Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Отличная модернизация для игры ВТВ-2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Andrejan - offline Andrejan
Thumbs up05-05-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная модернизация для игры ВТВ-2

Надо внести в игру крупные сражения 2 мировой:1) Стлинградскую
битву2) Крупнейшее танковое сражение под Прохоровкой в ,котором учавствовало более1200 танков.3) Оборона Севастополя,4) Операция "Багратион" в Беларусии ,5)Бои на границах Берлина и в Берлине,6) Курская битва . Можно сделать миссии и кампанию в океане, морские сражения ,подводные лодки, морские мины. Ведь союзники(США и Англия)все поставки по ленд-лизу делали морскими путями-конвои" RQ-17,RQ-18".В игре очень нужны :тяжелая гаубица Карл, самоходное орудие Фердинанд, бетоные доты ,должна меняться погода, зенитные пушки , надо добавить много разных пушек-от легких до тяжелых . Добавить авиацию для всех сторон . Можно сделать бои между авиациями сторон(как в "ИЛ-ШТУРМОВИК"). Ведь именно с помощью авиации Германия первая заняла господство в воздухе , и удерживала его до середины войны . Добавить в игру легкие "плавающие" танки БТ . Надо, чтоб все солдаты были разными :ведь в жизни не бывает 2 одинаковых людей ,у всех разный рост, телосложение, национальность, голова , нос , у кого усы, у кого борода, у кого-то бритая голова, кто-то горбится. Одежда должна быть разная :тулупы, фуфайки, шинели, ушанки, валенки. А то в игре все солдаты одинаковые, КАК ДЕРЕВЯНЫЕ БУРАТИНО , С ОДНОЙ ПОЛУУЛЫБКОЙ НА ВСЕХ, и ,в основном , с чистыми лицами ,без гари, грязи, шрамов. В конце миссий все солдаты остаются в новой форме, будто только вышли от портного, а не получили ранений ,осколков ,грязи, пороха . Да от недалекого взрыва "лимонки" одежда может стать лохмотьями!!!! Нужны разнообразные зимние миссии, а то в игре все время лето, и светит солнце , нужны все времена года ! Мне известно, что в игре не у всех танков исторически точная скорость. Разработчики, установите для танков реальную скорость . Надо, чтобы любой солдат мог переодеться в трофейную одежду убитых немцев. Тогда перед боем можно пройтись по всей територии врага ,хорошо все разведать и провести диверсии: пару врагов убить ножом и т. д .Как интересно было бы, если бы солдат имел в рюкзаке флягу для питья . Тогда в флягу можно набрать воды из речки, а воду тайком залить в бак вражеской техники, чтобы на время обездвижить ее, а стоящую технику легче уничтожить . Надо , чтоб солдаты могли топором убивать и срубать деревья для переград , ножом-срезать ветки для своей маскировки. АВТОМАТЫ после долгой стрельбы должны перегреваться и от ствола чтоб временно шел дымок .Винтовки и пистолеты могут давать осечки . Интересно, если при такой ситуации: кончились все патроны в стрелковом оружии, а враг совсем рядом , то солдат не позорно убегает, а прикладом автомата (гранатомета)разбивает врагу башку, или штыком винтовки закалывает, а пустой пистолет сильно бросает врагу в лицо для оглушения . В реальной 2 МВойне, если твой танк подбили и он загорелся , но не был поврежден двигатель и ходовая часть, а вокруг было много вражеских танков, экипаж нашего танка шел на таран" Тигра", и оба танка взрывались.!!! Очень хочу такое в игре !!! А то мой танк горит, танкист еще живой, а вражеский танк или пехота с гранатами безнаказно уничтожает танк, - при этом вылезать из танка бесполезно- погибнещь за пару секунд . Если погибать, то геройски !!!!
При большом желании разработчики могли бы ВСЕ ЭТО СДЕЛАТЬ.
Тогда "В тылу Врага -2" стала бы Шедевром!!!!!!

Буржуям- их примитивные," кликабельные ",простые "Блицкриг" и т .д . Русским-настоящие реалистичные игры .

Изменено: Andrejan, 05-05-2005 в 19:34

Nazi - offline Nazi
05-05-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще не хватает возможности запроса артиллерийской и авиаподдержки, отрывания снарядами частей тела...

Dyak0n - offline Dyak0n
15-05-2005 02:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Andrejan я тоже очень многого ожидаю от ВТВ 2.
Но я прекрасно понимаю, что большинство из предложенного вами воплотить или нереально, или настолько сложно, что оно того просто не стоит.
Подробнее:

1) «Надо внести в игру крупные сражения 2 мировой…»
По той простой причине, что движок претерпел улучшения в лучшую сторону это просто не реально. Я знаю многих людей, у которых и первая часть тормозила. А представьте, что карта будет хотя бы в 2 раза больше, а юнитов раза в 3. Это же будет слайд шоу даже на многих средних компах. А игра позиционируется как вполне доступный проект.
Шоб вы знали даже у многих людей из Штатов, Канады и Европы стоит 512 оперативки (сам знаю, общался с ними на форумах игры)

2) «Можно сделать миссии и кампанию в океане, морские сражения ,подводные лодки, морские мины. Ведь союзники (США и Англия)все поставки по ленд-лизу делали морскими путями конвои" RQ-17,RQ-18"…»
Имейте совесть. Представьте, на скольких дисках это все можно будет вместить. Если так хочется морской романтики, поиграйте в Silent Hunter III или ждите, наш советский, «Морской охотник» (как я и делаю).

3) «Можно сделать бои между авиациями сторон (как в "ИЛ-ШТУРМОВИК")…»
Смотри пункт 2).

4) «Надо, чтоб все солдаты были разными: ведь в жизни не бывает 2 одинаковых людей ,у всех разный рост, телосложение, национальность, голова , нос , у кого усы, у кого борода, у кого-то бритая голова, кто-то горбится…»
А давайте соберём фотки у нескольких миллионов ветеранов (где они молодые). Сделаем из них текстуры. Восстановим на основе их воспоминаний где кто был. И наделаем миссий с реальными ветеранами. Разнообразие это ХОРОШО, но меру знать надо.

5) «Одежда должна быть разная: тулупы, фуфайки, шинели, ушанки, валенки…»
Картина на раз. Лето. Советские солдаты все в разной форме. Кто-то в тулупе, кто-то в фуфайке, кто-то в шинели, кто-то в ушанке, кто-то в валенках. А кто-то в мамином платье и на шпильках. А вы что-нибудь слышали о форме? Да для зимних миссий зимняя форма, для летних – летняя. Можно сделать по две - три модели каждого юнита. Например: со скаткой и без неё, с мешком и без оного. Ну и по две – три текстуры.
Хватит за газа.

6) «Да от недалекого взрыва "лимонки" одежда может стать лохмотьями!!!!»
Да от недалекого взрыва "лимонки" человек может стать лохмотьями!!!! Шоб вы знали Ф1 имеет радиус поражения несколько десятков метров (если мне не изменяет память), а на три метра она траву выкашивает НАФИГ!!!

7) «Нужны разнообразные зимние миссии, а то в игре все время лето…»
Будет. Даже лёд на реках под танками будет проламываться.

8) «Разработчики, установите для танков реальную скорость…»
Даже если они этого не сделают, сделаем сами, своими руками. Легко!

9) «Надо, чтобы любой солдат мог переодеться в трофейную одежду убитых немцев»
Полностью согласен! Но только реализовать это надо с умом…

10) «хорошо все разведать и провести диверсии: пару врагов убить ножом…»
Сдрасте, Я в компании за русских и англичан нож ваще из рук не выпускал. Научился даже бросать с упреждением, по движущимся целям.

11) «Как интересно было бы, если бы солдат имел в рюкзаке флягу для питья…»
И там он хранил свои наркомовские 100 грамм. А потом тяпнул по маленькой, и покатило…

12) «…топором убивать…»
А типа нельзя да?

13) «…срубать деревья для переград , ножом-срезать ветки для своей маскировки…»
Оно вам надо?

14) «АВТОМАТЫ после долгой стрельбы должны перегреваться и от ствола, чтоб временно шел дымок…»
Таки, оно вам надо?

15) «а прикладом автомата (гранатомета) разбивает врагу башку…»
А шо щас нельзя? Точно? А если нажать кнопочку с кулаком?

Давайте объективно оценивать возможности разработчиков.

ss 18 - offline ss 18
16-05-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ручная оборонительная граната Ф 1, она же Лимонка. Разброс поражающих элементов до 200 метров. Так что братцы ежели эту дальность реально перевести в игру,то стекла в домах и машинах будут вылетать на другом конце карты.

Текущее время: 21:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru