Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Рождение второго Голливуда!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fanton - offline Fanton
Smile02-05-2001 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Рождение второго Голливуда!!!

Как думаете, камрады, родится ли второй голливуд? Будут ли давать Оскар играм, создателям? Станут ли игры искусством, или выльются в развлечение для широких народных масс?

Tmyn - offline Tmyn
02-05-2001 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 20:51

kInder - offline kInder
Exclamation02-05-2001 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы, так игры сейчас и делятся на две категории:
1-ая, это игры для народа(Quake, Unreal, например; хотя они тоже искусство, в некотором роде )
2-ая, это уже более серьёзные игры (может быть только одна Игра - Black & White), которые можно назвать ИСКУССТВОМ.
Насчёт станут ли игры искусством или будут развлечением нет точного ответа, т.к. сейчас много жанров игр, соответствующим и развлечению и искусству, т.к. разработчики делают и аркады т экшны и стратегии и РПГ и гибриды(РПГ\экшн, там) и онлайн-игры, так что нет ТОЧНОГО ответа на этот вопрос. А т.н. Оскар не дают, а вносят разработчиков или других людей, которые сделали что-нить стОящее для PC мира.

Aleosha - offline Aleosha
Smile02-05-2001 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kInder
Если ты заявляешь что можно B&W считать искуством, то будет ли это значить что Покемон или Тамагочи являються творениями гения?
А как насчет графическо совершенной VirtuaFighter4, являеться ли он искуством?

Марцелл - offline Марцелл
Smile02-05-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Aleosha - ты приравниваешь B&W к тамагоччи? ну-ну...

kInder - offline kInder
Talking02-05-2001 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
знач так. VF4 в какой-то мере совершенен по графике, но его можно назвать повтором Dead or Alive2 по геймплею или VF4:sega ОТВЕТНЫЙ УДАР ПО DoA2. К тому же я говорил про PC
игры(НЕЛЮБЛЮ ПРИСТАВКИ), ты не заметил? Если бы я говорил про приставочные игры, то назвал бы и Shenmue и Gran Turismo3 и Grind Jet и конечно же Final Fantsy. и почему ты не согласен, что B&W - произведение искусства? Да оно повторяет Populos и DK. Но повторяет только по идее или замыслу, а геймплей совершенно разный.
то будет ли это значить что Покемон или Тамагочи являються творениями гения?
ИМХО, Pokemon и Tamagochi всего лишь для детей и причём ты виделкакие центры-покемонов, в смысле эти мега-шопы, с игрушками, брелками, чашками и т.д - это всё показывает, что из людей пытаются выбить бабло, и делают это с успехом. Может ещё вспомнишь и игруху, недавно сдланную на флэше, что ли, зовётся "kill the Teletubbies"? на 3дфайлс.ру ещё и ссылку давали.
ЗюЫю
И всё таки, объясни мне, почему ты задал такой противоречивый вопрос? я же рассуждал о PC GAMEZZ, а ты начал про приставочные? Я понимаю, что тут раздел ИГРЫ, но смари вверху
ЗюЗюЫю
я вот дуаю, может на камрад.ру администраторам надо сделать ещё один раздел: ПРИСТАВОЧНЫЕ ИГРЫ....

Текущее время: 20:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru