Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 188-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Demonaz - offline Demonaz
09-03-2007 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Illurat Винг тя значит поздравил, а ты вешать его?

Ладно, когда нибудь я его все же повешу...
Виновен М-Х

Kamnerad - offline Kamnerad
09-03-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Виновен Kamnerad
Не, ну нормально? Мафа-Вортекса парализил я, понимаешь? И вообще, как считаешь, я бы допустил, чтобы мой соклановец повис в первый же день с перевесом в 0,5 голоса?

Не знаю почему.
А я, кажется, уже догадываюсь

Kamnerad - offline Kamnerad
09-03-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я дико извиняюсь перед теми, кого запарализил, я всего-навсего искал свое украденное барахло

К тому же, получилось неплохо:
1) Мафы сегодня не походили. Думаю, как раз из-за того, что дежурный маф был парализован
2) Вортекс и его соклановцы вчера не смогли ничего сделать (проголосовать, поюзать идол и т.п.) и Вортекс успешно повис

гордицца

The Grey Owl - offline The Grey Owl
09-03-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Illurat
Собирается! просто у всех запой!

ик, бэ.... не запой а культурное мероприятие. ага еще грибочков тех. да-да тех которые маленькие маслята и рюмочку с крислаллами льда по бокам. водочка которую выпивая чуствуешь тепло внутри.

Kamnerad - offline Kamnerad
09-03-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы повешал ТГО, но в прошлый раз он был тоже крайне подозрительным, а оказался ЧиЖом

М-Х - offline М-Х
09-03-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kamnerad
Я бы повешал ТГО
А я вот не знаю... хотя описаловка первой ночи похожа на TGO'шные... но может и не его.

Sharlo - offline Sharlo
09-03-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен The Grey Owl

Роберт Ред - offline Роберт Ред
09-03-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камнерад, у тя реальная возможность проверить свои подозрения. Всего 3гп.

М-Х - offline М-Х
10-03-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




тихо то как...

Tesey - offline Tesey
10-03-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х и не говори-ка...

Ving - offline Ving
10-03-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



кто здесь?

Weoure - offline Weoure
11-03-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Раз повезло с незарезавшимся вампиром, попробуем второй раз. Виновен: The Grey Owl

Роберт Ред - offline Роберт Ред
11-03-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас новый заказ.

Alexa - offline Alexa
11-03-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ндя ) пить определенно надо меньше ) написано: с незарезавшимся вампиром читаю: с нарезавшимся вампиром

ЗЫ фсем пасибки за проздравления )

Weoure - offline Weoure
11-03-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Alexa выйди в асю.

Буча - offline Буча
11-03-2007 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Виновен: The Grey Owl
копи паст форева

The Grey Owl - offline The Grey Owl
12-03-2007 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



М-Х
А я вот не знаю... хотя описаловка первой ночи похожа на TGO'шные... но может и не его.

? это как определил ?

Kamnerad
Я бы повешал ТГО, но в прошлый раз он был тоже крайне подозрительным, а оказался ЧиЖом
и? что я тебе сделал то?

и ваше уйду я от вас, злые вы

Kamnerad - offline Kamnerad
12-03-2007 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ночь когда?

Ving - offline Ving
12-03-2007 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Виновен: The Grey Owl
а два вампира мафа это круто
а может ТГО некр?

Буча

BlackMouse - offline BlackMouse
12-03-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ноч будет часа в 3-4

Kamnerad - offline Kamnerad
12-03-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
и? что я тебе сделал то?
ничего не сделал

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
12-03-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен WebJimis
просто так )

Kamnerad - offline Kamnerad
12-03-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я пока голосовать не буду

Illurat - offline Illurat
12-03-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

ну да, очень дипломатично!

BlackMouse - offline BlackMouse
12-03-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad - 2: Tesey, McStar
Ving - 1: Illurat
М-Х - 1: DarkElf de Kadan
The Grey Owl - 3.5: Sharlo(0.5), Weoure, Буча, Ving
WebJimis - 1: Nicolas Gray

Не голосовали: Alexa, DblPOKOJl, Kamnerad, The Grey Owl, uncle reaper, WebJimis, Дантин, М-Х

Текущее время: 11:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru