Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Condemned: Criminal Origins
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Шльонцык - offline Шльонцык
15-04-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха порадовала - приятная гарфика, которая шустрит по сравнению с ФИРОм. умные (с оговорками) противники (оговорки потому что лупят и меня и своих близких без разбору, но может так задумано) с которыми драться одно удовольствие, хороший сюжет (у Монолита по-другому небывает), даже впредьобсраная в этой ветке консольность нераздражает - ну подумаешь нет прыжков и приседаний, ну и нафига они мне там, гопак танцевать? Короче must have и ниип...

NikotinX - offline NikotinX
15-04-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык угу, согласен, дратся с ними одно удовольствие))

Fenderkurt - offline Fenderkurt
15-04-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удалите пожалуйста это сообщение.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
15-04-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохожу на харде, да, драться они умеют. Шльонцык На счет того, что они деруться между собой, так это реально так задуманно, ты посмотри на них, они же совршенно повернутые =))

Шльонцык - offline Шльонцык
15-04-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Pidor
Паглубже суй себе там где можно, а здесь все суют в честь Монолита и Кондемнда....

З.Ы. А ник ти в яблочко выбрал, респект братуха...

Шльонцык - offline Шльонцык
16-04-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа модераторы, забаньте господина Grisha Pidor внаглую, плз...

Boy Serge - offline Boy Serge
16-04-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





"это не я, это кто-то из народа" (с) Пятачок

Dmitry_C - offline Dmitry_C
16-04-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё-таки хорошая вещь Condemned! Давно хотел поиграть в нечто похожее на Kingpin. А тут - графика очень качественная, звук, атмосфера, сюжет, ИИ. Блеск! Тени, о, это отдельная тема. На максимальных опциях просто заглядение. Идешь по коридору и вдруг видишь тень притаившегося за стеной врага... Незабываемые ощущения! Ближний бой тоже хорош.
5+

NikotinX - offline NikotinX
16-04-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приобрел полную, все пока нравится, хотя и не разогнать на моей машине по максимум (к сожелению моему.), но тем не меннее интерес не меньше. fps намнога больше чем в фире, радует, за что респект монолиту, хорошая оптимизация. Играть лутше на харде и тока так. Рукопашка слов нет ето чтото))) если дратся оружием то оно сломается и перестанет стрелят. Удары отображаются по разному, иногда пож.топором с 3го раза тока валиш, а иногда кароткой трубой с 1го, тут важен критически удар, точность попадпния. Бится головой как я понял нельзя, не считая фаталити на кнопки 1.2.3.4... А боты ловко орудуют головой)) что тоже реализовано красиво... небольшая такая потеря во времени)) так как чтоб вырватся (не вырвешся, труп и очень скора) нада мышкой мотать по всему столу я покрайне мере такой) и кагда вырываешся то какоето время ищеш "себя", да и кровь на лице, видимость - .
Вообщем етот продукт нада ценить всем в обязательном порядке.

Dmitry_C - offline Dmitry_C
16-04-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть в нём что-то... Долго я ждал нечто похожее =)
По сравнению с FEAR скорость выросла значительно, но картинка в FEAR местами симпатичнее, т.к. всё светлее, текстурки чище и т.д. И модели лучше, в Condemned они иногда пугают своей угловатостью (в сценах на движке), а на уровнях мне их рассматривать времени нет =)

NikotinX - offline NikotinX
16-04-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на счет угловатости да, присутствует, ето нада сказать спасиба хбокс360 в первую очередь. Всетаки FEAR создовалась для PC

NikotinX - offline NikotinX
16-04-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Pidor ето твои личные проблемы, тут ты вообще не в тему. Не ужели так трудно понят аа?!!

Шльонцык - offline Шльонцык
16-04-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Pidor
Тут ты под каким ником, а? Гриша aka Pidor. Незнаю какой из тебя Гриша, но вот то что Pidor это однозначно.

Worldeater - offline Worldeater
17-04-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто то в Киеве разжился сабжем????
Я бы купил

Dmitry_C - offline Dmitry_C
17-04-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
"на счет угловатости да, присутствует, ето нада сказать спасиба хбокс360 в первую очередь"
Даже и не знаю, что и ответить, ведь бокс360 по производительности (треугольников в сек) опережает среднестатистический ПК.

Прошел игру... Ух, это было НЕЧТО! Незабываемые впечатления! Погоня на невероятной скорости. Прямо как в кино. Атмосфера... Брррр, гнетущая до чёртиков. Враги умные, анимация... Супер... Вот только концовка особого удовлетворения не принесла Ожидал чего-то большего, нежели раскурочивание супостату челюстей и т.д. Хотя было весело. В конце даже в детектива дали хорошенько поиграть, но было немного нудно, т.к. не вписывалось в общую концепцию. А так очень и очень качественный, с отличной атмосферой, сюжетом, красивой графикой, нестандартными ходами в геймплее и т.д. триллер/экшн. Кстати, когда бъешь врага трубой в лицо у него зубы вылетают!!! и катятся по полу по всем законам физики! Супер!
И ещё: происходящее на 60-70 процентов похоже на произведение Дина Кунца "Скованый ночью". Теже птицы, самоубийства, мистика и т.д.
В общем и целом я получил ОГРОМНОЕ удовольствие от игры!

NikotinX - offline NikotinX
17-04-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry_C "Даже и не знаю, что и ответить, ведь бокс360 по производительности (треугольников в сек) опережает среднестатистический ПК." ну и что, консоль всеже есть консоль. Если в Игре заточеную чисто под PC убрать все настрой на минимум то всеровно будет видно что игра заточена под PC. А если поднять все на максимум на Консольной игре заточеной под PC то будет также всеравно заметно что игра первоначально была зделана на консоль))) вот что я имел в виду.
Dmitry_C на харде прошол? не, я пока растягиваю удовольствие. Да и днем время нет, а када темно то на долго меня не хватает, жутко)))

Dmitry_C - offline Dmitry_C
18-04-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
На нормал, 2 дня... незабываемых впечатлений. На харде, как мне показалось, немного теряется острота и скорость происходящего. Кстати, нормал не слабенький, а очень даже на уровне, т.к. враги толковые.
В таких игрушках переигрывание некоторых моментов по многу раз может испортить впечатление. Проходить нужно с чувством, погружаясь в сюжет, а не думать: "Убьют меня через 5 сек вон те супостаты в количестве 5 штук или нет"...

ggg - offline ggg
19-04-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я чёт не понял,что на PC уже вышла?

Dmitry_C - offline Dmitry_C
19-04-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
Вышла Не версию же с шайтан-ящика360 обсуждать?!

Fenderkurt - offline Fenderkurt
19-04-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые уже по два раза прошли =)

Dmitry_C - offline Dmitry_C
20-04-2006 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt
Два раза - это только для эстетов... Пробовал пройти второй раз - пока не зацепило, т.к. всё уже известно заранее Да и по уровням стал больше блуждать =)

skobki - offline skobki
20-04-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел на форуме АГ.ру. Если есть желание отменить широкоформатный режим, то в автоконфиге игры надо прописать
"WideScreen" "0"
Прошел на харде, игра в целом понравилась, не совсем понял сюжет. Последнее время Монолит потянуло на психологические триллеры, а так хочется NOLF 3...

Murninator - offline Murninator
20-04-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki NOLF рулит, недавно 2 часть прошёл, игруха супер; а вроде бы должны были делать-то 3 часть, где инфу можно взять, если есть?

ПС: камрады, жду недождусь очередной экшн с темными комнатами и усовершенствованным движком fear от Monolith!

Dmitry_C - offline Dmitry_C
20-04-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki
"не совсем понял сюжет"
Я тоже немного не въехал, концовка с толку сбила. Хотя по ходу игры всё было понятно. Играл в английскую версию.

2 ALL
Есть предложение о создании ОТДЕЛЬНОЙ ветки для обсуждения сюжета игры.

Earch - offline Earch
20-04-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а руссификатор не завалялся у кого нибуть?

Текущее время: 12:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru