им тот - Они злые, их все боятся...
Обрадовались зомби, прибежали в свою заброшенную деревню... и задумались, как же им слепыми псами стать? Пошли обратно к контроллеру, чтобы спросить.
- Контроллер, а как нам слепыми псами стать?
- Слушайте, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь. Хотя... в папке models есть директория zombie...

VIRUS - offline VIRUS
20-07-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился в зоне новый мега-монстр и повадился блокпосты разносить. Военные ничего сделать не могут. Решили позвать на помощь самых-самых крутых сталкеров.
Приходят к сталкеру Убивашкину - так и так помоги. Тот отвечает:
- Надо подумать.
- А сколько думать будешь?
- Ну-у, недели две.
- Ты чё опух - он за две недели всё разнесёт...
Один автомат хорошо, а два лучше! Пошли с Убивашкиным к другому сталкеру - Обезбашеному. Тот тоже - надо подумать вдвоём...
- Сколько думать?
- Вдвоём за неделю спланируем...
- Да блин за неделю он всех поубивает...
Пошли все вместе к самому крутому сталкеру Отморозку. Тот выслушал их схватил автомат и рюкзак и побежал.
- Ты куда? А подумать? - удивляются военные.
- А х..ли думать? Сматываться надо!!!

VIRUS - offline VIRUS
20-07-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бродил сталкер из "Долга" по Зоне. Всех монстров перебил в округе и решил идти в центр - к АЭС. Шёл 2 дня устал, вымотался. Решил отдохнуть и завалился в какую-то избушку. Только прилёг видит в углу зомби сидит. Он офигев как даст короткую очередь по зомбаку. Пять дырок в нём сделал. Зомби с испугу говорит:
- Слыш, ты чего?
- Дык спать хочется!
- Ну дак спи... - обиженно ответил зомбак.

VIRUS - offline VIRUS
20-07-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Летит вертолёт со спецназом над территорией Зоны. По громкой связи пилот передаёт сообщение:
- Сейчас мы находимся в квадрте V13, до обекта осталось... А-а-а! Что за чёрт!!! Твою мать!!!
Связь прекращается, в салоне гробовое молчание, потихоньку начинается паника... Через минуту снова пилот:
- Народ не паниковать, это бычёк упал мне на штаны! Видели бы вы их сейчас...
Спецназовец, сидящий на самейке ближе к кабине пилотов, как заорёт:
- Херня твои штаны!!! Ты мой комбез внутри не видел!!!

VIRUS - offline VIRUS
Wink20-07-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Тост)

Что-бы камрады всегда были рады!
За этот раздел камрады!

VIRUS - offline VIRUS
Talking20-07-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады сегодня я расшифровал ник камрада Дум'а Два:
Дум Два >> Дум два раза >> Дум-Дум
Ведь все сталкеры это евреи...

Народ посмелее мне же тоже посмеяться хоца...

P.S. А у Дум Два чувство юмора в расчленёнке похоже отстрелили...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
20-07-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Купил себе новый украинский СТАЛКЕР ниву.
Вышел утром - решил покататся.
Сел в машину - не едет.
Вышел. Ходит кругами и думает, что СТАЛКЕРы в таком случае делают.
- ААА! - воскликнул он, вспомнив, что видел, как СТАЛКЕРы стукают по колёсам.
Постучал. Никакого эффекта. Ну он подумал, что или поломка конкретная, или стучит неправильно.
Ходит дальше вокруг и думает, что ещё можно сделать.
Решыл посмотреть под капот. Открыл, схватился за голову и думает: "не, здесь всё точно в порядке".
Походив ещё минут 15 вокруг машины, он вспомнил, что забыл вызвать водителя.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-07-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Прошел слух, что где-то новый артефакт появился...
Ну один сталкер собрался, и пошел, но не дошел...
Под Выброс попал...

Так что за своевременные слухи, и за календарь, который не подведет.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-07-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Смайловый анекдот... Попытка: (один злой чувак) (шел по Зоне) (пальцы веером) (ему на встречу мутант) (испугался крутой чувак) (начал от страха по нему стрелять) (монстр кричит: ты что дурак?) (крутой чувак продолжает стрелять) (монстру надоело и он погнался за крутым) (догнал и стал бить) (у крутого чувачка, глаза на лоб полезли) (ну получил конечно круто чувачок-сталкер) (а потом кааккк разозлится) (и опять в глаз получает)
(после этого, он уставший и обиженый спршивает у монстра что он хочет) (тот чешет голову, и отвечает что ничего не хочет, он просто на солнышке отдыхал) (понял сталкер, что его больше бить не будут, и улыбнулся) (монстр тоже понял, что больше не должен сталкеру в глаз давать и на радостях правозгласил мир).

Вот такая история... Так что, не спешите действовать... Вначале думайте. О черт -

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
20-07-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бежит сталкер по зонене. Весь побитый, поцарапаный, окровавленый. За ним орда слепых собак, туча крыс и контролеров парочка. Патроны кончились везде, только в ТТ остался один.
"Все, это конец..." думает сталкер.
"Нет, это еще не конец!" говорит вдруг ему внутренний голос., "У тебя есть еще один патрон, выстрели в Главного Контролера!"
Сталкер оборачивается, стреляет. Контролер падает, а вся толпа с еще большей скоростью и воем начинает догонять сталкера.
"Вот теперь точно конец..." говорит внутренний голос.

Zhihar - offline Zhihar
20-07-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот он какой


Zhihar - offline Zhihar
20-07-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объявлен победитель конкурса "Бал Млнстров".
Им оказался Большой Волосатый Хохломоскаль.
Очень редкий монстр.


DevDM - offline DevDM
20-07-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhihar

Yarogor - offline Yarogor
20-07-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прибегает молодой сталкер к блокпосту весь взмыленный, и кричит во весь голос: -"А У МЕНЯ РАКЕТА, А У МЕНЯ РАКЕТА". Часовойн на него посмотрел усталым взором , и говорит: -"Подумаешь ракета,..ну и что." Сталкер повернулся к нему спиной, нагибается и говорит: - "Что, что ....вынимай."

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-07-2003 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Сидят два зомбяка и стукают молотками по бомбе.
- А если рванёт? - спросил один.
- Ничего, у меня ещё одна есть!!! - радостгно ответил второй.

G-Fan - offline G-Fan
21-07-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В свободное время сталкеры развлекаются в лабораториях и подвала Value

Крупное изображение


Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, просьба ногами не пинать - я просто на выходных отсутствовал.
А вы тут такой флейм развели...

Сидят на Зоне Контроллеры в засаде. Видят - "Нива" пылит.
- Ну что, под мыслеконтроль Сталкера берем?
- А может не надо? Не знаю что это за Сталкер, тока наш братан Контрллер у него за водилу!


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Изменено: Gawaza, 21-07-2003 в 09:47

Текущее время: 08:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru