Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Давайте вместе придумаем имя для главного героя !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Forrest Gump - offline Forrest Gump
Thumbs up29-02-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте вместе придумаем имя для главного героя !

IMHO YAE имеет все шансы стать культовой (ну, или хотя бы просто хорошей ) игрой на территории бывшего СССР.

Предлагаю придумать такое имя для главного героя, чтобы оно было запоминающимся и узнаваемым

Варианты (глупо, зато по аналогии):
Иван Ядерный (Duke Nukem)
Георгий Свободный (Гордон Freeman)

Arhivator - offline Arhivator
29-02-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Георгий - Прикольно. Тезка мой.
Радион Иванович.

neomatrix - offline neomatrix
29-02-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахтунг Ахтунович =)

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
01-03-2004 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...Вася Гнутый , Саша Ржавый...блин без стеба тут не получаеться...

CHUPA - offline CHUPA
01-03-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я правильно понял, действие игры происходит в 50-х годах прошлого века, тоесть глав.герой. нам в деды годиться. А среди дедов одним из самых распространенных имен было имя Николай (я знаю полно Николаевичей среди поколения "отцов"). Так что разумно было бы назвать героя Николаем. Это, имхо, - замечательное русское имя. И фамилию под имя подобрать русскую надо . Мне, например, нравиться Николай Жилов.

Forrest Gump - offline Forrest Gump
01-03-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHUPA
Никола Киевский

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
01-03-2004 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как раз только вчера видел в Planetside через оптический прицел персонажа с ником NikolayPetrovich, я даже на секунду опешил и не пальнул А Петрович уже сныкался куда-то...

Scarface - offline Scarface
02-03-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Олёша

CHUPA - offline CHUPA
02-03-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump
Никола Киевский

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
03-03-2004 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump Никола Киевский не не не не ...Иван-дурак

neomatrix - offline neomatrix
03-03-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вася Пупкин

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
03-03-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Александр Хард
Виталий Рогоза
Владимир Каменный
Сергей Лом
Анакин

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
04-03-2004 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Анакин с какого перепугу то
Пусть у него будет амнезия и он не будет помнить своего имени

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
04-03-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



SunTrooper IV Ага...Ты кто? - Я? Я этот... властелин пластелина, тьфу, пластелин властелина, нет, ... , эээ... пластилиновый властилин, властилиновый пластилин?))

- Ты кто?
- Бонт, то есть Бант

Анакины популярны...\

энергоблок - offline энергоблок
05-03-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полиграф Полиграфыч

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
05-03-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Ежики кололись но продолжали есть кактус...

Iskander - offline Iskander
06-03-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исаак Абрамович Шашлык... Хотя вы лучше у Экслера спросите, он спец по выдумыванию разных имён

RAMBEAR - offline RAMBEAR
11-03-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Ватаман - легендарная личность!

Cray - offline Cray
11-03-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



RAMBEAR
Василий Ватаман - легендарная личность!

Да уж. И харизмы ему не занимать

Xsardas - offline Xsardas
11-03-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кулибин Василий
Удот Петр

Forrest Gump - offline Forrest Gump
12-03-2004 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
Я так понимаю, что картинка (подпись к ней) - прикол ?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
12-03-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump

Не уверен, т.к. не знаю первоисточника, но думаю что прикол.
Маловероятно такое реально сделать.

AleXX - offline AleXX
22-03-2004 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может быть, назвать героя простым каким-нибудь именем? Пётр Сергеевич, например. Или Иван Алексеевич, скажем.

Это может вполне быть более уместынм, чем всякие "прикольные" имена.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
22-03-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Александр Сергеевич лучше

Forrest Gump - offline Forrest Gump
22-03-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семён Семё-о-о-о-о-ныч !!! (с) "Бриллиантовая рука"

Текущее время: 23:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru