Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » SW трилогия на DVD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Граф Андро - offline Граф Андро
31-05-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Master Xelamok

Заметьте - ДДБ стоит за Йодой. Эти два персонажа неразрывно связаны друг с другом, как Дарт Сидиус с Палпатином: единство и борьба противоположностей...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-06-2004 02:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Master Xelamok
А вот это мне больше нравится
Бинкс как нельзя кстати засветился

hansolo - offline hansolo
02-06-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В нашем, русском интернет-магазине уже можно заказать Трилогию на DVD:
http://plegion.ru/Inventory.asp?articul=FOX2222341DVD

hansolo - offline hansolo
06-06-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых на Озоне уже можно спокойно заказывать Трилогию на DVD!!!!
Во-вторых на офоциальном сайте появился трейлер к новому изданию Трилогии, но он доступен только для членов клуба Hyperspace, так что, Камрады!!!!, если у кого есть туда доступ, может можно как-нибудь выложить в сеть, а?????

Alex Spade - offline Alex Spade
07-06-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



уже можно заказать Трилогию на DVD
Ну и что? Вот если бы уже купить.
Во-вторых
Как показали предыдущие события - информация по Clas.Trilogy DVD - становится общедоступной через несколько дней.

hansolo - offline hansolo
08-06-2004 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Увидим...."(Амидала, Эпизод1)

Pekt - offline Pekt
08-06-2004 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь что нибудь новое об новых сценах и изменения не узнал?????
Я уже весь интернет перерыл


__________________
May the force be with you!

Alex Spade - offline Alex Spade
08-06-2004 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кто нибудь что нибудь новое об новых сценах и изменения не узнал?????
"Раслабься и попытайся получить удовольствие." (с)
Всё будет. Но не сразу...

hansolo - offline hansolo
08-06-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё будет. Но не сразу...
Верно, будем ждать трейлера...

zabel - offline zabel
11-06-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот это, не ОНИ! продаются?
http://www.amazon.com/exec/obidos/t...2646296-0547812

Чет я так и не понял... Есть они уже или нет? кому верить? Осенью будет этот "НАБОР" или уже готов и можно его купить? И как он буде, явно ж без русской дорожки? От наших пиратов врядли дождемся "правильного" перевода?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-06-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

Это pre-order. Сами диски еще не вышли, "но вот как только, так сразу.."

hansolo - offline hansolo
12-06-2004 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
А вот еще ОНИ продаются:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1705350/
И это только один из вариантов...

zabel - offline zabel
12-06-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... кидалово... я уже думал идти покупать.. Забаки!

Master Xelamok - offline Master Xelamok
14-06-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня появился еще один скриншот, как утверждают, из сентябрьского DVD издания Оригинальной Трилогии.

Скриншот из «Империя Наносит Ответный Удар» с голограммой Палпатина, более высокого качества чем картинка появившаяся несколько месяцев назад


гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
14-06-2004 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Master Xelamok
Угу, уже видел... Ну это, кстати, прикольно... А вот Хейден - вовсе нет.. а говорят, что будет..
Удалённых сцен не будет. В общем - смысл в этом издании?
Немецкий LD офигеннее.

Тарантул - offline Тарантул
15-06-2004 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун В общем - смысл в этом издании?

Мне просто нужны первые три эпизода в хорошем качестве. А допы... ну что там могут показать такого, что мы, фанаты, ещё не знаем о создании фильмов? А картинка и звук несомненно будут лучше LD. Так что беру по-любому. $60 за 3 фильма - это не так много. А вот насчёт какого-нибудь будущего 16-дискового мега-издания с 32 часами допов за $200 я ещё подумаю Просто допы я редко смотрю больше одного раза.

zabel - offline zabel
15-06-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а те ДВД что щас у нас встречаются с 4,5,6-ми эпизодами, есть у кого инфа по ним, что там внутри? потому как 3 диска сразу взять.. а вдруг там экранка?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-06-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

У меня - копии немецких LD.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
И с башкой Хейдена?
Вот что мне не нравицца, так это не "косметика", а реальные изменения в Трилогии.
Если призраки не стареют, как утверждают поклонники этого слуха, то какого лешего Лукас изначально поставил старика?
Нет, если поползут такие изменения, это будет означать, что Лукас просто занялся дурной ревизией классики

zabel - offline zabel
15-06-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso т.е. то что ДигиталФорс выпустила когда0то 2-х дисковые версии? НУ они так.. не то чтоб и плохие, за исключение6м перевода.... и субтитров нету.. а жар.... И титры в начале, типа ".... давным давно..." тоже по-немецки?

ЗЫ: Porco Rosso А у тебя и раньше усы под пятаком были, или отращиваешь?

Master Xelamok - offline Master Xelamok
15-06-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если призраки не стареют, как утверждают поклонники этого слуха, то какого лешего Лукас изначально поставил старика?

А кого лешего в «Империю» он сначала поставил женщину с глазами обезьяны и голосом мужика aka Император, а не всеми любимого Макдармида?

Нет, если поползут такие изменения, это будет означать, что Лукас просто занялся дурной ревизией классики

Не дадим прикасаться грязными руками к классике!!!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Master Xelamok
А кого лешего в «Империю» он сначала поставил женщину с глазами обезьяны и голосом мужика aka Император
Да нормально было, кстати. Уж не так вопиюще.
А вот почему он не исправил ЭТО в 1997, зато сделал так, что Гридо выстрелил первым?
Ревизия классики (особенно политкорректная!) - вещь весьма тошнотная.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-06-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

Версии однодисковые. Титры немецкие, звуковая дорожка немецкая, английская, русская.
Усы всегда были, я аватаров не меняю.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Он о двухболванковых CD, я думаю.

Тарантул - offline Тарантул
16-06-2004 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун И с башкой Хейдена?

Ну пусть и с башкой. Бред, конечно, но 2-секундный всего. Ради ремикшированного звука битв 6-го эпизода и ремастированной картинки 4-го эпизода я готов это вытерпеть.

Текущее время: 12:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru