Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Mount&Blade - новый стандарт Action\RPG? Конкурент TES IV,Gothic 3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
feduxa - offline feduxa
18-04-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.taleworlds.com/download/..._0751_setup.exe

А вот и 7.51 полная и
патч. с 7.50->7.51 http://www.taleworlds.com/download/...0750_to_751.exe

Теперь думаю можно качать.

Tilaris - offline Tilaris
18-04-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
Лошади, к сожалению, все так же исчезают.Насчет подбора оружия - имхо не нужно оно.Разве что стрелы выдергивать отстрелянные, и то не особо и хочется.Так хоть заставлет экономить боеприпасы, аккуратно целиться.=)

feduxa
Никто и не сомневался, что так будет.
Thx за уведомление.

Hanzo - offline Hanzo
19-04-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tilaris
Лошади, к сожалению, все так же исчезают.
Ничего подобного,лошади либо стоят,либо носятся по полю,никуда они не изчезают,вы что-то путаете.А в версии 7.51 на арене добавили щиты копейщику на лошади и пешему с одноручным мечём,которых почему-то не было в версии 7.50.

Мсье Серж - offline Мсье Серж
20-04-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья, выручите непутевового игрока. У меня возникла проблема с преобретением лицензии, кто чем сможет помогите, если вы можете, будьте добры подкинте пароль. Заранее спасибо.

Tilaris - offline Tilaris
22-04-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
Всмысле с поля боя?Тогда да, а я имел ввиду возможность загрести лошадок после боя, в инвентарь.Такой возможности небыло и нет - почти вся животинка отпускается на волю.

А насчет щитов на арене и в тренировке - был досадный баг.Причем, вражина-то получала щиты.Хорошо, что исправили.

s_stas - offline s_stas
25-04-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лошади исчезают, но не на арене, а только в бою. Правда я не знаю в чем дело, толи ограничено максимальное количество бесхозных лошадей, толи существенно увеличено время их пребывания на карте после того как сбили всадника (скорее второе). У меня был случай когда во время долгой битвы скачущая лошадь растворилась в воздухе, причем выглядело это очень эффектно: скачет лошадь, делается прозрачной а потом исчезает.

Hareck - offline Hareck
03-05-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а что по поводу новои системы патчеи?


__________________




Narkozzz - offline Narkozzz
03-05-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой еще новой системы?

Hareck - offline Hareck
04-05-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NarkozzzНасколько я понял, теперь патчи будут не "для всех предыдущих версий", а "для предыдущей", а как следствие - они теперь будут весить не по 40 мег, а в районе 5-10 (пример - на сайте лежит только патч с 0.750 до 0.751 размером в 6 метров, а для тех, у кого старые - только инсталяшка в 54 метра).


__________________




Living One - offline Living One
06-05-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч с 0.750 до 0.751 размером в 6 метров

Это не новая система. Просто поменять надо было мало, вот и патч маленький. Патч до 0.750 был 30 метров.

Hareck - offline Hareck
06-05-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А счастье было так возможно...
Жаль.
З.Ы.:...и так возможно, и вот так...


__________________




Phantom - offline Phantom
16-05-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hareck А что тебя в этом растраивает? Размер самой игры 53метра. Этоже копейки. Можно раз в пол года и закачать заново. Я себе сразу после 700 скачал 751. А так бы сколько на патчах на накачал!

Hareck - offline Hareck
18-05-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, ты мыслишь практично, а у меня такой характер, что мне хочется посмотреть на все версии(не считая бажных).


__________________




Phantom - offline Phantom
19-05-2006 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hareck Тогда поставь www taleworlds com как страницу по умолчанию в инете и будь в курсе событий

Hareck - offline Hareck
19-05-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom Либо я тебя не понял, либо ты меня...
Какой будет толк от того, что я буду знать обо всех изменениях? Я имел ввиду то, что мне хочется поиграть во все версии.


__________________




Изменено: Hareck, 19-05-2006 в 16:23

Phantom - offline Phantom
22-05-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hareck Я имел ввиду, что узнав сразу о новой версии, ты успеешь ее скачать и поиграть до выхода новой

TEGS - offline TEGS
23-05-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите плиз! Когда я создаю героя и начинаю играть у меня все на екране расплывается и игра подвисает!! Что делать? Может дрова для видеокарты нужны другие? Если да то дайте плиз ссылку

Tilaris - offline Tilaris
23-05-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TEGS
а) Убрать всякие эффекты типа антиалиасинга и шейдеров.

б)Если не поможет (а), то поставить дрова посвежее на видяху.Видяха какая?

TEGS - offline TEGS
23-05-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ge-force 2 32 mb
наю слабая... а где можна скачать дрова, неподскажеш сайтик?

Tilaris - offline Tilaris
24-05-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.nvidia.ru
как вариант - nvworld.ru
Сильно свежие не имеет смысла качать, они под современные видяхи заточены, слей что-нибудь из 4x.xx серии.

NBM - offline NBM
26-05-2006 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а кряка для последней версии нет? а то замок штурмануть охота, а говорят, что только с 40 лвла можно...

Hareck - offline Hareck
05-06-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NBM
Этот вопрос уже обсуждался - не поленись прочитать ветку...


__________________




Shiner - offline Shiner
28-06-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух, а тема-то за время моего отсутствия разрослась Ничего, на днях обзаведусь дешевым (читай: китайским) Интернетом и выкачаю последнюю версию.
Вот тогда-то мы похохочем (с) Карлсон

feduxa - offline feduxa
28-06-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не знает когда обновиться игра то ? Что-то замерзать начинает. Кто форум их читает - не вкурсе о нововведениях в будущей версии, тк в той, что есть сейчас - немного нового. Даже качать не охота.

Shiner - offline Shiner
29-06-2006 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят, что Armagan в отпуск ушел (или собирается). Как вернется, так и выложит обновление (если быть точным, то через неделю после того как вернется).

Текущее время: 20:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru