Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Про читы на большом Бнете
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nomad1 - offline nomad1
24-06-2002 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про читы на большом Бнете

Нашел я единственного в Томске обладателя лицензионной коробочки... Хотел я её у него купить, тока вот он говорит мне, что играть на официальных реалмах стало не интересно из-зи повсеместного использования читов... Все шмотки, говорит, клонированные....

Объясните так это или нет и как там вообще на офицыальных реалмах, интересно ???

Stasishe - offline Stasishe
25-06-2002 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты не собираешься торговать, то ВСЕ шмотки, которые ты выбьешь из монстров, настоящие !

mbi - offline mbi
25-06-2002 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все то может и не все если тебе дал кто нить из знакомых, то тогда наверно только уверенность, ну вот еще по моей сорке прошлись два соджа стерли на пальцах теперь я знаю что окулус который выменял не дюп, а так большинство вещей,которые трейдят на каналах за soj это дюпы скорей всего, я сам видел как парень стоял и выкидывал камень мефиста быстро быстро накидал штук 50, да и то что там undid мне кажеться туфта это какая разница че ему дюпить, определенные или что другое, пофиг. А вообще играть интересно, почему нет ?

nomad1 - offline nomad1
25-06-2002 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это нажмите здесь

nomad1 - offline nomad1
25-06-2002 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гон

Как это "по моей сорке прошлись два соджа стерли на пальцах теперь "?

Stasishe - offline Stasishe
25-06-2002 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там запятая - по моей сорке прошлись, два соджа стерли на пальцах, теперь я знаю что окулус который выменял не дюп,
перевожу - во время чистки прошлись по его волбешнице, оказалось что оба колечка (SoJ) были дупленые, их удалили, а вот палка-копалка оказалась уникальной, не дупленой

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
27-06-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ду уж дупы повсюду .... и главное страдаю от них нормальные люди

3DMonster - offline 3DMonster
29-06-2002 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девстивтельно поетомы я традю только UNID aйтемсы , риск есть но очень не велик..
и кстати всем советую ,только UNID весчи

mbi - offline mbi
03-07-2002 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe
абсолютно верно, просто быстро писал, а вообще я теперь если содж выменяю на что нибудь то сразу на какую нибудь вещь меняю на чарму +7 mf или еще че нить, желательно даже персонализированное, тогда мне кажеться больше шанс не дюп, а вообще нормальные вещи я стараюсь у знакомых выменять если че нить надо или просто попросить.

Delvin - offline Delvin
03-07-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



3DMonster

Сейчас появилось море unid-дупов, между прочим. Например WF-unid-dupe - пропадает через несколько игр, максимум через сутки примерно.
Так что про трейд с незнакомыми людьми и unid лучше забыть

3DMonster - offline 3DMonster
03-07-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то блин сказываеться не играние по долгу . все меняеться так быстро Delvin

Mertvets - offline Mertvets
13-07-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играйте в классик - там ничего не пропадает!

Joker_rus - offline Joker_rus
14-07-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



через баггед игры сейчас можно дюпить любые Unid Wf, GF, strorm и т.д так что waiting for 1.110

Текущее время: 09:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru