Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » О проекте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Anafay - offline Anafay
08-03-2004 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Sempai
Fixed

JimmyM - offline JimmyM
08-03-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я уже неоднократно замечал - клещи у Адмлити настолько обдолбанные, что никого вокруг не замечают. Сегодня наблюдал их, выползших из сника, в 12-ти шагах от меня, ловящего бабочек, и в 10-ти - от ползающего по соседству травника... Ноль внимания.

_SH - offline _SH
16-03-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что в лавке Бучи кипил кожи суммарным весом в полтора раза больше, чем мог унести. Меланхолично так тыкал в кнопочку "купить", посмотрел потом в инвентарь и сильно удивился...
Вот вам баг, наверное...

Anafay - offline Anafay
17-03-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




_SH
Fixed в рабочей версии.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-04-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Не работает травник в Эолене, под мэллорном, где цветник (рядом с лесенкой в дом Тиндаримиэли).
Пишет "Некорректно переданы аргументы" после нажатия "Искать".

Буча - offline Буча
06-04-2004 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а у меня иногда бывает что оставлю комп, приду через пол часика и при любом действии мне пишет "Никак не пойму что мне делать?!"

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-04-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Буча
Это ты вылетел. Выйди на главную страницу сайта и залогинься снова.

JimmyM - offline JimmyM
Talking06-04-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча это твой перс задремал просто... а ты думал, он тебя дожидаться будет ?

Буча - offline Буча
06-04-2004 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Darth Schturmer и JimmyM
угу... знаю... на главную вийти не помогает, надо ИЕ закрыть и снова открыть...

Glukava - offline Glukava
06-04-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay

У меня последнее время закладка заклинание глючить стала, не открывается, выдает ошибку, на той недели началась эта хрень.

Neosanek - offline Neosanek
06-04-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати на некоторых компах висит ЛАНЕ, что я конечно не понимаю...

Anafay - offline Anafay
07-04-2004 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Glukava
Очистка временных файлов не помогает?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
07-04-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Anafay Очистка временных файлов не помогает? помогает,но не надолго. Приерно хватает на 2 недели.
Glukava У меня последнее время закладка заклинание глючить стала, не открывается, выдает ошибку, на той недели началась эта хрень. еще это может быть если играешь через прокси, достаточно загрузиться скрипту неправильно (с ошибкой) и все сушите сухари выдает сообщения "не пойму что мне делать"

Glukava - offline Glukava
07-04-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Нет

Sedoy
Да сижу через прокси.

Anafay - offline Anafay
07-04-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Glukava
А если вытащить страницу http://www.lane.ru/lane/selectspell.shtml и на ней, не обращая внимания на ошибки, несколько раз Ctrl+F5? Это должно очистить и кэш прокси.

JimmyM - offline JimmyM
24-04-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если название заклинания содержит одинарную кавычку - при выборе его просходит глюк с панелью действий - изчезает верхняя часть вплоть до кнопки "предмет". Раньше такого бага не было.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Что опять с сервером?

Anafay - offline Anafay
03-06-2004 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Судя по логам - ничего не происходило. Возможно, дело было в канале...

Weoure - offline Weoure
03-06-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Не хотел жаловаться, но раз пошла такая пьянка
У меня когда я совершаю след. действия: взятие(сдача) квеста, телепортация(из гильдии и по книге), подчинка у Кхуздула, перемещение вещей из(и в) сундук вылетает сообщение об ошибке. После этого помогает только закрытие окна: иначе висит на самая надпись....(Нипойму никак...)

Буча - offline Буча
03-06-2004 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Weoure
ну такое вроде тока у тя...

JimmyM - offline JimmyM
03-06-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure обычно подобного рода глюки бывают, если скрипт недокачался. Попробуй кэш почистить.

Weoure - offline Weoure
03-06-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



JimmyM
а как?

JimmyM - offline JimmyM
04-06-2004 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
кэш браузера имеется в виду: например меню "Сервис" -> "Свойства обозревателя" -> закладка "Общие":"Временные файлы интернета": кнопка "Удалить файлы".

Weoure - offline Weoure
06-06-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



JimmyM
спасибо, но не помогло

Anafay - offline Anafay
06-06-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Weoure
Э... Дата/время правильные?

Текущее время: 09:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru