Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Tomb Raider Angel of Darkness
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MCWertX - offline MCWertX
06-03-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tomb Raider Angel of Darkness

Здорово, народ!
Тема значит такая.
Игра Tomb Raider Angel of Darkness.
Уровень "Галереи сезонов"
Там я прошёл все испытательные комнаты. Затем по столбам, которые ездят
вниз-вверх возле 4 кнопок (там вокруг них скелет ходит) забрался на
последний этаж. Там по рыхлой стене забрался на выступ и дёрнул рычаг.
Открылась дверь. Я туда сбегал, там отодвинул стенку, всё забрал и
прибежал обратно. Опять забрался по этой рыхлой стене, но залез
выше, ко второму выступу, чтобы на нём воостановить силы. Там я
глянул на потолок: там в центре дыра какая-то находится. Я так
подумал, что туда и надо попасть, но Лара не хочет взбираться
дальше, чем находится этот выступ, на котором и остановился...
Как мне быть?
Заранее спасибо!
Респект всем Камрадовцам!
P.S. Долго ли до конца игры от этого момента?


__________________
Respect! Yo!!!
MCWertX Message!

MCWertX - offline MCWertX
20-03-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что? Никто не знает?
Да, ладно! Я уже прошёл этот момент. А кто знает, как победить того огненного демона? А то совсем не соображу. Там ещё какие-то статуйки стоят...

Tusya - offline Tusya
20-03-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там надо подобраться поближе к статуйке с огоньком в руках и затаиться, то бишь лечь с дробовиком в руках. Начинаешь отстреливать этого призрака и через изрядное количество выстрелов он поутихнет на пару секунд. Это твой звездный час, ты должен быстренько подбежать к статуйке(с заторможенностью лары это непросто сделать) и выхватить огонек, который окажется картиной обскуры. А потом ползай себе вокруг, патроны собирай. А до конца игры с этого места и впрямь далековато...

MCWertX - offline MCWertX
20-03-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

Wasabi - offline Wasabi
22-03-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на самом первом уровне - Дереликт Апартмент Полицейские пустили газ, я поднялся на верх, подвинул ящик и пытаюсь с него прыгнуть... Ящик пододвинул к самому краю - дальше некуда. Но почему-то мне до перил не допрыгнуть Точнее она вроде допрыгивает, но почему-то не цепляется за них. Что там нужно делать? Все обшарил, идти там вроде больше некуда.
Помогите советом пожалуйста!

MCWertX - offline MCWertX
27-03-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, теперь проблема такая.
Дошёл до какой-то базы биологических исследованмй (растения кругом всякие).
Там встретил учёного, который уюежал. Ломанулся за ним, забежал в какую-то
комнату, где в два ряда стоят большие колбы, наполненные зелёной
жидкостью... В этих жидкостях покоятся жуки.
Затем напал какой-то монстр. С ним быстро разделался. после этого поразбивал
все колбы с жуками. Затем из отверстий в стенах комнат по бокам стали
высыпаться жуки. Их поперестрелял (штук 8, наверное...).
Не знаю, что делать дальше. Все двери в комнате закрыты. Как открыть?



Wasabi, ты всё правильно делаешь! Там действительно нужно зацепиться за перила, прыгнув с ящика.
Просто там нужно нажимать в прыжке кнопку "использовать" (или наоборот не нажимать её...). Просто попытайся ещё раз.

keks2003 - offline keks2003
27-03-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MCWertX поднимаешся наверх,там верёвка есть по ней и ползёшь на верхнюю лестницу..........там думаю разберёшся=)

Wasabi - offline Wasabi
28-03-2004 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MCWertX
Большое спасибо! Получилось с нажатым Ctrl-ом =) Сам бы никогда не догадался... =)

MCWertX - offline MCWertX
30-03-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Keks2003, Respect огромный! Помог...:-)

Wasabi, да не за что.:-)

MCWertX - offline MCWertX
10-04-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, у меня два вопроса:
1) Каким образом можно убить этого здорового монстра, который
по круговой арене бегает и кусается, а иногда плюётся
струёй зелёной жидкости?

2) Долго ещёё до конца игры? А то как-то уже надоела игра,
но хочется всё-таки допроходить до конца...

keks2003 - offline keks2003
10-04-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MCWertX там надо ему крылья отстраливать.....когда оттопырены она стреляешь......нам цель надо менять кнопой кажисьинсерт..непомню всю клав перебирать придётся как я делл когда то забесил этот монстр конечно!!!дня 4 парился немог пройти...но потом чюдо.....допёрло..=)пробуй

MCWertX - offline MCWertX
11-04-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
А чем отстреливать? У меня один только пистолет, и патронов чуть больше десятка. Я думаю этого мало.

MCWertX - offline MCWertX
11-04-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я видел, что у него на заставке перед уровнем в руках сюрикен какой-то. Как им воспользоваться? И есть ли он вообще у него?

keks2003 - offline keks2003
12-04-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MCWertX пистолтом и стреляй там по кругу побегаешь там патроны появл. постоянно......
А сюрикен у него для прикола=) замочи его и увидишь зачем он......и воспользоваться им нельзя!

BimBom - offline BimBom
Exclamation12-04-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение тут http://www.7wolf.ru/index.php?conte...42&rvw_id=15503

MCWertX - offline MCWertX
15-04-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем сэнкс огромный! Странно, что я этих патронов раньше не замечал...

MCWertX - offline MCWertX
17-04-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёу! Люди, а в управлении эта самая кнопка смены цели не указывается?
Я не нашёл ничего. Тоже перебрал всю клавиатуру, но не подходит
ничего. Всегда стреляет в одно и тоже направление. Может быть эту
кнопку зажать надо? В прохождении тоже не написано, что это за
кнопка. Как-то странно. Версия у меня почти русская.
Ну, я этому жуку стрелял по голове. Он начинал брызгаться кислотой.
И через некоторое время заметил, что двух крыльев уже нет. Нет
одного с левой стороны (переднего), и одного с правой (тоже
переднего). Я просто стрелял как получится.
А как определить, попадаю по крылу или нет: там может быть его
зелёная кровь должна брызгать из крыла? Или нет?
P.S. Достал я вас уже, наверное, со своими вопросами...:-)))

keks2003 - offline keks2003
Talking17-04-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MCWertX определить попадаешь или нет можно одним способом-крыло отвалится или взорвётся=) неважно,его не будет просто....
по голове ему надо тоже стрелять......но потом,кнопка смены цели помоему находиться в районе Insert Home Delite End Page Up и Page Down помоему одна из них,попробуй 1000 раз =)) должно сработать......у меня получилось.......
ВОбще игра века на самом деле по количеству глюков в ней(отрывается голова или нога у противника часто,прыгая в какую нибудь палку головой нечаенно тебя вдруг переносит на 3 левела вперёд,рыбы по земле плавают,и ещё КУЧА ВСЕГО весёлого=)))хотя я и ставил все патчи...непомогли.......=))

MCWertX - offline MCWertX
19-04-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... Да. Действительно. Но рыб на земле я не видел конечно, но с кнопкой может глюк. Почему их в управлении не все указывают? Обидно! Насчёт 1000 раз шутка понравилась. Респект. Буду пробовать, ведь ничего и не остаётся...

keks2003 - offline keks2003
22-04-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MCWertX кстати рыбы к тому же кусаться не умеют=)) так что их не бойся...меня только как то 1 раз укусила,да и то на земле,к кот. я спецально нарывался=)))

MCWertX - offline MCWertX
13-05-2004 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стёб!
Игра пройдена. И задолбала она меня...
Всем спасибо за участие в теме и за помощь!
Ещё раз убедился: Камрад - лучший игровой форум!
Всем респект!

Текущее время: 11:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru