Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Маас, застрял.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bloodest - offline Bloodest
02-10-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маас, застрял.

Компания за дойчей, дык застрял. Миссия где танки надо провести на другой берег. Типа уже перебрался на другой берег, зачистил возле дома, завел золдата во внутрь - он деактивировал взрывную машинку и типа теперь должен подать сигнал к атаке. Первый раз прошляпил - рацию не захватил. Потом пробывал и так и сяк - без эффекта. Деактивирующий спрашивает типа у кого рация - гыг даже в том числе если она у него самого ( в рюкзаке/как основное оружие/как дополнительное)- и усе.
Шо делать ?
Мот рацией мона рулить - пробывал и так и сяк и в мануале по ней ни чего не нашел.
Кто проходил миссию - подскажите точно рацией не надо рулить (или как это делается) - если нет не надо рулить- то буду переигрывать..

SKIMeR - offline SKIMeR
02-10-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вобшем не надо я там в дом зашол и они сами всё зделали
ты смотри там некотырые миси имено по заданиям идут я над ними так паролся ппц

Bloodest - offline Bloodest
03-10-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел... Ну дык в первый раз командор стал объяснять о доме и начале атаки как раз как приполз шерман - бесит: ролик идет а твоих солдат давят. Ну и оборвал. Гыг во второй заход смотрел полностью - дык он скинул с себя рацию - гыг ее и надо было загрузить в рюкзак (и все пошло тип-топ), а я взял амеровскую - с дохлого наводчика...

Dargon - offline Dargon
08-10-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык такая же фигня была. Тоже парился с рацией. Оказываеться рацию не надо. Просто повалил народ который пытался с другого берега напасть через мост и танк поджарил который от туда же отоковал и все...

Текущее время: 18:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru