Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Где купить шлем штурмовика?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-06-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто там шлем купить хотел?

Вот наткнулся случайно
http://www.spookshop.com/starwars.htm


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Очки анакина ещё ничего, а шлем штурмовика - из рук вон плохо.
С таким шлемом на сходке 501 не засветишься

Рика - offline Рика
15-06-2004 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Я хотель... Только они кривенькие какие-то... (с) Масяня.

Не вызывает доверия такая картинка... вот в руках покрутить бы для начала...


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-06-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, для своей цены вполне адекватные. А если еще чуть-чуть доработать - то вообще конфетка будет.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Ну, для своей цены вполне адекватные.
Ну да, для своей цены конечно. Я всё-таки хочу взять в Германии за 400 баксов нормальный кастом.

Foks - offline Foks
15-06-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Рекомендую офицерскую кепочку

DHamill - offline DHamill
15-06-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



гросс-адмирал Траун Я всё-таки хочу взять в Германии за 400 баксов нормальный кастом. Если достанешь - подскажешь потом, где взять?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
15-06-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



DHamill
Добрый джедай хочет вступить в Имперскую армию?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



DHamill
Подскажу вообще-то, по почте заказываешь... есть в Германии один человечек, который их делает.

zabel - offline zabel
15-06-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да они АБУРЕЛИ ПРОСТО!!!!
Вот за этот
отстой 90 зелени?! ГАНЬБА!!!! Да я из стеклоплатика оригинальную реплику слеплю, один в один с оригиналом.... а то понимаш.....

Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-06-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

Слепи. Думаю спросом пользоваться будет

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



zabel
Этта... что, картон?

zabel - offline zabel
15-06-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso а ты издеваешся? это риторический вопрос под влиянием впечатления....
А вообще тайну тебе страшную скажу: планов у меня много, и то что я хочу шлем сделать (не М1:1) а так.. чуть меньше будет к теме относится где х-винг....

ЗЫ: хотя.. можно и М1:1 намного достовернее получится.. А какой шлем этот внутри то? Есть у кого фотки?

гросс-адмирал Траун А сайт есть у того человека в Германии, чтоб напосмотреть? или живой каталог только? И что еще там продают и почем?
И личный вопрос, это за 400у.е. чтоб на сходки выходить? Или самому приятно одеться?

Изменено: zabel, 15-06-2004 в 16:36

zabel - offline zabel
15-06-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун да не.. написано пластик... че ж и говорю, шо криво как н..... незнаю шо....

2 Порко у кого будет пользоваться? кому он здесь нада? минимум 2 человека хочу увидеть (кроме меня ), которые положать тот шлем на самом видном месте у себя дома и ни при какий обстоятельствах не будут его никуда прятать и забрасывать потом на антресоли

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Всем, кто хочет заказать из Европы костюм штурмтрупера вакуумной формовки:
http://www.movie-fx.de

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



А вот это руководство, как сделать такой костюм самому.
http://www.studiocreations.com/howto/stormtrooper/

Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-06-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

Ну, TIE Pilot вон наверняка купит, если денег наскребет

Fury - offline Fury
15-06-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

А если еще чуть-чуть доработать - то вообще конфетка будет.

Ага. И как во всякой конфетке лучшим окажется начинка?

Рика - offline Рика
15-06-2004 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury И как во всякой конфетке лучшим окажется начинка?
И, как в анекдоте про лектора - а как в подушечки варенье запихивают?
Есть у меня подозрение, что с такой формой шлемов головы должны специально с детского возраста в тисках выращиваться.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-06-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще шлем похож на сделанный методом вакуумной формовки, из двух деталей. Для воспроизведения в домашних условиях нужен пылесос и герметичный ящик.

Ну или стеклопластик, тоже вариант. Да хоть папье-маше.

mad tea - offline mad tea
03-03-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шлем штурмовика

Давно мечтаю купить шлем штурмовика помогите ! где и как можно купить.

Обычный штурмовик - offline Обычный штурмовик
03-03-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут: www.ebay.com . Цены там разные, в зависимости от комплектации(есть со встроенными кулерами, есть с преобразователем голоса, мягкими подкладками, и т.д.), но почти всегда дорого. Там же можно прикупить доспех.

Сэр Эктор - offline Сэр Эктор
03-03-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно офтоповый вопрос? А эти шлемы ктонибудь проверял на прочность? Насколько реальноони шилдяд, с кулерами, мягкими вставками и прочей радостью? И ещё мне интересно поле обзора в этой штуковине.


__________________
Есть разница между тем чтоб знать путь и идти по нему.

zabel - offline zabel
03-03-2005 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сэр Эктор ты видел те визиры? какой там обзор? это ж только по сюжету в нем расширенный обзор, а так...

GibajD - offline GibajD
04-03-2005 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mad tea Для мотоцикла явно ни прочности ни обзора не хватит

Лучше переделать стандартный во что-нибудь для пилотов - там "глаза" большие...

Текущее время: 09:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru