Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Ванса опен тайм ин мексика (типа Desperado 2)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Red face07-10-2003 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ванса опен тайм ин мексика (типа Desperado 2)

Ну что сказать. Слабенько очень слабенько.

Прокатчики явно решили срубить песо на знаменитых актерах на коих тыкилы не напасешься. Бандерас, Хэйк, Дэпп, Рурк, Марин, Дэфо и еще пара весьма колоритных мучачесов.

Чувствуется, что эль капитано плохо сдобрил свое бурито острым чили. Местами от перца нельзя ничего понять, а иногда сладость протухшего фарша откровенно бьет в нос.

Короче плохо повар владеет рецептом приготовления откровенного зубодробящего кушанья, похожего на блюда Спиди Гонзалеса ака Джона Вуу.

Виной всему явно дети Шпионы :|


__________________
Гуннбьёрн - Медведь битвы (скандинавия)

dsr] - offline dsr]
08-10-2003 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые люди говорят что это "ни то, ни се". Я с ними согласен. Вроде юмор (хоть и черный, но мне такой нравится), НО зачем какую-то кислую трагедию сюда приплетать....

IGA - offline IGA
08-10-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Согласен с ораторами. Жена была грубее, сказала АЦТОЙ!
Что характерно фильм рывкастый, первая половина затянута, вторая идет побыстрее, но лучше это фильм не делает.

ЗЫ Нахрена было совать Иглесиаса jr???

ma3ay - offline ma3ay
08-10-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С одной стороны - вроде бы всё вполне по-родригесовски, всё как надо. Стрельба из разнообразных видов оружия, злобные мексиканские морды, пафосные позы, кровища, циничные шутки. Но при этом...
Во-первых - Родригес таки не Гай Ричи и вести одновременно в течении фильма несколько сюжетных линий, всячески пересекающихся и ветвящихся ему не удалось.
Во-вторых - МУЗЫКА! Несмотря на наличие всяческих мексиканских песнопений и гитаротерзаний - музыка в данной фильме уступает по злобности и "Десперадо" и "От заката до рассвета". Да и монтаж, который он раньше ловко с музыкой совмещал, в результате чего буквально четверть фильма можно было спокойно вырезать и показывать как видеоклипы (особенно под произведения Титы и Тарантул) - практически не присутствует. Разве что сцена с Иглесиасом в баре. На месте и песня (от тех же самых Тарантул, хотя и Иглесиасом исполняемая), и монтаж, и циничный юмор ("...а за 50 песо вы можете трахнуть Марьячи!" ).
Но, несмотря на всё это - фильма таки крайне забавная.

Maerd - offline Maerd
10-10-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Да, какой-то фильм получился "ни то, ни сё". Если уж чёрный юмор и стебания над жанром, то как-то это неубедительно выглядит. Иногда вообще начинает казаться, что режиссёр делает что-то в серьёз, и это уже портит впечатление... Вроде и актёры все как на подбор. Что значит - постановка фильма плохая. Короче, я б не пошёл, если б знал, что там будет.

r45*Storm - offline r45*Storm
10-10-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Фильм затянут очень сильно...очень много людей в фильме , постоянно новые лица... всех и не запомнить...
Порадовал как обычно Джонн Депп. Выдающийся актер=)

Зереша - offline Зереша
Wink10-10-2003 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Порадовал как обычно Джонн Депп. Выдающийся актер= Да неужели?

r45*Storm - offline r45*Storm
10-10-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зереша ага , это не обсуждается и не критикуется и ТОЧКА.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
12-10-2003 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Зереша Да неужели? ... угу прямо Джон Уэйн в молодости

Тарантул - offline Тарантул
03-03-2004 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А мне понравился, недавно посмотрел. Правда, не знаю чем Явно не сюжетом. Какой-то колорит чувствуется, музыка, эффектные схватки, сэлма хайек... Хочу в Мексику!

ma3ay - offline ma3ay
05-03-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Ага... Будешь ещё одним тарантулом в группе у Тито.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-03-2004 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Мне тоже не понрався.. так себе..

gently - offline gently
09-03-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм так себе, но согласен с r45*Storm Депп как всегда на высоком уровне. Потрясающий актер, остальной набор блекнет на его фоне, даже Бандерас. Хотя Рурк тоже понравился, обычно он лохов не играет, а тут...
Думаю, кроме как игры актеров в этом фильме обсуждать нечего.

Текущее время: 03:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru