Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Ностальгия к играм...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Alexvn - offline Alexvn
20-01-2002 02:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mx - хочешь Gabriel Knight 1? Их есть у меня

Зереша - offline Зереша
20-01-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хм... А вот у меня абсолютно никакой ностальгии -- прошел и забыл...

Jazz - offline Jazz
20-01-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Есть такое
Преимущественно Маковские игры правда. Случилось бы щас чудо и кто-нибудь кинул бы мне линк на Hellcats over the Pacific от Graphic Simulations.

IGA - offline IGA
21-01-2002 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Raw Recruits еще со спектрума, там про армию, можно играть вдвоем, подтягивания, отжимания бег с препятствиями, стрельба.

Soldier of Fortune (zx) - просто суперхит, ажно слезы наворачиваются как вспомню

PureEvil - offline PureEvil
22-01-2002 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sega
Dune 2
Zero Tolerance
True Lies
Desert Strike
это, что сейчас еще помню
И вообще, раньше УЙМА времени проводил за сегой, не один блок питания сплавил...

С PC трудно впомнить, много интерсного было
King's Bounty
Transport Tycoone
Lords of Realms
Master of Orion 1,2
Settlers 2
Warcraft 1 (во второй почему то не так интересно играть было)
Fallout 1
Full Throttle
Broken Sword

А вот к последним играм (1-2 года) отношение уже какое то не то, что было раньше, можно посмотреть и поиграть маленько, но не больше. Из них в основном в RPG поигрываю, остальные смотрю.

Mx - offline Mx
22-01-2002 04:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



PureEvil
не один блок питания сплавил
А у меня была крутая. Made in Japan. Неделями не сгорал .
отношение уже какое то не то
даа. Раньше всё было ново и необычно. Сейчас уже выжимают то что осталось, а выжимать то больше нечего. Помоему на этом настал кабздец. Ничего нового придумать уже, имхо, невозможно. Только приближать к реальности, а если разработчики тока и будут заниматься приближением к реальности, то просто разорятся... А так их и тут не плохо кормят разные... кхм... лохи... выбирающие новые игры...

Alexvn
Gabriel Knight 1 - легенда! Хы. Немогу оторваться!

Gravedigger - offline Gravedigger
22-01-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eye of the Beholder II - потому что это первая моя игра на IBM - до того я крепился, считая игры забавой для людей, которым на серьезном компе делать больше нечего

Потом - все старые РПГ типа голдбоксов, первые "Герои", Transport Tycoon Deluxe.

И, конечно же, все БК-шные игры, особливо Flasse от Бориса Бортника и Перестройка - но это только для тех, кто помнит

Glip - offline Glip
22-01-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ELITE (Spectrum) лучшая
Jetpac (Spectrum) первая
Civ I
Settlers 2

Вообще- то Спектрум был у меня долго и по нему у меня ностальгия (даже на РС живёт его эмулятор) а уж игрушки на нём.......

Night Hawk - offline Night Hawk
05-02-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Interstate 76. Не проходит ни дня, чтобы я о нем не думал и каждый раз я жалею, что время прошло и никто уже в него не играет. Сам начал с демки на P100 без звука в 98, потом пиратская версия в 99, полная в 01. В демке было всего два уровня - 3 и 12, помню, 12 уровень создавал атмосферу полдня в пустыне, жаркого солнца, в то время как 3 давал прохладу летнего вечера.
В 01 сыграл также в Interstate 76 Nitro Pack - набор доп. миссий + поддержка 3D, также появились бэкграунды.
С выходом Interstate 82 в конце 99, которого многие ждали, стало понятно, что серии Interstate пришел конец, игре, несмотря на неплохие графическую и звуковую часть, чего-то недоставало, может быть, атмосферы?
Уже в 99 году половина сайтов о 76 была закрыта.
82 забыли еще быстрей. Вначале закрылся www.i82.com , недавно www.i82hq.com . И ничего об этой трилогии не осталось, кроме, может быть, странички на Activision.

Duke - offline Duke
05-02-2002 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Nazik, вообще-то тем о Ностальгии уже штуки 3 как минимум ...

Ekrandom - offline Ekrandom
Talking13-02-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ни крути, а самое-самое, что запомнилось, из всех етих игрь... так это первая сетевая в C&C... вот это было круто.
Из Саундтрека помню любимой была 13-я - March To Doom.
Как вспомнишь.... слабые колонки надрываются... Пень 60 (!) жужит, и под всю ету ахинею твои пять нодовских вертолетов разносят Жидиаевскую базу в клочья.... потом ядеркой по заводу, после этого атака танчиками на мамонты...
................экстаз............

Тушкан - offline Тушкан
14-02-2002 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



doom1-2
dune2
american mcgee's alice
mm6-9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
homm3
heretic
hexen

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
14-02-2002 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo 2
StarCraft: Brood War
Fallout 1-2
Doom2
Quake
Half-Life
The Sims
Homm3

Blade Runner - offline Blade Runner
15-02-2002 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Помню как.. почти со слезами на глазах БалдурсГейт первый.. помню...помню как пытался спасти брата Джей Си Дентона... помню.. темные коридоры школы и загадку с роялем... эх..

Atlau - offline Atlau
16-02-2002 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только одна игра:
PLANESCAPE TORMENT - свет в окне, праздник каждый день, божество наконец

Free Frag - offline Free Frag
20-02-2002 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Doom1
Saboteur
Paratrupers
Dune2

Как иногда хочется рубануться в сие (недавно в очередной раз прошел Dune2), но останавливает отсутствие сего, а также запределные скорости, с которым все это носится. (кроме Dune2)

AnnoDomini_XXI - offline AnnoDomini_XXI
Unhappy21-02-2002 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С болью в сердце вспоминаю, как играла в игру "Curse of Monkey Island" (Проклятье Острова Обезьян)..я прошла её полность без помощи старших и без солюшенов...Я просто фанатела этой игрой..Но в один ужасный день родители подарили её некому знакомому мальчику(это было,как нож в спину)!!!! Немного погрустив, забыла о ней довольно быстро...Но вот в свет входит игра "Escape from Monkey Island" (Побег с Острова Обезьян), и снова меня окатывает волна ностальгии по "Проклятью.." , всплывают воспоминания о злодеи Лечуке, герое Гайбраше, его отменное чувство юмора... Теперь я понимаю, что моя любимая игра это "Curse..."!!! всё бы ничего, но теперь её нигде не могу найти....она же с 98 года. Может у кого - нибудь есть на руках?! Куплю б\у...русской версии...обращайтесь на мыло [email]redreptile@yandex.ru[/email] ....

Khabarik - offline Khabarik
22-02-2002 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Это все хорошо, Дюны, Фолы, Троттлы, Интерстейты и т.д., присодиняюсь, НО КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ CIVILIZATION???

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-02-2002 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Троттлы Их несколько было?

sisOp - offline sisOp
Cool24-02-2002 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Была еще такая замечательная игрулька - Test Drive. Гоночки двухмерные с потугами на трехмерность :) Кста, у кого-то такое чудо может завалялось??? Оч бу благодарен, если кто подбросит ссылочку (или саму игру на мейл :))


__________________
Жизнь легче чем могла бы быть, но тяжелее чем хотелось бы

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-02-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sisOp Их много было штуки 4 или 5!

sisOp - offline sisOp
24-02-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB Интересует именно первый :) ИМХО самый классный :)

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-02-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sisOp Честно говоря, первый я вроде и не видел даже... Хотя бог его знает....

the_Dark_One - offline the_Dark_One
25-02-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



sisOp
Cамый классный Тест Драйв третий был, уже действительно трёхмерный. С полицией, возможностью ехать не по дорогам... ДВОРНИКИ-СТЕКЛООЧИСТИТЕЛИ работали! А игра - стааарая, года 92 наверное.

Жаль, умерла серия... такой классной была
4, 5, 6 части делали уже совсем другие люди, пытались догнать Need for speed... Неудачно пытались

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-02-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Во! Именно 3ий мне и запомнился! Причем рулил всегда на каком-то пикапчике, или джипе... Не помню уже-маленький ешшо был!

Текущее время: 13:30 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru