Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Micro$oft Train Simulator - кто чего скажет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
LB - offline LB
Smile04-07-2001 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Punk_er - Извини, но ты читать умеешь?

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>
Cel300A@374, G200 8Mb, 128Ram, 640x480x32bpp - графика на среднем, идет вполне приемлемо и играбельно. ~25 фпс.
[/quote]

Punk_er - offline Punk_er
Smile04-07-2001 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LB

А блин не заметил.
спасибо

LB - offline LB
Smile04-07-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Punk_er Всегда пожалуйста

AK - offline AK
Smile04-07-2001 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил интересную вещь. При количестве объектов в настройки графики более 5 игра буквально преображается, появляется огромная куча объектов невидимых ранее, типа парковочных лотов, дальних дорог, камней, заборов, да и вообще игра становится намного красивее , едешь как в реальном поезде, единственое что, так это в горной японской трессе я так и не понял как пользоваться торможением двигателя, вроде жму и на клавишу и мышью на кнопку в кабине машиниста, тормоза двигателя теоретически то включается, а тормозить поезд двигателем не хочет. Приходится прибегать к торможению общепривычному, гидравлическому (; & '). Кто научился тормозить двигателем, научите (фразы, вроде просто нажать на клавишу "P" за ответ не считаются)

LB - offline LB
Smile04-07-2001 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AK Ну я научился

Реверс вперед
Передача 2
Газ 0
Торможение двигателем (P) ON

- Скорость гасится плавнее чем пневматикой, но весьма заметно. Очень удобно готовиться к томожению перед станцией.

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
Smile05-07-2001 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Дык, вроде идет в комлекте... (Версия полная английская на двух дисках).

AK - offline AK
Smile05-07-2001 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редактор трасс? первый раз слышу. Это что ещё за зверь? Я чтото на дисках Фаргуса такого не нашёл. И чтож в том редакторе можно редактировать? Пожалуйста поподробнее как называется запускной файл редактора, что там редактируют и его локация на диске.

Punk_er - offline Punk_er
Smile05-07-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, редактор не входит в игру?!

Shippper - offline Shippper
Smile05-07-2001 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где обещанный редактор трасс???

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Smile06-07-2001 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Чтобы запустить редакторы надо загрузить игру с параметром. Вот так:

launcher.exe -runeditor

AK - offline AK
Smile08-07-2001 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запустил, но не попробовал:
При вводе вышеуказаной строки игра меня обругала на какомто непонятном языке, единственое что я там понял, так это 1024х768. Я тут же понял что это разрешение экрана и тут же его установил. Но тут началось самое интересное: 3DFX2-12 мег не поддерживает таких разрешений, так что пришлось запускать с TNT2 M64. При запуске игры, вылетила ошибка с описанием флагов регистров и прочей ерунды. А так же просьбой обратстся в службу поддержки. Поэтому придётся менять видюху. Так может раскажите поподробнее, что там можно редактировать?

Punk_er - offline Punk_er
Thumbs up08-07-2001 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера купил игру - класс!
Я думал на моём компе (см. выше) будет тормозить,
не фига, при 800на600 и макс. настройках идёт как по маслу, только на трассе в городе (Токио) чуть чуть
тормозит. Как на диске написано игра лицензионная
("все права защищены"), но я не особо верю, хотя
перевод отличный и работает без збоев.

Punk_er - offline Punk_er
Arrow08-07-2001 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите плиз: при выходе из задания пишет что есть ошибка в файле kiha31.eng, выложите его
плиз куда-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он сидит в trains\trainset\kiha31

IGR - offline IGR
Wink09-07-2001 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В обзорах писалось полное управление персоналом!
Но кроме машиниста и пассажира, который сидит на месте и ни куда не двигается я ни кем управлять не смог.

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
Smile09-07-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Можно немножко за стрелочника поиграть
Стрелки переключать...
И еще за кочегара. И еще за того мужика в красной тужурке, который вагоны расцепляет при маневровых работах.

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile09-07-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGR & Michael_Y_K

Ага, и всё это не сходя с места машиниста
"....теперь работать стало ещё удобнее" (С) Microcoft corporation

Punk_er - offline Punk_er
Smile09-07-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или пришлите на punk_er@rambler.ru, только побыстрей плиз!
спасибо

Striker - offline Striker
Smile11-07-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Камрады, а вы не знаете имеется ли нормальная английская версия на 7Волковском диске?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile12-07-2001 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Striker оффтоп конечно но блин на Волке редко когда него нормальное бывает

peteK - offline peteK
Smile21-07-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я скажу, что игра - РУЛЕЗ! Особенно для любителей железной дороги и поездов. Это просто находка!
В общем, заходите ко мне на сайт, обсудим.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile22-07-2001 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Не сам факт того что я рулую поездом мне привел в дикий экстаз ... радовался как дитя. А когда переставил на реальное управление ... стало еще веселей.

Кстати, никто не знает может ли разорвать котел у паравоза ... если перестараться с давлением?

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Smile22-07-2001 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



гы гы
я не играл но хочу спросить
можно лисделать так чтоб поезд сошел с рельс
или разогнаться сильно чтоб что нить взорвалось
бывает ли что отказывают тормоза?
и вообще есть ли миссии там?

Tmyn - offline Tmyn
22-07-2001 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:15

AK - offline AK
Smile23-07-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я дорвался таки до редактора... и он МЕНЯ ПОРАДОВАЛ! чумаовая штука. Там можно редавтировать ланшафты, поезда, и даже создавать новые миссии! Я отредактировал там Японскую трассу, так что теперь у меня встречные поезда ходят через каждые 1.5 минуты... Но заставить их столкнутся я так и не смог: на жёлтый и красный свет как ни крути поезда которыми управляет компьютер не едут

Unrealman - offline Unrealman
Wink23-07-2001 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД--ИГРА РУЛЕЗ!!!!!!!!!!
Я такого удовольствия давно неполучал
ВСЁ конечно РУЛЕЗЗЗЗ, но миссий маловато..Интересно где нить в Инете есть новые миссии или нет???? Маленькие Глюки тоже есть...вот например подъехал я к станциии, разгружаю пасажиров....И слышу что поезд едет....ну всмысле ПОЕЗД стоит а ЗВУКИ такие что поезд у меня едет....ну вобщем вы меня поняли ГЫ!!!! А ещё мне интересно ЧТО ТАКОЕ ПЕСОЧНИЦА или КЛАВИША-Ч???

Текущее время: 19:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru