Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » КРАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
den4x4 - offline den4x4
20-03-2009 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



lexcomp, почему это только триал?


__________________



Ledorub - offline Ledorub
20-03-2009 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ты где там триал увидел?? o_O


__________________
******************************

Zveroboi - offline Zveroboi
20-03-2009 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внушающе! круто!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-03-2009 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



lexcomp ну если ты считаеш что с АИшниками гонки - триальные, и триал на первонство есть, то тогда ДА только триальные))))))) А так тама дофига видов соревнований.


__________________

yA3oBop - offline yA3oBop
20-03-2009 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Офигенно!! Моё неадекватное состояние скрывает всю некрасивость движка))

Slayer Virus - offline Slayer Virus
20-03-2009 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нереально круто))) ждёмс выхода)

Lex_71 - offline Lex_71
20-03-2009 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



очень порадовал видеоролик!
графика на высоте...понравился сам ролик, респект создателю, так же респект всем разработчикам...
такой риторический вопрос: "Тяжело ли будет перестроиться с УАЗа на КРАЗ? Размеры все же разные!"
еще раз спасибо...еще понравилась такая мелочь, как рекламный баннер игры с Даурским марафоном!


__________________




Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-03-2009 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Lex_71 в принцепи немного тяжеловато будет, т.к. авто хреново поворачивает, и большая инерция, а местами очень узко, но для тех людей которые отъездили много в ПП и за рулем реального авто проблем не будет, да и для новечков будет все сразу понятно.


__________________

Lex_71 - offline Lex_71
20-03-2009 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Seventeen я вижу ты уже протестил?


__________________




Ledorub - offline Ledorub
20-03-2009 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



большая инерция, проблемы с поворачиваемостью... Вова, это аркада!))


__________________
******************************

lexcomp - offline lexcomp
20-03-2009 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я чисто предположил по увиденному по ТВ и в ролике что это триал. А так если будут соревнования подобные ПП то ЯХОУУУУУ!!


__________________

den4x4 - offline den4x4
20-03-2009 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



lexcomp, 25 трасс, триал/трофи/спринт. по всей России.. в основном новые регионы которых не было в УАЗе
Читал бы внимательнее http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=87218


__________________



JON2006 - offline JON2006
20-03-2009 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Хм Первое пожелание судя по видео: Подвеску по мягче тока надо. Да и прыгучесть по больше чуть чуть. Да и чтоб как в Хаммере при врезании колесом в песок под углом небольшим трак не останавливался аркадно( на видео это происходит на 1:52).


http://www.youtube.com/watch?v=FbLf...feature=related

Жду вобщем. эх лето будет насыщщенным релизами. Дирт2, Fuel, Краз и т.д. мммм

lexgroz - offline lexgroz
20-03-2009 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята действительно молодцы!!!!! Создавать на старом движке вещи которые могут восхищать! Видео класс, думаю и игра тоже. А по поводу того будет ли тяжело пересесть с УАЗа на КрАЗ- попробуйте это для ПП1, конечно это не то что в ролике, но может сможет ответить на некоторые вопросы.
P.S. С ув. к разработчикам! Сам обязательно куплю эту игру!

JON2006 - offline JON2006
20-03-2009 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Главное не кормешка завтраками о разработке. как Ж.д.а.л.ь.н.о.б.о.й.щ.и.к.и.3

Lex_71 - offline Lex_71
20-03-2009 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



JON2006 прыгучесть не нужна, а то ag.ru опять будут жаловаться, что машина от земли просто так прыгает!


__________________




JON2006 - offline JON2006
20-03-2009 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Lex_71 А я на АГ вот чего делал честно говоря какал. Я оцениваю игры сам по своим критериям и всякие лже-рецензии на АГ меня лично хрен смутят. Аг для меня это тока для справки: жанр, скрины, оф. сайты игр.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-03-2009 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Lex_71 конечно.
Ledorub не звезди.
JON2006 завтраками как видно ни кто не кормит, точных данных нет.


__________________

JON2006 - offline JON2006
20-03-2009 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Обещают в этом году всетаки выпустить но посотрев последнее видео я чет разочаровываюсь в Д3 с каждым разом.
Сорри за офф.

Кстати а чего у проекта КРАЗ нет сайта или своей странички? =)

Lexan - offline Lexan
21-03-2009 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично - обязательно сделаю туда весь модельный ряд КамАЗов - благо они давно готовы у меня. думаю и гражданских и мустангов и военных для триала (2 оси поворачиватся будут?) тогда можно и 6350


__________________
http://www.mafion.ovl.ru/mlr =Lada Racing Club in MAFIA

genesizz - offline genesizz
21-03-2009 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



нииииффффффффииииииииигааааааааааааааааа се! О_О где купить!!!?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-03-2009 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



2 оси поворачиватся будут
будут


__________________

Lex_71 - offline Lex_71
21-03-2009 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



genesizz смешно))


__________________




yA3oBop - offline yA3oBop
21-03-2009 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



У нас с камрадом velzevull возник вопрос: На какой версии движка будет Краз? Хром 2 или Хром 3?

Chizhik89 - offline Chizhik89
21-03-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yA3oBop Нууууууу конечно Хром 2


__________________
УАЗ-птица гордая,пока не пнёшь не полетит!

Текущее время: 09:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru