Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Что есть тяжелее чем Emperor?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Demonaz - offline Demonaz
04-10-2004 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blind Guardian
На Кэндлмасс не гони! За Кэндлмасс! // Дает в другой глаз!

XenoX
Блин я когда канделмасс слушал, мне показлся вообще типа ХЭВИ
Позволь спросить, ты ЧЕМ его слушал, если он тебе показлся вообще типа ХЭВИ? И какой альбом?

Blind Guardian - offline Blind Guardian
05-10-2004 01:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фик вам, у меня имунитет к физическому воздействию

XenoX - offline XenoX
05-10-2004 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Позволь спросить, ты ЧЕМ его слушал, если он тебе показлся вообще типа ХЭВИ? И какой альбом?
Слушал ушами, после Behemoth к стати, альбом не помню, голос их поню таким токо ХЕВИ петь...
Фик вам, у меня имунитет к физическому воздействию
(ща начнёться)А у него магическая перчатка
Fire damage 1-12
Ice damage 2-4 Freezes target
Magic dmage 12
IAS 15%
p.s.Подскажите где можно Эмперрор скачать в хорошем качестве.

Demonaz - offline Demonaz
05-10-2004 03:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



XenoX
голос их поню таким токо ХЕВИ петь...
опрометчиво сказано....

XenoX - offline XenoX
05-10-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan ааа не бейте меня ну мож не раслышал, бегу слушать повторно....
cm: Deicide - Enchanted Nightmare

Demonaz - offline Demonaz
05-10-2004 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



*в сторону* видать, у этого нету иммунитета к физическому воздействию

XenoX
Если добудешь - слушай Epicus Doomicus Metallicus или Nightfall

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-10-2004 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



DarkElf de Kadan

Ты на сторону не смотри, лучше вливайся в наши стройные ряди антимИталИров!Я терь фанат Димы БилаЙна!

Svartkladd - offline Svartkladd
05-10-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX
Неужели так туго с добычей блэка у вас?

Demonaz - offline Demonaz
05-10-2004 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



.:Mellikaaf:. Маладец. Иди повессья на ближайшем дереве . Не то приеду, сам повешу

Blind Guardian - offline Blind Guardian
05-10-2004 18:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>голос их поню таким токо ХЕВИ петь...
У БС гады плагиатят

Svartkladd - offline Svartkladd
05-10-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blind Guardian
Какого периода? БСовских голосов много было

cm: Anathema - Everwake

XenoX - offline XenoX
Talking05-10-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели так туго с добычей блэка у вас?
С добычей метала , не всё хорошо, но если дес достать ещё можно, то блэк в основном представлен burzum'ом И Behemothl'ом
cm: Tristania - World of Glass

Demonaz - offline Demonaz
06-10-2004 03:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Какого периода? БСовских голосов много было
Никакого. Врет он нагло.

XenoX - offline XenoX
06-10-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас вот клипец Dimmu Borgir заценил.Нормально, колоритно.В связи с этим вопрос, что у него лучше взять для ознакомления?Какой альбом?
cm: Dimmu Borgir - Progenies Of The Great Apocalypse

Demonaz - offline Demonaz
06-10-2004 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



XenoX
Не у НЕГО. У НИХ.

Puritanical Euphoric Misanthropia

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-10-2004 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



DarkElf de Kadan

Та не, ты не понял, я хотел сказать не Димы Билайна, а Димы Бургир Как же ты мог такое обо мне подумать...

Demonaz - offline Demonaz
06-10-2004 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



.:Mellikaaf:.
Я могу подумать все, что угодно и про кого угодно. Так что в следущий раз советую быть внимательнее

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
06-10-2004 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Biohazard - Uncivilization. Не тяжелее (если это так волнует, хотя я не взвешивал, хехе), но дюже грамотная вещь.

Demonaz - offline Demonaz
07-10-2004 03:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Ya-Warlock
этож индустриал?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-10-2004 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



DarkElf de Kadan
шо правда? а какой из них, просвяти отец, не покинь во тьме заблудшую душу. а то не дай бог часом это окажется percussion industrial или может даже хуже какой-нибудь musique concrete или (уже совсем шопотом, крестясь и озираясь по сторонам) aggro-industrial, чур меня чур меня. или ты хотел сказать что это industrial metal направление?
"Открой тайну, несчастный, что находится за нарисованным очагом, в каморке папы Карло?"(с) (что именно ты подразумевал под словом "индустриал"?)

XenoX - offline XenoX
Talking07-10-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что именно ты подразумевал под словом "индустриал"?
Это самое он и подозревал
cm: Machine Head - Imperium

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-10-2004 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



XenoX
таки шо? как в легендарной фразе? "Темнотаааа. Это же бубльгум"(с)

XenoX - offline XenoX
07-10-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну видимо индасриал метал, который по определению не может быть тяжёлым
cm: Machine Head - Imperium

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-10-2004 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



XenoX
Это почему? Ему шо, постановлением правительства от 12.17.34 это запрещено или как?

Demonaz - offline Demonaz
07-10-2004 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Ya-Warlock Да я, собственно, просто спросил. Там в конце такой незаметный знак вопроса есть, ага.

А под этим словом я понимал всевозможные направления (посколько я в них ничего не понимаю), в названии которых слово industrial играет роль существительного. То есть industrial metal в эту категорию не попадает (что это вообще за стиль такой, industrial metal?)

А вообще, некоторые классифицирую Biohazard как hardcore. Так что ж все таки они играют то?

Текущее время: 18:18 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru