Kamrad.ru

дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 3175 3176 3177 3178 3179 3180 3181 3182 3183 3184 3185 3186 3187 3188 3189 3190 3191 3192 3193 3194 3195 > >>
Dark Night - offline Dark Night
05-03-2021 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Губернатор подтвердил, что задержится. А ночная смена будет в курсе зачем явилась капитан Ривейра и не будет задавать глупых вопросов.

W.Rivera - offline W.Rivera
05-03-2021 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- В том числе не будет уточнять, не собралась ли я устроить военный переворот, - невпопад пошутила Ривейра и подтвердила, что подойдет сразу после того, как закончатся лекции.
После чего попрощалась с Корво и вернулась к делам. Уже во втором часу ночи она решила, что спать всё-таки надо, и с больной головой она никому не поможет. Выключив ночник, она залезла под одеяло, чтобы через несколько часов, на рассвете, проснуться.
- ты куда? - сонно спросил Крэйл.
- Как куда? В гарнизон. Текущие дела никто не отменял.
С этими словами она оделась и отправилась в традиционную прогулку пешком до гарнизона.

05-03-2021 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Я эти текущие дела тоже расстреляю, - сонно пообещал Ланкари...
По дороге в гарнизон, Ривейра увидела во входящих сообщениях уведомление от майора Колина, что в ближайшие пару дней в гарнизоне их с Версом будет не видно...

05-03-2021 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Так я и думала, - пробормотала под нос капитан и набрала ответное сообщение
"С сегодняшнего дня вы оба на больничном"
Придя в гарнизон и положив пакет с булочками на стол, она тут же отправилась в медчасть гарнизона и объявила, что и майор Колин, и капитан Верс заболели, будут лечиться на дому, поэтому надо открыть больничные листы для обеих офицеров.

05-03-2021 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Неизвестно, о чем подумали медики, зная взаимную "любовь" двух офицеров. Но больничные листы открыли молча и без лишних вопросов.

05-03-2021 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

А к десяти утра Ривйера поехала на последнее слушание трибунала.

05-03-2021 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Сима Харну держали до последнего. Им же злопамятный каприканец трибунал и закончил. Совершенно предсказуемым результатом - расстрелом на рассвете. Потому что было за что.

06-03-2021 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

После вынесения приговора Ривейра собрала все документы, сложила их в папку и только после этого вышла из зала заседания. Оставались вопросы технического плана, на них ушёл почти весь день. Возможно, это продолжалось бы и дальше, но Ривейра напомнила, что у неё есть дела в гарнизоне, а вечером очередная лекция, которую не хотелось бы переносить. Про вечерний визит к губернатору она говорить не стала, незачем. Если от неё нужны ещё какие-то действия, то всё это уже завтра.

06-03-2021 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Впрочем, дальнейшие вопросы технического плана взяли на себя Ланкари и Кордвайнер. Чтобы остальных офицеров не отвлекать от дел.

06-03-2021 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Вечером же, сразу после лекции, Ривейра, чтобы не задерживаться, вызвала такси и поехала на встречу с губернатором. От использования транспорта гарнизона она отказалась, объяснив это тем, что губернатор действительно может подумать, будто теперь она собирается устроить военный мятеж.
Отпустив такси, она поднялась по ступенькам и вошла внутрь.

06-03-2021 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Ночная смена действительно была предупреждена и Ривейру быстро провели в кабинет Корво. Губернатор сидел над какими-то документами и явно работал, а не просто поджидал приятного разговора перед сном.

06-03-2021 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Надо было предупредить, что выезжаю на такси, - сказала Ривейра, заходя в кабинет. - Добрый вечер, губернатор Корво.

06-03-2021 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Добрый вечер, капитан Ривейра, - улыбнулся ей губернатор. - Присаживайтесь. Как прошла лекция?

06-03-2021 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Несмотря на то, что это скучно, слушатели ходят и даже задают вопросы по существу, - сообщила Ривйера, устраиваясь в кресле напротив губернатора. - Кстати, неужели итоги трибунала вас так сильно расстроили?

06-03-2021 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Это так заметно? - ухмыльнулся Гил. - Официальная версия для гражданских - слишком много прошений с их стороны.
- А для военных?
- Слишком часто общался с вами.

06-03-2021 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Согласно вашей версии, весь гарнизон уже давно должен поседеть, - поулыбалась Ривйера. - Они-то видят меня каждый день. Итак, я вас внимательно слушаю.

06-03-2021 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- У них краска для волос не закончилась еще, - отмахнулся Корво. - Хотел бы обсудить с вами некоторые приговоры трибунала. В частности про труд на благо государства отдельных... личностей.

06-03-2021 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Зачем разбрасываться хорошими кадрами? Расстрелять всегда успеем, - развела руками Ривейра.

06-03-2021 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- У меня есть парочка проектов, требующих тяжелого каторжного труда, - согласился с ней Гил. - Но как именно вы собираетесь их использовать?

06-03-2021 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Кажется, я знаю как минимум один такой объект, - припомнила Ривйера их прошлое общение. - Использовать я их собираюсь таким образом, чтобы это было наиболее эффективно.

06-03-2021 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Похвально, - покивал губернатор. - Но мне хотелось бы деталей.
- Почему?
- Вы улетите по своим делам. А мне тут жить. Думаю, вы можете понять мое любопытство.

Текущее время: 11:11 << < 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 3175 3176 3177 3178 3179 3180 3181 3182 3183 3184 3185 3186 3187 3188 3189 3190 3191 3192 3193 3194 3195 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема

Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему