Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Дальнабольшики II вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Сергей - offline Сергей
Wink10-06-2001 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальнабольшики II вопросы и ответы.

Кому что непонятно спрашивайте вам ответят.

------------------
[email]gmccar@mail.ru[/email]

USAF - offline USAF
Smile11-06-2001 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как заказать грузовик?
у меня версия 4.0
Спасибо

Unrealman - offline Unrealman
Wink12-06-2001 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу ментовскую машину ХЫХЫ!!!! Где взять???

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Question12-06-2001 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Ребята, чего я не пойму, игра работает стабильно, после установки патча с версией игры 6.9.

Только вот единственное, что у меня уже доконало, почему у машины не работают дворники. Нажатие на клавишу, которая должна их активизировать, ровным счетом, не дает не какого результата. Почему? На родной версии игры, та, что устанавливалась, все было тип-топ, тут же, после установки патча, такая ерунда

Когда начинается дождь, приходится переключаться на вид не из кабины, из-за этого управлять машиной тяжелее, и дорогу плохо видно впереди. Уже надоело это делать.

Что посоветуете, и были такие же у вас проблемы, или только у меня такой глюк?

------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Unrealman - offline Unrealman
Post13-06-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такой фичи нету потамучта я такой паТЧ неставил!!! так чта не чем не помагУ!!!!!

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile14-06-2001 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
А просто поставь поверх 6.9 патча снова 6.7 - и дворники заработают, и скорость останется, как в 6.9...
Правда, при загрузке будет писать 6.7.

Unrealman
И зря не ставил - работает быстрее, лагов намного меньше стало, вот только дворники... (а впрочем, смотри выше)

ВСЕМ!
А вот такой вопросик: в бете можно было смотреть из кабины вправо-влево с помощью мыша. Причем плавненько так можно было повернуть башку на сколько надо (а не как сейчас - сразу до упора) и даже так и оставить, ежли нада. Никто не подскажет, КАК реализовать эту фичу в нынешнем релизе?

И второй вопрос: если я за свои кровные 5000 форсирую на СТО мотор, к примеру, на ЗИЛе - налицо и прибавка в скорости, и в данных кол-во лошадей увеличивается. А ежели то же самое проделать... ну, хотя бы с "Рено" - то результат превзойдёт все ожидания . То есть пять штук с вас возьмут, будьте любезны! Вот только кобыл под капотом от этого не прибавиться ни на одну. Как ездилО "Рено", так и ездиИт - ни быстрее, ни медленнее. За шо грошы плочены? И во-обче: это глюк или фича? Как думаете?

Petro38 - offline Petro38
Smile15-06-2001 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Podska#ite, gde ya mogu dostat patch 6.9 ili 6.7?

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile15-06-2001 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Petro38

Доставай:
Патч 6.7 - http://www.1c.ru/games/patches/rnrp0507.exe

Патч 6.9 - http://www.1c.ru/games/patches/rnrp0603.exe

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile15-06-2001 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Можно с сайта 1C Games, а можно и отсюда Грузовик

На первом сайте, можно найти 6.7 и 6.9, на втором только 6.9.


------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile15-06-2001 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



SimpleRAT

Спасибо, я уже сегодня поставил старый патч, заработали родные, а то тоска зеленая без них

Я это тоже заметил. А может быть, так как Зил слабее Рено, поэтому и заметна прибавка к скорости. А вот когда апгрейдишь машину Рено, то видимо просто ничего не меняется.

У меня раньше был Мерседес, так он пустой гнал аж 145 км/ч, с полным апгрейдом машины. Потом поменял на Кенворт Т2000, у него тоннаж больше, но меньше скорость, зато прибыль больше с перевозок, но ехал он не более 125 км/ч, так же с полным апгрейдом.

А может, у тебя шины стоят не те? Там есть два типа шин, для бездорожья и шоссе. Из-за них машина по шоссе едет медленнее, чем на самом деле.


Есть один вопрос. Нанимая водителей, какой прирост мне от этого, кроме процентов, по охвату рынка. Я смотрю иногда, у него уже там 46 тыс. денег. Можно ли как-нибудь их себе отложить?

Sergej - offline Sergej
Smile15-06-2001 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, помогите родные: почему? - когда я гоняю на выигрыш на кольце я сохраняюсь через F8, как то я влетел в дерево, и нажал загрузку F9 до загрузки я был первым и обгонял всех на приличное расстояние( там в самом начале гонки перед мостом можно свернуть налево, и спрыгнуть, - вырывание времени убойное), и у меня был последний круг, после загрузки, я поехал 1, смотрю уже догоняю тех ублюдков(они только 2 круг делают!!!!!!!), я уувидел надпись,- вашсоперник уже прибыл!!!!!!!! КАК ЭТО!

Sergej - offline Sergej
Smile15-06-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам нужны коды для русской версии, или они уже есть, если нет я напишу их в субботу, в 7 вечера ОКЕЙ!

Petro38 - offline Petro38
Smile15-06-2001 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rebata, spasibo 4to podskazali gde pat4i vzat.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile15-06-2001 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Sergej

А ты бы записался перед самой гонкой. Если не получилось, то начни сначала. Тем более, что гонка проще некуда.

Возможно, после загрузки срабатывает алгоритм, не дующий тебе повторной попытки. Хотя как знать, может быть и глюк. Я, например, поехал один раз, приехал первым, так мне вообще ничего не дали за это. Может быть я опоздал на старт, черт его знает, но машин соперника на трассе не было, похоже на то, что опоздал.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Post15-06-2001 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Заметил такую ерунду в игре, если ты выбираешь машину на стоянке, но она близко находится со светофором, то при переезде на красный свет сразу требуют остановить машину и заплатить штраф. Но это при условии, если рядом есть милиция. Чего мне уже по стоянке нельзя ездить свободно?

Хотя, может быть игра считает, что я нахожусь на трассе, потому как, если купить машину и оставить её близко к краю дороги, то встречные машины будут сигналить и вообще стоять в ступоре, требуя, чтобы им уступили дорогу.

Petro38 - offline Petro38
Smile15-06-2001 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eshe odin vopros. Mo#et ktonibud znaet na kakom saite ya bi mog zakazat' igru po po4te "Rig&Roll", potomu4to ya #ivu v Amerike a zdes ee netu i govorat 4to ona vishla tolko v Rosie.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile15-06-2001 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Почему только в России? Да, игра наша, но вышла она еще в прошлом году, но в английском варианте. Название у неё как раз "Rig&Roll".

Можешь заказать здесь, но я не уверен, что фирма распространяет свои продукты далеко за рубеж 1С - заказ товара

Так же попробуй здесь еще Интернет-магазин Bolero Здесь лист заказа Интернет-магазин Bolero

Прежде чем заказывать, почитай Help, внимательно!

------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Сергей - offline Сергей
Unhappy16-06-2001 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!!!!! у меня игра вылетает в винду чё делать?

------------------
[email]gmccar@mail.ru[/email]

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile16-06-2001 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Сергей

У тебя какая версия игры стоит? Если та, что с диска, тогда все понятно. Сходи по ссылкам, приведенным выше, и установи последние патчи. Игра станет намного стабильней, перестанет тормозить и вылетать в любой, по её мнению момент.

Если решишь поставить патч с версией 6.9, то сразу предупреждаю, что в этой версии дворники у машин не работают, почему, не ясно.

Sergej - offline Sergej
Smile16-06-2001 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
а патч 6.7 нормальный, или нет

Sergej - offline Sergej
Smile16-06-2001 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот коды для Русской версии проверенные:
slallcheats врубить все читы сразу
sllottery деньги и лицензия на 12 минут
slmap открыть всю карту
slrepair бесплатные починки(нажать Backspace)
slfillup заправиться
slroads открыть все дороги
slturbine турбина

коды вводить в режиме паузы
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ кто не знал



Сергей - offline Сергей
Thumbs up17-06-2001 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
Я поставил себе версию 6.9 не вылетает, а вот насчёт дворников незнаю
роботают они у меня, а ты говорил небудут работать.

------------------
[email]gmccar@mail.ru[/email]

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile17-06-2001 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Сергей

Хмм, повезло, у меня они не работали Пришлось переставить на патч 6.7, сразу заработали.

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile18-06-2001 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сергей
Ну ты везунчик! Первым будеш, у кого в 6.9 дворники работают....
У меня тоже пропали, пока 6.7 не вернул.

А насчет мыша=вид из кабины, я так понял, никто ничего не знает... Абыдна, слюшай, да...

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile18-06-2001 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



SimpleRAT

А у меня вообще ни как не реагирует "водитель" на мышь Он сидит себе, смотрит вперед и не о чем не думает, знай себе, крутит баранку грузовика.

Надо попробовать в оригинальной версии игры, может, работает или в каком-нибудь патче, но сейчас не работает вообще.

Текущее время: 01:20 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru