Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 187-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
Cool14-02-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



187-я партия. День первый.

Ход мафии

Полнолуние. ночь выдалась очень светлой. Но мафиози и не думали скрываься. Они медленно приближались к цели, на двух церных РолсРойсах. Будущий труп жил в обычном панельном доме. на первом этаже сидела консьерж - "Старая, злая, стервозная бабка". Первым в подьез вошел один из телохранителей, и на вопрос бабки: "вы куда так поздно претесь?", отправил пулю старой между глаз. Благодаря глушителю, жители подьезда продолжали спокойно спать.
Следом вошли четыре равноправных главы мафии. Как и телохранители, они были одеты в элегантные черные костюмы. От телков их отличала лишь комплекция и стоимость костюмов. Замыкающим шел второй телок.

Замок, входной двери в квартиру, был безшумно вскрыт отмычкой. Местонахождение жертвы, обнаружилось сразу, храп был слышен еще на лесницной клетке.
Ночьные гости, в полном составе обступили кровать. Гозмо, один из телков, достал длинный нож, и посмотрел на хозяев. Один из них покачал отрицательно головой, затем указательным пальцем нарисовал в воздухе волнистую линию. Гозмо кивнул и выразительно посмотрел на Дени.
Молодой телохранитель реским рывком стянул одеяло, схватил спящего за пижаму и скинул напол. Для того что бы тот быстрее проснулся, Дени заехал ему ногой по ребрам. Frodor проснулся от резкой ужасной боли в груди, сонными глазами осмотрелся в комнате, и на удивление быстро соориентировавшись, начал отползать к выходу. Дени схватил его за волосы развернул лицом к себе и познакомил со своим кулаком.

Очнулся Frodor в порту Камрадска, на пирсе. Цемент в тазике, к этому времени, уже крепко сжимал его ноги.
- Я все отдам! Нет! Я все отдам! Я продам квартиру!
- Прости Frodor, но твоя квартира уже неделю как официально пренадлежит нам. А оставшееся возместит страховка за твою жизнь, которую к сожалению не получит твоя мама, живущая в Нью Камрадске.

Убит честный Frodor


Ход комиссара
Бухой в стельку комиссар слонялся по городу, он, как ему казалось, вел оперативно розыскные мероприятия. Подражая героям всяческих боевиков он незаметно вел слежку за первыми попавшимися ему людьми, в смысле перся за ними пару кварталов, буквально в паре шагов за спиной. Кое какая здравая мысль в данных мероприятиях была, ну кто кроме бандитов и им сочувствующих может шататься по ночному городу, ну разве что борец с преступностью, а себя он пока еще ловить не собирался, не дошел до нужной стадии. И все бы ничего, но довести хотя бы одну слежку до логического конца у комиссара не выходило, все время мешали питейные заведения, что попадались по пути. Но под утро, он собрался с силами и остановил для проверки документов человека, долго таращился в бумажки, но разобрать уже толком ничего не мог, усталость брала свое, тогда он стал пытливо вглядываться в человека...
- Ненавижу расизм и темных эльфов!!!
Прозвучал выстрел...

Так погиб честный DarkElf de Kadan


Ход отморозка
Убил честного Kamnerada


Остались в живых:
Alexa
DblPOKOJl
Duran Delloran
Illurat
McStar
Nicolas Gray
Olldman
Tesey
The Grey Owl
uncle reaper
Ving
WebJimis
Weoure
Буча
Дантин
М-Х


Из них 4 мафиози, комиссар, отморозок и некромант

Трупы:
DarkElf de Kadan
Frodor
Kamnerad

Weoure - offline Weoure
14-02-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



От телков

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
14-02-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-то из мафов косил под неграмотного

Illurat - offline Illurat
14-02-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



капец, граждане!

Буча - offline Буча
14-02-2007 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



эх Мыша обломала... утро сделала, пока я там калякал вопросы

М-Х
ты единственный у кого есть "кнопки", всё равно конечно никто не узнает, а вот фича посмотреть ИП рупора и сравнить с игроками?! ты такими чёрными делами не занимался?

Буча - offline Буча
14-02-2007 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



вот и не стало трёх чижей...

М-Х - offline М-Х
14-02-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Буча
Когда играю, нед.

Буча - offline Буча
14-02-2007 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ЗЫ а чего за мода пошла на комиков "алкашей"?

первую описаловку случаянно не Седой писАл?


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Duran Delloran - offline Duran Delloran
14-02-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя... Сразу два ника вычеркиваю из списка...

Начало за мафами...

Kamnerad - offline Kamnerad
14-02-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я знаю отморозка

Буча - offline Буча
14-02-2007 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Kamnerad
это был не я

Weoure - offline Weoure
14-02-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Странно, а у комиков мода чтоли DarkElf de Kadanа первым мочить?

Illurat - offline Illurat
14-02-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
А я знаю отморозка

и я

Demonaz - offline Demonaz
14-02-2007 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Комик - Дантин, по любому... Он меня не любит почему-то... гыгы...

а виноват М-Х.... потому что я обещал

Буча - offline Буча
14-02-2007 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Illurat
ты что ль!?

Tesey - offline Tesey
14-02-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня виновен - Nicolas Gray

Alexa - offline Alexa
14-02-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм :)) не прошло и пары месяцев как мы начали :)) жаль тока шо не по М-А * сочувственно почесывает за ушком кролика* :((
кого бы и в чем обвинить? *задумчиво оглядывается*

Weoure - offline Weoure
14-02-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен: Duran Delloran

Alexa - offline Alexa
14-02-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделать шоли хадость :)) послать свою роковую описалофку на убийство комиком честного :)) три раза уже посылала, и три раза она не понадобилась, потому что комика либо пристреливали, либо вешали, как в предыдущей партии :))

Demonaz - offline Demonaz
14-02-2007 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Опоздала ты, милая...
убили уже честного

Дантин - offline Дантин
14-02-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa

Не правда, я в прошлой партии 1 честного убил!

Illurat - offline Illurat
14-02-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

если бы это была я, то молчала бы в тряпочку
а тебе я своего кандидата в отморозки не скажу!!!!

Kamnerad - offline Kamnerad
14-02-2007 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illurat
если бы это была я, то молчала бы в тряпочку
а тебе я своего кандидата в отморозки не скажу!!!!

А я разве где-то говорил, что ты отморозок?

Kamnerad - offline Kamnerad
14-02-2007 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, отморозка знаем. Мафов искать неинтересно, их слишком много, можем "ткнуть пальцем в небо" и попасть...

А комиссар он одын, его найти будет не так просто Предлагаю его найти и обездвижить

Итак, что имеем:
1. Описаловку к своему ходу комиссар делал сам. (вариант 2: "описаловку делала BlackMouse" отметаем с негодованием )
2. Комиссар знает кто такие "тёмные эльфы". Это может быть важно.
3. ...... что еще?

Weoure - offline Weoure
14-02-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad все знают кто такие темные эльфы 3 -- Комиссар приколист.

З.Ы. ТЫ же знаешь что я тебя не убивал? Тебя лучше вешать

Текущее время: 22:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru