Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Для тех, кто знает что такое ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ кино.
Какие киносоздания (1-3) вам кажутся по-настоящему страшными?
Бесы, вселяющиеся в человека (Экзорцисты)
Зелёные/серые человечки ("Знаки", "Секретные материалы")
Люди ("Другие")
Маленькие девочки (Звонки, "Спираль", "Тёмные воды", "Страх.ком")
Неразумные зомби ("Ночь/Рассвет/День/Закат живых мертвецов", Обители зла)
Призраки ("Шестое чувство")
Фредди Крюгер, убивающий во сне
Человеческие мимикрии ("Нечто", "Мимикрия"="Мутанты")
Человеческие паразиты ("Чужой", фильмы про инопланетян)
Другие создания
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
tarik - offline tarik
21-01-2004 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



necros Maerd - угомонитесь оба два...

Silly thing - offline Silly thing
21-01-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут размышлял, какое кино для меня самое страшное... подумал и решил, что
Кладбище Домашних животных (которое 1-ое самое)... но вот, в чем проблема (и это мне и показалось странным) - я его не смотрел... (ну, правда саундрет тока слышал)... а вообще что-нить в таком духе люблю... не то что бы слишком там умно, как какойнибудь псих. триллер ... не слишком страшно (ну всмысле не так, чтобы мозги через мочеиспускательный канал выливались)... нормально так..

necros - offline necros
21-01-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Флейм - ужас для администраторов и экс-администраторов.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
26-01-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Adramelek
Неужели в хорошем фильме ужасов должен быть хэппи-энд?
Он должен быть в фильме, который мне понравится. Ну хоть немного happy.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
13-02-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сюжет суперужастика:
Инопланетяне похищают маленькую девочку и возвращают.
Она всем кажется странной, её сжигают и потом топят.
Призрак девочки начинает являться всем во сне и толкать в рот/ноздри/уши разных "глистов".
Те, кому это приснилось, умирают от реальных паразитов.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Happy death - offline Happy death
17-02-2004 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
а где же happy end?

FAshT - offline FAshT
19-02-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое страшное кино которое я видел за последние несколько лет "Пианист" Романа Полански.

Шико - offline Шико
20-02-2004 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FAshT
В предверии вручения "Оскара", "Пианиста" будут крутить по РЕН-ТВ 29 февраля.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
20-02-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Приезжают военные, оцепляют территорию, приезжает Малдер, его ловят, на зону сбрасывают ядерную бомбу, Малдера отпускают. Хэппи энд.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-02-2004 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Звонок. Японский. Остальное просто не канает
P.S. А если говорить про то, что пугает в "реал-тайме" (то есть, вызывает страх перед реальной угрозой)... Triumph des Willens. Мастерский фильм. Оттого и страшно.

Happy death - offline Happy death
23-02-2004 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"человек пила"... или как там его перевели в русском прокате. РЕШАЕТ.)

Jorry - offline Jorry
29-02-2004 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




больше всего пугают руки-ноги-головы отрубленные (но не сонная лощина и не убить билла), скальпы снимаемые, глаза лопающиеся и прочая расчленёнка, ну ессно когда это сделано страшно...


__________________
<<<Бороться и искать, найти и перепрятать>>>

Happy death - offline Happy death
03-03-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry
что ж тут страшного?
противно- да
но страшно......

Jorry - offline Jorry
04-03-2004 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




ну тут можно заняться определением понятия "страх"
а так же понятия "противно"


__________________
<<<Бороться и искать, найти и перепрятать>>>

Изменено: Jorry, 04-03-2004 в 14:03

АНТИпутин - offline АНТИпутин
04-03-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Раз уж зашла речь о понятии "противно", то тут возникает понятие "больно".


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

POLYAK - offline POLYAK
04-03-2004 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В детстве боялся советские фильмы: Тайна черных дроздов, 10 негритят...
После них ничего уже не пугало.
Так, смотрел для интереса, поржать...
Все три японских Звонка понравились, Глаз. Серьезные, интересные, но не страшные.

Но "Техасская резня бензопилой" ... - это действительно фильм УЖАСОВ. Мне было страшно, я переживал, чуть ли не грыз ногти и боялся идти домой! Это при том, что настроение было веселенькое, как раз после просмотра "Фредди вс Джейсон". Ну, думаю, щас ещё посмеюсь! Ага, посмеялся... Я там чуть не всрался! Это - мастерский фильм ужасов, не дешевка (как ВСЁ остальное за последние лет 5). С режиссерской точки зрения - произведение искусства.

necros - offline necros
04-03-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В кино чтоль сходить... ща погляжу, где ещё идёт.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
05-03-2004 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



POLYAK
"Техасская резня бензопилой" - это как раз не фильм ужасов, а триллер про маньяка. А страшный он, наверное, потому что правдивый. Впрочем, тут как раз страшное кино обсуждается, а не только фильмы ужасов.
necros
Нормальному человеку я бы этот фильм и "Экзорциста" вообще не советовал смотреть.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

necros - offline necros
05-03-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Техасская резня бензопилой. Сходил и посметрел с превеликим удовольствием. Лучший ужастик из просмотренных за последние несколько лет. Пять баллов, несмотря на вызывающее улыбку название. Всем любителям жанра - рекомендую.



АНТИпутин
Мсье - сторонник нормализации?

POLYAK - offline POLYAK
05-03-2004 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Техасская резня бензопилой. Сходил и посметрел с превеликим удовольствием. Лучший ужастик из просмотренных за последние несколько лет. Пять баллов, несмотря на вызывающее улыбку название. Всем любителям жанра - рекомендую.
Дайош фан-клуб!

necros - offline necros
05-03-2004 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет уж. Никакого фанатства.
Но снято - весьма и весьма.

Jorry - offline Jorry
06-03-2004 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




бензопильную резню не видел, но про маньяков, так скажем, напугал меня "дом 1000 трупов"... как раз именно своей реальной возможностью... или возможной реальностью...
именно про такого типа фильмы я и говорил, что страшно... именно страшно, а не противно...


__________________
<<<Бороться и искать, найти и перепрятать>>>

Василий Задов - offline Василий Задов
06-03-2004 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну, Безня рензопилой сааавсм не страшный, так, лёгенький ужастик Но фильм довольно достойный.

necros - offline necros
06-03-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...0623#post950623
Надо делать чтоб страшно было.

POLYAK - offline POLYAK
06-03-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Василий Задов нэрвы, видимо, ОГОГО!

Текущее время: 20:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru