Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » он лайн игра Королество ну или мое королество
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
supermario - offline supermario
22-08-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он лайн игра Королество ну или мое королество

САБЖ кто нить играет? это текстовая игрушка или во флеше ? кто слышаЛ? может кто играл? ато что то БК поднадоело

pele08 - offline pele08
22-08-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



браузерная игра во флеше? не смеши


__________________
Уже играю, а еще пишу, пою и иногда на велике гоняю

supermario - offline supermario
22-08-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что не смеши? сейчас много игр используют флеш анимацию, естественно не для недочеловек у которых ширина канала 128 кбс

pele08 - offline pele08
23-08-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нуну покажи мне хоть одну зарегистрировался на сайте ,по идее сейчас придет инвайт


__________________
Уже играю, а еще пишу, пою и иногда на велике гоняю

supermario - offline supermario
24-08-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



11 на 11 ( футбол)
по теме: пришло приглашение с сайта, код уж 30 символов, так вообще игра ничего, но чувствуется что еще в бета версии запущена

frozer - offline frozer
24-08-2008 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне уже пршло приглашение от друга, уже играю, нравится!

pele08 - offline pele08
24-08-2008 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему от друга? насколько я понимаю. приглашения можно достать только на офф сайте


__________________
Уже играю, а еще пишу, пою и иногда на велике гоняю

frozer - offline frozer
24-08-2008 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне друг регистрировал у меня не получилось

supermario - offline supermario
24-08-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



повезло тебе =))), вроде теперь у всех регится нормально

supermario - offline supermario
27-08-2008 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем очень очень понравилась игра. а у вас какое впечатление о ней?*

pele08 - offline pele08
27-08-2008 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока всё удачно, получил приглашение от друга, вот играю сижу полдня.


__________________
Уже играю, а еще пишу, пою и иногда на велике гоняю

supermario - offline supermario
27-08-2008 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как тебе игра то? Плюсы-минусы

pele08 - offline pele08
27-08-2008 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ пока вот главным плюсом для меня идут квесты - уж очень они интреесны и продуманы


__________________
Уже играю, а еще пишу, пою и иногда на велике гоняю

supermario - offline supermario
27-08-2008 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что есть то есть, но всё таки быстрее бы уже боёвки были..

pele08 - offline pele08
27-08-2008 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дану, и без них пока что всё нормально вполне


__________________
Уже играю, а еще пишу, пою и иногда на велике гоняю

supermario - offline supermario
27-08-2008 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как сказать, я квесты сами по себе не очень люблю

pele08 - offline pele08
27-08-2008 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эмм... ну здесь то ведь они довольно хорошо сделаны все.


__________________
Уже играю, а еще пишу, пою и иногда на велике гоняю

supermario - offline supermario
28-08-2008 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделаны не плохо, просто как то сами по себе они не в моём вкусе, больше бои люблю.

pele08 - offline pele08
28-08-2008 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магию то видел уже?


__________________
Уже играю, а еще пишу, пою и иногда на велике гоняю

supermario - offline supermario
28-08-2008 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуда, уже успел протестить неплохо так, но не то чего ждал..

pele08 - offline pele08
28-08-2008 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего ж ты ждал то? Небось чтоп всё как в линейки)


__________________
Уже играю, а еще пишу, пою и иногда на велике гоняю

supermario - offline supermario
28-08-2008 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну это было бы не плохо конечно, но по сути просто разнообразия мало

pele08 - offline pele08
28-08-2008 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну это пока чтоЮ потерпи немного и всё будет, ведь вон авторы игры пока и финансов от нас не требуют


__________________
Уже играю, а еще пишу, пою и иногда на велике гоняю

supermario - offline supermario
28-08-2008 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то мне кажется что это лишь до поры до времени

pele08 - offline pele08
28-08-2008 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так да, потом явно что то будет продаватся за реал, должен же как нить проект окупатся


__________________
Уже играю, а еще пишу, пою и иногда на велике гоняю

Текущее время: 22:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru