Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Onimusha CT приставочный хит на PC !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
big_beastus - offline big_beastus
30-06-2003 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onimusha CT приставочный хит на PC !!!

Почему никто не пишет про эту игрушку ??? Я себе достал - на 4-х CD. Правда на китайском языке, но можно в игре переключить на английский. Игра в стиле Resident Evil, только про самурая, средневековье и зомби надо рубать мечём, а не стрелять. В игре заранее отрисованые бэкграунды (очень, очень красивые) и трёхмерные персонажы (бесподобные). Графика просто поражает !!! Тени - нет слов - круто !!! Детализация моделей - невероятная. Море кровищи !!!
Провда возникла небольшая проблема. Когда идут ролики на движке игры - всё нормально, когда играешь - то игра тормозит безбожно (5 кадров в сек.). Моя система. Pentium 4 2.26; 512 mb pc1066 RDRam, Radeon 9700 pro Video; Windows XP SP1; Direct X 90a; Catalyst 3.5 Video Driver. Может кто сталкивался с такой проблемой. Для игры выходил крэк за номером 1.1, может патч где есть но я его ещё не нашёл.

Jameson - offline Jameson
01-07-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.sharereactor.com/release.php?id=5053 Во, гляньте..

Far02 - offline Far02
01-07-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



big_beastus: Камрад, друг, товарищ и брат! Не дай погибнуть! Если можешь записать и выслать по почте- спасешь пропадающую за зря жизнь. Оплата само-собой гарантируется. Вдруг чудо случиться - пиши на мыло: [email]ShakhmatovYA@tomskneft.ru[/email]

Zip66 - offline Zip66
01-07-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а скринов нету нигде ?посмотреть хочеться,что есть это такое...

ZOMBIE - offline ZOMBIE
01-07-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zip66
Ага. Я про неё не слахал вообще. Приставки нету.

Resident11 - offline Resident11
01-07-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха на приставках известная, продана тиражом поболее миллиона, скрины можно посмотреть здесь : http://www.gamespot.com/ps2/adventu...creenindex.html

ZOMBIE - offline ZOMBIE
01-07-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11
А жанр?

Resident11 - offline Resident11
01-07-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE
что-то типа Resident Evi или Silent Hilll, только с уклоном больше в Action

ZOMBIE - offline ZOMBIE
01-07-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11
Прикольно.

Resident11 - offline Resident11
01-07-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE
Да, игрушка хороша, на консолях уже 3 часть скоро выйдет.Только вот что интересно, о том, что она вышла на ПК, кроме Sharereactor никто ничего не слышал....

Resident11 - offline Resident11
02-07-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GAS
я более в чем в этом уверен, там скорее всего 640*480, но в целом вроде ничего

GAS - offline GAS
02-07-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А задники опять небось в голимом разрешении отрисованы, как во всех остальных портах?


__________________
Не говори глупостей – враг подслушивает!

Alucard - offline Alucard
02-07-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, в питере кто-нить может достать ?

StarleY - offline StarleY
03-07-2003 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфо есть
Инфо
все по китайски , но требования понять можно

Windows 98/ME/XP/2000 Pentium III 1GHz
128MB 4­СD
32MB Video ©Direct X 8 Direct X 8.1

WiCKed - offline WiCKed
03-07-2003 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да народ, у кого в Питере есть сабжик? отзовитесь!

RAZ13L - offline RAZ13L
04-07-2003 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onimusha CT, a kakoe polnoe nazvanie etogo "CT" ?
Prosto gama bila na PS2:
Onimusha
Onimusha 2
Tak na PC eto port ili chto-to svoe ? Esli port to kakoi chasti ?

WiCKed - offline WiCKed
04-07-2003 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно порт, но какой части не знаю, скорее всего первой...

Resident11 - offline Resident11
04-07-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 части это порт, точно, на сайте написано

gently - offline gently
04-07-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не путайте народ. С Сайлентом и Резидентом общее - только камера. Игра в стиле средневековой Японии, фэнтэзи.
Игруха потрясная, есть сюжетные развилки.
Для компа все как всегда в последнюю очередь. Вот выпустят PC версию Devil May Cry, умру со смеху

WiCKed - offline WiCKed
04-07-2003 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати CT скорее всего означает Chinese Traditional (сорри не знаю как правльно пишется) так что было бы круто увидеть Onimusha ENG =)

big_beastus - offline big_beastus
05-07-2003 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не просто крутая - она архипердозная !!!!! Порубился в неё более серьёзно - круто!!! Для тех у кого на Ати тормозить будет - поставьте патч 1. А затем в свойствах Direct X поставьте Override 60 герц. А то игра у меня в 2 раза быстрее чем надо работать стала (приставочная привязка к 60-ти герцам ощущается у меня 120 стояло). Правда графические глюки в виде выпадения полигонов остались, ждём новый каталист или новый патч. А дастал я её из интернета. Скачали мне её.

RAZ13L - offline RAZ13L
07-07-2003 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



interesno, bydet li engl versia...
i vashe - zachem bilo v tuharia vipyskat' igry ONLY dlia kitaicev ?

big_beastus - offline big_beastus
Post07-07-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати игру выпускал китайский Electronic Arts !!!

Resident11 - offline Resident11
07-07-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы знаем

Alucard - offline Alucard
07-07-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт англиской версии - по данным реактора в этой игре диалоги переключаются english/japane и текст english/china . Так что то вам ещё надо для счастья?

ЗЫ: питерцы, ну скачайте кто-нить ^_^ больно поиграть охота

Текущее время: 12:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru