Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ-модели из бумаги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
Kolosoff - offline Kolosoff
17-01-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima_dec Вот это и странно, так как раньше всё изумительно качалось.
Правда к сожалению модели там вовсе не новые. Всё это по сети расбросано, а тут просто до кучи собрали.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
17-01-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolosoff

Это не "собрали", это авторский сайт.
Пишут, что временно отключили. Будем подождать

Kolosoff - offline Kolosoff
18-01-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Будем, будем тем более если я правильно понял, этому товарищу, который автор, сделали предъяву на авторские права.
Кстати, если кто не в курсе и кому это интересно...
На этом же сайте есть хоть и не ЗВ, но шикарные!!! две модели роботов. Так как автор вроде бы сам их разработал(в смысле не из фильмов, а из головы), то скачиваются они изумительно!

SkyTalker - offline SkyTalker
14-02-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Прошу! На линкклубе не работают АТ - ST, tie fighter! Если поможете бедному моделисту, могу дать что - нибудь из своих моделей! Что скажете! [email]dimonkulchitsky@rambler.ru[/email]!
Заранее благодарен!

Lord - offline Lord
14-02-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничё нового не делают а жаль (

zabel - offline zabel
15-02-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага.. жаль что ничего нету... нового...
Я, к сожалению, оказался хвастуном, пообещав скорое завершение модели...
Но работа все равно не стоит... Продвигается.
В Н-ный раз переделывал носовой обтекатель системы наведения, а попутно завершыл саму 3Д модель.
Правда стоек шасси пока не далал, потому как хочется саму тестовую модель побыстрее сделать, а уже все

остальное можно будет "ввязать" в ходе доработки.
А пока небольшой репортаж из скриншотов:



Носовой обтекатель в разобранном виде:

большие:
http://swmodels.zabel.kiev.ua/starw...xw-08150205.jpg
http://swmodels.zabel.kiev.ua/starw...xw-09150205.jpg
http://swmodels.zabel.kiev.ua/starw...xw-10150205.jpg
http://swmodels.zabel.kiev.ua/starw...xw-07150205.jpg

Изменено: zabel, 24-02-2005 в 23:38

SkyTalker - offline SkyTalker
16-02-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! По гроб жизни обязан буду! У меня свои есть, могу вам дать! Вышлите AT - ST! Умоляю! Не дайте умереть!

Lancer - offline Lancer
16-02-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



SkyTalker
И незачем так орать. Что выслать, куда выслать и что можешь дать?

zabel - offline zabel
16-02-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkyTalker Да не плачь!
НА, бери, http://www.swmodels.zabel.kiev.ua/starwars/at-st.zip
там в ПДФ-вормате он...
только требует доработки, смотри эту тему в начале.

Foks - offline Foks
16-02-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



zabel
Но работа все равно не стоит... Продвигается.
Ты просто молодец! Величайшая работа... смотрю на модель, любуюсь просто. Хоть медаль давай!

zabel - offline zabel
16-02-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага.. не нада нам медалей
единственным вознаграждением хотелось бы, чтоб было поменьше потом переделывать.
но все сразу не всегда получается придумать и сделать.... вот как....

zabel - offline zabel
16-02-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лайтсейбер
http://cardmodels.net/phpbb2/viewtopic.php?t=622

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
22-02-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диораму нашел. Практически метр высотой.
http://www.cyberclubsfh.org/Hangar/SFau001.html



zabel - offline zabel
06-03-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще один шагающий танк:
http://thaipaperwork.com/jump.php?u...ee.com/atst.htm

Amadar - offline Amadar
08-03-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это тема, уже скачал Ат-Ат приступаю к сборке.

Amadar - offline Amadar
Question08-03-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если можите дать какие-нить рекомендации буду благодарен

Sithoid - offline Sithoid
08-03-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекомендации есть в этой теме и на "Бастионе".

Amadar - offline Amadar
09-03-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в этой теме я читал....Лана если кому интерестно могу по ходу работы выладывать фоты

zabel - offline zabel
09-03-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Amadar всем интересно, для этого тема и существует, так что... выкладывай

Amadar - offline Amadar
10-03-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мну никто не сказал, что дырки вырезать ненадо.....=((((


Amadar - offline Amadar
10-03-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня это не остановило и уже готов НОВЫЙ корпус иголова....правда фоту не заслать (большая)...попробую уменьшить

zabel - offline zabel
13-03-2005 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно.... Это у паренька в виде вертолета модель летающая, или как оно все таки летает?
Кто переведет? http://enter.diehlsworld.de/xwing/makingof.htm



а на заднем плане вроде ТАЙ-файтер видно.. или у меня галлюцинации?

Мдя..... ОН все таки летает............

Force User - offline Force User
13-03-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что пишет парень...
Всё переводить не буду...

Первая строчка.

How I made this X-Wing fly:

Yes, it really flies - as far as I'm throwing it! ;-)

Да, он и вправда летает - чем дальше кину, тем дальше летит! ;-)

zabel - offline zabel
13-03-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну на фото явно не "кинутая" модель... не боком же...
вполне может быть что то у него планер такой конструкции, потому как видно, что модель как бы материей обтянута, а общеизвестно что и радиоуправляемые планеры довольно долго могут летать

Gordairoge - offline Gordairoge
13-03-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Как я заставил этот Х-Винг летать:
Да, он действительно летает – так далеко, как я его бросаю! ;-)
У него никогда не было даже намека на двигатели или радиоуправление.

Он был спроектирован и создан как декорация к вечеринке (из бумаги, дерева, пластика и т.д.) за два дня. Т.к. он подвешивался чаще в темноте, то силуэт был более важен, чем детали и покраска, поэтому он не создан очень точно.

У друга была идея не делать нормальные фотографии а пошутить так, как будто он может летать. Благодаря этой чудесной идеи и фотографиям Michael G. Это было сделано в ФотоШопе, работа поднять его в воздух заняла несколько минут.

Все фанаты со сломанными сейчас мечтами – не отчаивайтесь!
Некоторое время назад я экспериментировал с меньшей аэродинамической моделью Х-Винга (длиной около 20 см) бросая руками – и у нее был стабильный полет! Поэтому, однажды мечта воплотится в жизни... Я БУДУ верить.

Более-менее точный перевод, поскольку я обычно перевожу для себя, а самому понять смысл куда проще, чем еще донести его до окружающих.

Текущее время: 11:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru