Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 186-я партия. День шестой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Дантин - offline Дантин
08-02-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving виновен.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
08-02-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Ving виновен - обычное дело для моряка

Alexa - offline Alexa
08-02-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Винг, но причем здесь моряки :)) *задумчиво чешет репу*

Alexa - offline Alexa
08-02-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran
я то точно знал что я не маф!
я, ты не поверишь, тоже абсолютно точно знала, что не мафа :)) а вот намёка Дантина я не заметила, пока он, пардон, с моей подачи не сказал впрямую, но было уже поздно :))

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
08-02-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Illurat ,если не WebJimis, конечно

Ving - offline Ving
08-02-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Я конечно польщен, но маф не я.
Впрочем, мафы заслужили победу, поэтому я не против и повиснуть.

Пусть будет виновна Illurat. Возможно, последний маф она.

Illurat - offline Illurat
08-02-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Ving

я конечно понимаю, что мы все кидаемся из стороны в сторону, но все опять идет по накатаной колее - высказывается первое предположение и все, как стадо, идут вешать чижа. и так всю игру!

Tesey - offline Tesey
08-02-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винг

Besor - offline Besor
08-02-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Не знаю как вы, а я считаю, что маф Nicolas Gray
Поэтому и проголосую:
Виновен Nicolas Gray

М-Х - offline М-Х
08-02-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Против WebJimis (0,5)
Буча (0,5)

Против Illurat (4)
Kamnerad (0,5); BlackMouse (0,5); WebJimis (1); Nicolas Gray (1); Ving (1)

Против Ving (3)
McStar (0,5); Дантин (0,5); The Grey Owl (0,5); Alexa (0,5); Illurat (1)

Против Nicolas Gray (0,5)
Besor (0,5)

Воздержался от голосования - Duran Delloran (0,5)

Не голосовали:
CagucT (0,5); Sharlo (0,5); Ангел волков (0,5)
Всего: 1,5

М-Х - offline М-Х
08-02-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Еще есть варианты.

М-Х - offline М-Х
08-02-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Любимый способ правосудия в Камрадске это голосование на кого бог пошлет и иногда этот способ работает хорошо. Вот и нынче был как раз тот самый редкий случай. Трупы из могил телеграфировали свои предпочтения, и хотя один даже указал на некроманта, большинство из них оговаривали честного, что умудрился вырваться из загробного мира, видимо в них говорила зависть, это мнение поддержала последняя уцелевшая из некогда могущественного клана мафиози. Живые же дружно указали на Illurat, при том почти никто не верил, что она виновна, но раз решили, значит решили. Так закончила свою увлекательную жизнь интриганка, заморочившая мозги комиссару и большинству жителей.
Казнена последняя мафиози Illurat.

Финита. Победа честных.

М-Х - offline М-Х
08-02-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ролевики:

Комиссар – Дантин
Отморозок – Duran Delloran
Некромант – WebJimis

Мафиозный клан:
Illurat
DarkElf de Kadan
DblPOKOJl
Frodor

Besor - offline Besor
08-02-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Ну вот... я думал мафы победят . Нужно было некроманта вешать... или стрелять вместо отморозка .
Поздравляю чижей с победой.

Demonaz - offline Demonaz
08-02-2007 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Я тоже так думал. Но вы чего-то вдруг в последний момент решили угадать...

Но все равно, так я уже давно не веселился... Спасибо честным за их уморительные голосования...

Мои поздравления


__________________
...the virtues of devil are in his lies...

BlackMouse - offline BlackMouse
08-02-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ндаа..
какой неожиданный финал

Alexa - offline Alexa
08-02-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, забавненько :))

Ving - offline Ving
08-02-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Duran Delloran Illurat
молодцы
мафия в реале дает о себе знать

всех честных поздравляю с победой!

партия получилась веселая)))

WebJimis - offline WebJimis
08-02-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некромант – WebJimis это конечно интересно, а я и сам не знал.

праздравляю с победой

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
08-02-2007 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



честным - лол! вы должны были победить на третий день

Alexa - offline Alexa
08-02-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebJimis
ты и не должен был об этом знать до конца партии ну, или до своей безвременной кончины )

Kamnerad - offline Kamnerad
08-02-2007 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дяденька Алекс когда еще сказал, что Illurat - маф /*трясет клюкой*/

правда, потом я передумал, но это неважно

Дантин - offline Дантин
08-02-2007 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот в третий день хотел Илурат убить, за то что ей мой аватр не нравился , так-что сами виноваты что повесили меня .

Респект Дюрана завалившему половину мафов .

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
09-02-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что и требовалось доказать )


BlackMouse
какои подозрительныи финал ))

WebJimis - offline WebJimis
09-02-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa да об этом говорилось в начале партии

Текущее время: 04:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru