Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Катя Лель рулит
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
01-03-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX Гхм... моя болезнь, боюсь, усугубиться, если я ещё чего-нить про Катю Лель прочту... Бе, противно...

Василий Задов - offline Василий Задов
01-03-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX 2.не умеет петь- следовательно нельзя слушать
3.сама песни не сочиняет-следовательно она вообще не сузыкант, а профанация.


2. А как надо петь? А?
3.Я так думаю, что она точно не сузыкант...хотя кто знает, кто знает

теперь мой вопрос : А кто такой сузыкант?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-03-2004 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А кто такой сузыкант? плохой музыкант

XenoX - offline XenoX
02-03-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS дело вещает...

Василий Задов
2 Ну например как в dead can danceИли в nightwish девушка всяко лучше поёт.НУ или включи Травиату Верди, там девчёнки ничё так поют...
3 вот мой соскочивший палец придумал новый термин, которым можно именовать всю попсу (вообще) и русскую(в частности)

np: Вагнер - Нюрнбергские мейстерзингеры(увертюра)

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
07-03-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Вы че, издеваетесь? Это прикол такой, да?

Еще б про Машу Распутину вспомнили.

Svartkladd - offline Svartkladd
07-03-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ты про размер темы?

XenoX - offline XenoX
08-03-2004 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак Маша Распутина ваши мнения?Как она вам хорошо ли поёт?

cm: moonspell - vampiria

Василий Задов - offline Василий Задов
08-03-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак Маша Распутина ваши мнения? Не, вот Маша мне не нравится. Это отстой.

Svartkladd - offline Svartkladd
08-03-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Знаете, после её дуэта с Киркоровым я разочаровался в её творчестве

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
08-03-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Svartkladd Да, коллега. "Роза чайная" - это как-то неконцептуально...

Ага. Давайте щаз еще страниц десять про Машу нафлудим.
А потом про Киркорова.

Svartkladd - offline Svartkladd
08-03-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Проблема в том, что пока не с кем спорить...
Подождём-с...

Василий Задов - offline Василий Задов
08-03-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Проблема в том, что пока не с кем спорить... На меня даже не надейтесь

XenoX - offline XenoX
09-03-2004 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы что??Да как вы смеете???Маша Распутина это История, можно сказать апостол руской популяпной музыки!Какой голос!Мощь, сила, душу захватывает!А внешние данные исконно руская женщина.
А дуэт с киркоровым долежен как минимум получить гремми!
з.ы.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-03-2004 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Маша Распутина это История точнО!
Как сказал Рольник "Если Бритни Спирс последующие двадцать лет будет : курить, пить, и вставлять в себя силикон, то получится Маша, эх, Распутина.. с ее конфигурациями и скрипучим, как не смазанная телега, голосом."

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
09-03-2004 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Распутина - российская тру - эстрада, а всякие позеры типа фиабрики гонят нормальных баб со сцены. Даешь трушную эстраду!"

New_Drive - offline New_Drive
09-03-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поправка не тру, а тпр-у-у. А еще лучше, просто, лошадиная эстрада.

XenoX - offline XenoX
10-03-2004 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А я то наивный думал что у Маши всё натуральное.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-03-2004 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



XenoX Ну изини если сильно расстоил, раскрыв глаза на происходящие изменения, связанные непосредственно с личностью, гениальной, формообразной Машей РАспутиной...

XenoX - offline XenoX
10-03-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты прощён!
з.ы.Но знай, что это был удар по моему не защищённому от злых обывателей этого форума сознанию похлеще , чем битой по яйцам

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-03-2004 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Да?? . бывает..

Alexvn - offline Alexvn
11-03-2004 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не постесняюсь в этом признаться, но послушав случайно попавший в мои руки последний альбом Кати Лель могу сказать, что ее сотрудничество с Максом Фадеевым оказало на нее весьма благотворное влияние.

Ничего особенного, конечно, там нет, но - приятная легкая, хорошо сделанная поп-музыка, что и можно было ожидать от Фадеева. Если бы она еще и пела не по русски, чтоб слов нельзя было разобрать - совсем хорошо было бы Но и так неплохо - по крайней мере на уровень качественней Блестящих и прочей подобной фигни, уж не знаю их всех по именам, простите.

Blade Runner - offline Blade Runner
11-03-2004 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Alexvn
в таком признается и не краснеет, ай ай ай...

Василий Задов - offline Василий Задов
11-03-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Не постесняюсь в этом признаться И нечего тут стесняться
Blade Runner в таком признается и не краснеет В чём, с таком?

Alexvn - offline Alexvn
12-03-2004 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Blade Runner - а что, я люблю хорошую поп музыку, да зато я могу теперь рассуждать о сабже со знанием дела

tarik - offline tarik
12-03-2004 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



муси-муси, пуси-пуси
миленький мой
я вся горю, я вся чешуся
рядом с тобой



ЗЫ: Катя рулит

Текущее время: 09:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru