Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » ПРОБЛЕМА!!! UnrealEd глючит!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TOLIK - offline TOLIK
Exclamation15-05-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРОБЛЕМА!!! UnrealEd глючит!

БЕДА!!!! У меня АнриалЕд глючит:
1) Я пытаюсь вставить свет на карту (или лубую другую энтитю) и не фига не выходит, короче я нажимаю ПКМ в своей комнате (пробывал во всех видах) но это меню не вылазиет (там где нужно выбирать эти энтити), пробывал тыкать энное кол-во раз, но все без успешо;
2) Я не могу выбрать текстуру! Открываю я браузер текстур, загружаю, появляютсь текстуры, например по 3 текстуры в ряд, выбираю (кликаю) на 1 или 2 выберается 3 (последняя), и так всегда, тоже что-то не понятное;
3) И вообще ничего выбрать немогу, не полигон, не меш нечего, мыш нормальная, это какой-то злостный глюк! Вот как его исправить? Кто-нить знает? Может у кого-то что-то подобное было??? ПОГОТИ ПЛЗ!

N30D - offline N30D
15-05-2004 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все твои проблеммы решаются новым патчем. Там все эти ошибки исправленны.

TOLIK - offline TOLIK
15-05-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D
Каким патчем, а? Как он называется? Где взять??? У меня Unreal Tournament 2004, версия UnrealEd 3.0! Так где этот патч? И он для 2004??

TOLIK - offline TOLIK
16-05-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D
Ну же!? Ты где?

N30D - offline N30D
16-05-2004 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.playground.ru/files/3632/

TOLIK - offline TOLIK
16-05-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D
Спасибо!

TOLIK - offline TOLIK
17-05-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D
Вот блин! Этот патч ничего не исправил! Может есть еще какие нибудь предложения?

N30D - offline N30D
17-05-2004 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TOLIK Странно
Могу посоветовать лишь переустановить игру.

TOLIK - offline TOLIK
17-05-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D
Да и переустанавливать я пробывал! Но не какого эффекта не дало! Ладна, придется забыть о картостроении Анриала! Уж учень глюченый у них редактор, лутше тогда для КС карты мутить, и то приятнее...

TOLIK - offline TOLIK
19-05-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D
Вот! Подсказали мне решение этой проблемы! Нужно было в настройках видюхи убрать анти ализинг, и будет все ровно!

Текущее время: 00:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru