Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Конкурс на лучший wallpaper
Как вы относитесь к конкурсу на лучшие обои для рабочего стола?
Превосходно - обязательно приму участие!
Хорошая мысль. Давно пора было провести что-либо подобное
Идея, конечно, не нова, но галерею "Сталкера" обновить не мешает...
Мне всё равно: главное - не картинки, а сама игра
Бред! Кому это нужно? Сделали, блин, из игрушки культ...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
starkie - offline starkie
Lightbulb25-07-2004 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конкурс на лучший wallpaper

Предлагаю конкурс на лучшие обои для рабочего стола на тему игры и всему, что с ней связано - книге Стругацких, фильму "Сталкер" и ЧАЭС.

Требования к работам:
* разрешение - не менее 1024х768
* формат - JPEG с минимальным сжатием без потери качества + наличие исходника (psd,tiff,eps...) у автора
* уникальность - до этого обои не нигде не публиковались
* соответствие тематике

Постить можно как ссылки, так и аттачи (администраторы могут повысить максимальный размер файла до 2мб )

Самое приятное - призы . Как говорится, инициатива наказуема, поэтому могу от себя лично предложить некоторые сувениры и бонусы вроде плакатов или брелков . Но, чтобы простимулировать камрадов на творческие подвиги, хотелось бы иметь более солидный призовой фонд, поэтому обращаюсь к администрации с просьбой поработать над данным вопросом . Было бы здорово связаться с людьми из GSC и вместе что-нибудь придумать. В конце концов лицензионная копия игры одному победителю - отличный подарок. А разработчику и издателю достанутся красивые воллпейперы с передачей прав на коммерческое использование

Но главное, конечно - не победа. В любом случае все мы получим прекрасные обои, которые с гордостью сможем повесить на свои рабочие столы

Даёшь креатив!

Изменено: starkie, 26-07-2004 в 00:08

patriot - offline patriot
31-07-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Starkie прости если неоправдал надежд, но текст приходилось вырезать из оффиц. валпаперов и делать его белым! пол дня с текстом мучился ну какбы вот чё получилось (сильно не бейте )


starkie - offline starkie
31-07-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж, тоже неплохо. А старую можешь спрятать/удалить? Второй вариант намного лучше.
Что ж никто кроме нас не интересуется воллпейперами?.. ;-\ Наверное все рассказы пишут, монстров рисуют

pritorian - offline pritorian
31-07-2004 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет. Просто не все могут. Я в графике вааще ничего не шарю. Только в 3D максе могу сделать вращающийся чайник и всё!
Раз ж речь зашла о поделках, то могу представить доработанную версию проги. Всё интегрённое, кроме звука. К стати. Кто знает как интегрить звук в визуале - подскажите плиз.

patriot - offline patriot
01-08-2004 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот [email]patriotofrussia@inbox.ru[/email]
А вот шарики слепил вместе поетому без тени объём чуть-чуть потерялся


patriot - offline patriot
Red face01-08-2004 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри еще тему фэйки... стр. 10 моя самая последняя работа http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...5&pagenumber=10

pritorian - offline pritorian
01-08-2004 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



patriot
Туалет - полный рулёз !
P.S. Прога уже у тебя на мэйле, забирай.

patriot - offline patriot
01-08-2004 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туалет и китайское бронестекло чел опубликовал у себе на сайте http://www.stalker.tnsp.ru/plug.php?p=gallery&pic=744 http://www.stalker.tnsp.ru/plug.php?p=gallery&pic=743 а на фэйках 11 стр. ну там не очень но тоже мои фэйки
P.S. starkie придет нам такого наваляет за то что мы с его темой сделали

pritorian - offline pritorian
01-08-2004 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А "архипелаговскую" пустышку видал?


starkie - offline starkie
01-08-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С удосольствием бы сам чего-нибудь нарисовал, да никаких идей нет

Alexvn - offline Alexvn
01-08-2004 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



patriot pritorian - для обсуждения программ и вообще для болтовни между собой пользуйтесь аськой или электронной почтой, нечего тут чат устраивать.

MasterChieF - offline MasterChieF
15-08-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте gamewaallpapers новая обоина из Stalkera может у кого -то есть лоступ чтоб её выдернуть ? а то там только за бабки
http://www.gamewallpapers.com/viewp...ow+of+Chernobyl

Dolgopyat - offline Dolgopyat
Exclamation17-08-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, большие файлы не принимает
Я бы свое творение выложил

starkie - offline starkie
17-08-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dolgopyat кинь мне на starkie[собака]yandex[точка]ру
или выложи на фтп и сюда линку дай.

ZLLL - offline ZLLL
17-08-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dolgopyat заведи себе хост (хотя бы на www.nm.ru) и выклыдывай туда, а сюда ссылки кидай.

Dolgopyat - offline Dolgopyat
Talking17-08-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цифровой фотоаппарат + Real-DRAW PRO.
Разрешение 1024х768.

http://file-s.narod.ru/Stalker_Dolgopyat_Wallpaper.jpg

Изменено: Dolgopyat, 18-08-2004 в 09:35

Wargen - offline Wargen
17-08-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dolgopyat
Мне понравилось. Так держать.

MOHCTP - offline MOHCTP
18-08-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Такая вот...


MOHCTP - offline MOHCTP
18-08-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



И такая...


cpcat - offline cpcat
18-08-2004 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



MOHCTP
Выкладывай большие, а то у тебя не wallpaper, а thumbnail получились!

ZLLL - offline ZLLL
18-08-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MOHCTP вторая уж очень нравится, помнится на это ещё арт был, уж больно понравился мне он тогда. Где большой вариант есть?

Leks (c) - offline Leks (c)
19-08-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



один постоялец нашего портала своял

G-Fan - offline G-Fan
20-08-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leks (c)
Классно!

Вот я тоже немного порисовал
http://sr.front.ru/Stalker4ever.jpg
Небо сфотографировано мной, при помощи панарамной съемки, потом обработанно в фотошопе, здесь только небольшой кусок понарамы, взрыв уже не помню откуда.

http://sr.front.ru/stalkershighquality.jpg Stalkers VS Hl2

patriot - offline patriot
10-10-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starkie вот чё ещё нарисовал:


patriot - offline patriot
10-10-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и ещё попытался сделать под шрифт форума


Текущее время: 15:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru