Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Новое видео: впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
dizz - offline dizz
11-03-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я щас посмотрю......

Stalk - offline Stalk
11-03-2003 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Во блин. Второй ролик уже скачал, а QuickTime не могу... Инсталлер сыплет ошибками, да и выкачать им 8 с чем-то мегов для меня почти нереально... Мож кто ссылочку прямую знает?

Don Reba - offline Don Reba
11-03-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачай RealOne Player если Quicktime не нравится.

Изменено: Don Reba, 11-03-2003 в 21:52

dizz - offline dizz
12-03-2003 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я был ошарашен немножко и удивлён.......неужели, дождались. Я потом закрались сомнения. Буду ждать релиза

Antonio Racter - offline Antonio Racter
12-03-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тени так и не проработали... У этих металлических штуковин их нет. Мда, далеко еще до демки...

Dayver - offline Dayver
12-03-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, ещё делать и делать!!
Гильз нет, стёкла не бьются, AI нет, по лампам даже и не стреляли, а где дырки от пуль? Один и тот-же небольшой участок земли показывают.
Но всё-равно жду с нетерпением, уж больно много вкусного наобещали.

FraCTal - offline FraCTal
14-03-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот читаю материалы конференции http://pc.ign.com/articles/388/388576p1.html


telepathic Dwarves (Yes, you read that right! You could find yourself in control of a Dwarf, or have big pieces of sharp trash being hurled at you by the mind of a Dwarf)
Так что же получается вид один - Карлик! Он же Контроллер? Хотя учитывая подобные "оговорки": "damanged Chernobyl nuclear reactor in Russia" http://www.homelanfed.com/index.php?id=12624, можно предположить что не все в порядке с "общими знаниями" у зарубежных обозревателей. Посмотрел один ролик - 1ый (те тянуть было некогда - винт с системой менял) - симпатиШно, только почему чучела только после нескольких хедшотов копытца кверху подкидывают? Но это все не относится к общему впечатлению - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Проект начинает набирать известность и в "загнивающем" забугорье - ХОРОШО! Рекомендую посетить http://www.toms-hardware.ru/game/20030310/index.html - обзор GDC на русском.

cpcat - offline cpcat
15-03-2003 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



FraCTal
Карлик и контроллёр есть на сайте в разделе "Существа".. Вроде разные

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
16-03-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышали при просмотре 5-го роллика за кадром несколько раз повторяется слово Doom видимо с этим надо сравнивать

cpcat - offline cpcat
19-03-2003 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Что мы имеем?

1-7. Эти ролики.
8. stalker.zip (15756588 байт), внутри - stalker_small_divx5.avi (16101376 байт)
Это ролик, который начинается с зачехлённого БТР-а с надписью X-RAY.
9. Это то же самое, что 8, но странно пожатое - качество то же, а размер за сотню мег. Этого файла у меня нет, но он существует.
10. ol_lo2mus.zip (21236758 байт), внутри - ol_lo2mus.avi (21833728 байт). Старый ролик про то, как GSC'шники ездили в Чернобыль, с фрагментами из игры старой концепции (Oblivion Lost), под забойную музыку
11. oblivion_gameplay1ex.avi (5800960 байт). Ролик ещё старее, чем 11. Видеокамерная "экранка" без звука с надписью "www.gamenavigator.com". Хорошо видно пулемёт, F2000 и боевых роботов. Беготня в лесу. Менюшки HUD'а - синего(?) цвета

Итого 11 видеороликов. У кого есть ещё?

Selector - offline Selector
Angry21-03-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я офигеваю с детализации окружающего мира STALKER... просто супер... но вот что огорчило так это падение манекена на четыре точки... когда стреляют в головову человек на коры не падает... и даже со стороны кажется что труп как бы висит над асфальном... хотя это может быть тени криво сделаны... вот и создается такое впечатление... но в отсальном просто класс... очень жду эту игру... теперь стал ждать еще больше...

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
21-03-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Selector Это не Релиз и даже (наверно) не бета, нечего придираться, это можно исправить

Wargen - offline Wargen
29-03-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, хотел закачать ролики, а ссылки уже не работают. Может кто знает другие линки?

Stalk - offline Stalk
29-03-2003 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wargen
Да это, по ходу, эксклюзив, так что других линков не найдешь...

Degtyar - offline Degtyar
25-01-2016 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat, здравствуйте! Не могли бы вы поделиться файликом oblivion_gameplay1ex.avi, пожалуйста!

Текущее время: 09:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru