Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Помогите найти "Бастионы Дита" (Брайдер и Чадович)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
diteX - offline diteX
28-01-2004 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите найти "Бастионы Дита" (Брайдер и Чадович)

Люди. Помогите!
Читаю замечательную серию:
(Юрий Брайдер и Николай Чадович)

1.Евангелие от Тимофея
2.Клинки максаров
3.Бастионы Дита
4.Миры под лезвием секиры
5.Между плахой и секирой
6.Щепки плахи, осколки секиры
7.Губитель максаров

Остались непрочитанными пункты 3 и 7. НО! Сколько я не лазил, не могу найти пункт - "Бастионы Дита". Поможите, кто чем может, а то помираю. Хоть ссылки на библиотеки дайте, может я чего не знаю

Prond - offline Prond
30-01-2004 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад, открою тебе страшную тайну, но никому не рассказывай.

Идешь на яндекс и вбиваешь строчку "Бастионы Дита скачать". И будет тебе счастье.

diteX - offline diteX
30-01-2004 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond
Ну попробуй, раз такой умный...

Prond - offline Prond
30-01-2004 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diteX Хм, действительно, с первой страницы на книгу не выйти. Я поиск сделал, но по результатам не лазил - по заголовкам вроде все ок было. Хотя, все равно, хамить с твоей стороны крайне некрасиво. Я все таки потратил время на то чтобы тебе ответить, хоть до конца по ссылкам и не пошел проверять.

diteX - offline diteX
31-01-2004 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond
Хотя, все равно, хамить с твоей стороны крайне некрасиво.
Согласен. Извиняюсь. Просто слегка обиделся за фактическое возведение меня в статус полного ламера.

Я пришёл к выводу, что книги в сети нет вообще

fynjy83 - offline fynjy83
17-08-2006 16:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зря вы так резко здаетесь!!!
попробуй вбить в РАМБЛЕРЕ - (бастионы Дита)
у мну сразу вышло!!!
первая строчка вы вела на сайт где мона качать все 6 книг из цикла "Тропа" ("Бастионы Дита" ето 5ая книга, "Губитель Максаров" 6ая)
там ещё 8 книг етих замечательных авторов среди которых и "Миры под лезвием секиры"
вот ссылочка на сайт(если что) http://smallweb.ru/library/yurij_br...j_chadovich.htm

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
18-08-2006 02:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



антон83
За два с половиной года diteX книгу-то, вероятней всего, уже нашёл. Это довольно большой срок.
...

Изменено: Alexander Fluke, 18-08-2006 в 14:17

Текущее время: 12:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru