Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Есть ли на форуме фанаты LEXX?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Rodny VII - offline Rodny VII
Question04-03-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли на форуме фанаты LEXX?

Доброго времени суток.
Полистала журналы - ни у кого в интересах не стоит заветное слово LEXX. Вот и захотелось узнать, есть ли среди камрадов лекссоманы.

Рика - offline Рика
05-03-2004 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Скорее, наоборот.
Весь сериал не смотрела, только первые 3-4 серии + потом несколько.
Творчество душевнобольных, разумеется, вещь интересная, но фанатеть от нее?

Всякие там кровь/мозги/внутренности - это, извините за цинизм, явление в кино нормальное. Но если их показывают с таким смаком, с таким вкусом, и делают это одной из целей фильма (не напугать, а именно показать) - это является "клиническим случаем некрофилии." (с)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-03-2004 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Творчество душевнобольных

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool05-03-2004 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Ну уж лучше смотреть творчество душевнобольных по-взрослому, чем детсадовскую сказку SW ...

tarik - offline tarik
05-03-2004 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



а о чем вообще речь?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool05-03-2004 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



tarik
LEXX это не то, что ты подумал, увидев ХХ , а фантастический сериал европейский абсолютно отмороженный и неполиткорректный ...

tarik - offline tarik
05-03-2004 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



VitalyOFF - да я вообще ни о чем не думал

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool05-03-2004 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



tarik
А чего спрашиваешь тогда ?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-03-2004 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VitalyOFF
Сериал отмороженный, действительно.
Суть сериала сводится к мясорубке.

А ничего кроме секса и вивисекции в Лексе нет.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool05-03-2004 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



гросс-адмирал Траун
А ты его смотрел ?

davvol - offline davvol
05-03-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Где ты там секс увидел?? Где?
Да и с вивисекцией ты промахнулся

Лекс - это второй мой по любимости сериал!!
Я с нетерпением ждал каждую новую серию.
Жалко его так мало показывали.

koshik - offline koshik
05-03-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я фанат Лекса.
и не надо гнать, что он о сексе и вивисекции,там сцен такого типа нету

Это фильм о дружбе и долге.
3 главных героя + робот (мужчина, женщина-яшерица , мертвец и робот) ищут себе новый дом.

Darksoul - offline Darksoul
05-03-2004 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Лекс - долбанутый сериал про проблемных людей и нелюдей... Полный идиотизма, крайностей и, вообще, укуренный...
Короче, мне понравился!
(Даже вивисекция, секс и мясорубка!)

Rodny VII - offline Rodny VII
06-03-2004 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Как всегда, появились те, кто "терпеть ненавидит" и те, кто терпеть ненавидит тех, кто "терпеть ненавидит".
Как мне кажется, чтобы LEXX нравился, надо иметь чувство юмора (местами, правда, весьма чёрное)! Ну, и не шугаться от фривольностей.

гросс-адмирал Траун Да, кстати, мне тоже расскажите, где там секс? Про вивисекцию - возможно, мозги всяческие?

tarik
http://lexx.ufo.ru/synops.shtml - чтоб иметь представление

koshik Darksoul

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
06-03-2004 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VitalyOFF
Всяко смотрел.

Насчёт "секса и вивисекции" - просто звучит прикольно. Секса собствно там нет, хотя есть пара очень прикольных намёков и кадров

А вот вивисекция - по полной программе. И не мозги, а хуже.
Смотрим первую серию. Суд над заключёнными. Человек висит на плите. Начинают смотреть его воспоминания. Видят, как он лапает какую-то тёлку (к вопросу о сексе) Ладно, серьёзно - чел виновен.

Дальше идёт очень весёлая сцена, убедившая меня в душевной болезни создателей Лекса. Плита с человеком подъезжает к механизму вивисекции... Ааххх...ррр...вжик-вжик...хряп-хряп... плита прижимается к плите, а в другой плите - такие желобы, по которым ездят НОЖИ... вжик-вжик...

Кровавые внутренности человека вываливаются на поднос, его сразу запечатывают каким-то целлофаном, и он скатывается на огромный конвейер, по которому сотни таких подносов едут и валятся в пасть огромному ублюдочно-кошмарному монстру, собственно состоящему из одной пасти. Этакий жрущий колобок.

Хорошо хоть, не показали останки после вивисекции. Зрителям не показали.

А вот Стэнли Твидлу от этой сцены стало очень плохо...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
06-03-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупо, пошло( никого не хочу обидеть )
Мертвяк-киллер получился знатный, все остальные тронутые на голову извращенцы.
davvol
Лекс - это второй мой по любимости сериал!!
а какой первый-неужели "Богатые тоже плачут"?=)

davvol - offline davvol
06-03-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий
А первый - Вавилон 5!
И неча тут!

Рика - offline Рика
06-03-2004 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



VitalyOFF , что лучше - маньяк-убийца или впавший в детство старикашка? Для окружающих, так сказать.

davvol Где ты там секс увидел??
Было, было. Как в детских сказочках. "А мама ходила по малину, и в результате появился я"

гросс-адмирал Траун Вивисекция: операция на живом существе С ЦЕЛЬЮ ИЗУЧЕНИЯ. Так что нету вивисекции.

XenoX - offline XenoX
06-03-2004 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol Полность согласен!!!
Конечно после "земля любви , земля надежды" или скорой помощи, может показаться тупо и пошло...
Жалко там секса нет...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-03-2004 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Там и с целью изучения есть... Хотя приведённый пример, действительно, не про вивисекцию, а про банальное потрошение.
Ах да, там ещё каннибализм есть. Ну и другие человеческие пороки.

davvol - offline davvol
07-03-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Было, было. Как в детских сказочках. "А мама ходила по малину, и в результате появился я"
Не, ты мне не это рассказывай, а вот кто, где, с кем и когда.
Разговоры о сексе и секс - разные вещи

Rodny VII - offline Rodny VII
07-03-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



огромному ублюдочно-кошмарному монстру, собственно состоящему из одной пасти. Этакий жрущий колобок. Я, возможно, шокирую, но этим "колобком" был Лексс. Просто кораблик питался органикой
Мертвяк-киллер получился знатный
Да-а... Кай - наше ВСЁ!

LEXX - это увеличительное зеркало. Ну, плюс некоторое количество нормального стёба. Гиперболизация всех качеств. Не отрицаю, иногда отдает цинизмом. Просто надо иногда отпускать свою "башню", и не относится ко всему слишком серьезно.

А про секс там в основном разговоры ведутся. Обидно!

Рика - offline Рика
07-03-2004 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



davvol Разговоры о сексе и секс - разные вещи Вот не знала...
Не надо путать меня с гросс-адмиралом. Я не считаю, что в Лекссссе есть секс.

Temus - offline Temus
08-03-2004 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rodny VII
Лексоманы есть. Заходи на http://lexx-net.ru/

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-03-2004 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rodny VII
Я, возможно, шокирую, но этим "колобком" был Лексс.
А то я не знаю, что это Лекс!
Просто в остальное время он более миловидно-стрекозятный.

Мне понравился в Лексе один персонаж (и это не Кай). His Divine Shadow. Как там его перевели, Великая Тень или Тень его Величества?

Текущее время: 07:24 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru