Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Многопользовательское дополнение - ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИГРЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
колька - offline колька
21-11-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что ты имел ввиду под глюканутой установкой,просто у меня к примеру после установки этого адд-она пропал значок с рабочего стола ,может у кого-нибудь было тоже самое,откликнитесь!

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
22-11-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я опять про конвой про партизан неувязочка надобыло сделать возможность менять точку появления а то приедет к тебе тигр на точку появления вместе с 60 пулеметчиками ты появился в твою пехоту 88мм фугасный снаряд и всё конец но есть способ 1 для уничтожения пехоты заказываешь 50 мотиков и подрываешь 1 заним и все 50 штук пехоте конец.

Ka50 - offline Ka50
22-11-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю с другом по сети, взаимно выносим друг другу по танку. Я с небольшой задержкой рэсплюсь в 5 метрах позади него)) в итоге мой т 34 85 ещё неуязвим а его тигр уже нет к томуже стоит ко мне задом
Вобщем фраг на холяву... хм до этого случая я думал что игрок рэспица на максимальном удалении от врага.

Кстати с лучшей стороны проявила себя тактика 3 базучиков на мотоцикле окупаемось горантирована!

sergunka - offline sergunka
01-12-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые как исправить такую траблу, после установки дополнения не назначаются клавиши.

bratuxa - offline bratuxa
02-12-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergunka Очень просто,лезешь C:\Program Files\1C\Outfront\profiles\Игрок\ открываешь
файл Keys с помощью Нотпада и там все меняешь.

Goval - offline Goval
15-12-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал Читал - не нашел...
Я так понял из инструкции к 1.28 что в мультиплаере нельзя включать замедление...
Но у меня все блин летает с не реальной скоростью я не успеваю управлять своими мужичками... Всех разрывают быстрей чам я что нибудь сделаю... короче полная -
Подскажите как быть... Может есть какой нибудь бигунок в меню... не нашел...

ЗЫ: Ногами пожалуйста не пинайте..

Proffesor - offline Proffesor
17-12-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bratuxa должен заметить что с последней версией игры, даже этот способ не срабатывает. Когда я в нотпаде поменял раскладку движения и ещё пару вещей, то в игре вообще неназначено было никаких клавиш.
тоесть дурдом полный.


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

straga - offline straga
05-01-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



da blin eto igra. Po seti igrajem polu4ajetsja laza tanki pojevlajutsja v tom meste gde idut boji - rezultat ego ubevajut. po4inka ne rabotajet 4inish tank a on ne edet potom tipa zastral v grazuke 4to li.

I e4e stranno ja v 4udak strelaju a jemu pofig hotja tanki odinakovije.

Maxximus - offline Maxximus
17-01-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, знает ли кто другие источники (крогме 1С) для скачивания этого дополнения.
Проблема в том, что в строке Explorera, у меня не должно быть слова game. Т.е. как у 1С:
www.1C/games...

Bender2 - offline Bender2
17-01-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня возникла проблема с дополнением: поиск серверов проходит очень долго. Подскажите: это так у всех или только у меня одного, с инетом у меня всё в порядке

hotCOOLMAN - offline hotCOOLMAN
20-01-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дополнение-очень даже ничего, но парит хрупкость гусениц танка что в мульте, что в сингле. Может кто знает как это исправить или может патч какой выходил пользовательский или мод, повышающий прочность гусениц?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
20-01-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады я не понимаю тупость ИИ когда ставишь стрелять без команды и бегать без команды они не кидают по танкам гранаты а тупо стреляют из того что в руках

Sks45 - offline Sks45
22-01-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в редакторе пробовал на черчиле ездить, так его фриц с MP40 взорвал. Наверно у него модель повреждений неправильная.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
23-01-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В конвое если обезвредить БТР и взять его себе и поехать на базу с неуязвимыми пулеметчиками на башнях если помаячить рядом с башнями и заехать под одну эти неуязвимые солдаты слезут с башен и возьмут близжайшее оружие и бегут валить партизан
Представьте себе ходят семь терминаторов по карте которых даже если оглушишь и у них упадет оружие они встанут и подберут его и дальше пойдут валить партизан

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
24-01-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понравилось то что если в скирмише войти в здание то показывают что внутри а в сети нет

tyhan - offline tyhan
Talking26-01-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ!спасите!!!!как там по нету играть!?дайте ip какогонебуть крутого сервака по В ТЫЛУ ВРАГА!игруха супер!!!!!! все миссии прошол на всех уровнях!а кстати продолжение будет!?или хотябы дополнение!

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
03-02-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное создатели решили в день победы сюрприз сделать патч или дополнение
ЗЫ:только мне бы и сейчас пригодилось дополнение
согласны?

Idoru - offline Idoru
23-02-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите игра вылитает с сообщением ЭТакойто игрок отключен по задержкеЭ хотя пинг не поднимается выше 400! че делать и иза чего это

Idoru - offline Idoru
24-02-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во время игры все начинает моргать исчезает ладшафт исчезает и появляется интерфейс и все тармозит что делать????

Maxximus - offline Maxximus
25-02-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады очень прошу кто может скиньте патч на мой ящик (указан в профиле) а то модов и карт накачал много а запустить соответственно без патча не могу. Патч скачать не могу т.к. кроме 1С сайта ресурсов не нашел, а с него не могу, т.к. через прокси слово game не допустимо в строке эксплорера.


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

DarkPiTon - offline DarkPiTon
21-03-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашёл Баг, модов не стоит, у СССР есть танк: КВ-2, вот проверьте его дальнобойность, у меня он бьёт через всю карту, круче катюши...

A!e%e! - offline A!e%e!
14-04-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ возникла следующая проблемка с установкой многопользовательского дополнения:
Win2000 + sp4
Ставлю дополнение , и при запуске одиночной , сетевой игры вылезает такая хрень - Exception Registry node 'Keys/actions not found' (eregistry.cpp, 287)

На Xp ради теста ставил все работает.. кто с такой херней сталкивался?

Reaper2805 - offline Reaper2805
15-04-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ с кем можно поиграть
Очень хочется да не скем!!!!!!!!

bratuxa - offline bratuxa
19-04-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Reaper2805 я тоже хотел погамится тока не скем

Bot59 - offline Bot59
20-04-2005 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A!e%e!
Создай новый profile и всё будет ок.

Текущее время: 21:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru