Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Проблема шейдеров: Prince of Percia, Far Cry
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TheReloader - offline TheReloader
09-05-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема шейдеров: Prince of Percia, Far Cry

Hi,
Сейчас очень популярно использование шейдеров в геймах. А бедные пользователи (в том числе и я) должны страдать. Вот сейчас есть на прилавках пару хитов (см. сабж), а я не знаю заработают ли они у меня или нет. Помогите, plz. Скажите, есть шанс запустить Прина и Far Cry без шейдеров.
Заранее, tnx.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
09-05-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нет. Шансов нет. Принца я запустил, но мой способ у остальных не выходит. Фар Край не пробовал, но он та точно нет. А ваще пора уже покупать другую карту. С МХ-ом ща ничё не пойдёт.

Шльонцык - offline Шльонцык
10-05-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МХ - офисная карта изначально, а для игр, сорри, есть свой перечень карт, и никакой 3Д-Анал-ЛУЗЕР тут не поможет, а за шейдерами и бамп меппингом будущеее, так что копим денежку....

$p!der - offline $p!der
11-05-2004 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть специальная прога которая может запустить такие игры на mx-ах.3DAnalyse называется.

Alexvn - offline Alexvn
11-05-2004 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



$p!der - ты сам то много игр сумел с ее помощью запустить? Зачем советовать другим то, что заведомо работать не будет?

$p!der - offline $p!der
12-05-2004 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если сильно хочется поиграть , можно попробовать.Не помню но какието игры запускал.

Jameson - offline Jameson
12-05-2004 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У фаркрай в readme написано, что geforce 2 и geforce 4mx поддерживаются. Демка прекрасно шла на встроенном видео nforce 2 . Конечно, вода выглядела не так красиво, но из-за этого зато весьма шустро. Кроме того, его можно переключить в режим opengl.

TheReloader - offline TheReloader
16-05-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо за объяснения. Принц не пошел. Far Cry почти прошел. Сейчас собираюсь проапгрейдить видяху с моей GeForce MX 440 на Radeon 9600SE. Знаю, что SE отстой, 1)но у меня не много денег на апгрейд, 2)она лучше(быстрее) чем моя, 3)DX 9.0 и OpenGL 2.0.
Всем спасибо.

Текущее время: 16:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru