Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Korriban.ru открыт!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Foks - offline Foks
13-02-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
камрады стали славиться своей мстительностью и злопамятностью?

Тарантул - offline Тарантул
13-02-2004 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Да нет, я зла не помню. Записывать приходится Просто недавно эта тема всплыла. Вот меня там категоричность PeterGreatа и повеселила

Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-02-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Я не злопамятный. Я просто злой. И память у меня хорошая" (с)

Fury - offline Fury
13-02-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

камрады стали славиться своей мстительностью и злопамятностью?

"Кто не помнит прошлого - получает теми же граблями по лбу в будущем." (вольная интерпретация старой пословицы)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-02-2004 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



schiva
Контенту мало. Дизайн хороший. Фонты подкачали, но это, думаю, поправимо.
All
Нда, началось вроде хорошо, а поехало куда-то не туда. Я о дискуссии.

schiva - offline schiva
13-02-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Alex Spade у тебя не возникло разве ощущения что Петя лицемерит?
Этим прямо таки тащит от последнего абзаца...
.
Я ПИПею и плачу, плачу и ПИПею, Петя, кому ты это говоришь?
Первым встречным или все таки людям, который видели твое хамство и заносчивость на Камраде и которые знают про твое жесткое модерирование неугодных на ФК-форуме.
.
Не знаю как для многих - для меня кажется важнее свобода слова, мысли, свобода выбора.
Если ты ратуешь за объединение, то ратуй менее деспотично и диктатурно, то есть ратуй у себя на кухне, дома, в мягких тапочках.
Фэндом уже объединен, причем давно и без особых ратований, и его нет смысла загонять в члены ФК, чтобы назвать "объединенным".
Фэндом это стихия, к счастью, неуправляемая.

schiva - offline schiva
13-02-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



гросс-адмирал Траун не нравица Тахома?((((

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-02-2004 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



schiva
К Tahoma испытываю персональную неприязнь... Так что можешь, как гриться, забить - наверное, я один такой. Я фанатею от Verdana... Клёвый фонт, не говоря о том, что он sci-fi'шный и оченно уместный почти везде

P.S. ИМХО, камрад Peter_Great просто очень - даже слишком - дорожит своей личной позицией... ИМХО.

Foks - offline Foks
13-02-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



schiva
Это все хорошо, но почему на форуме Звездных Войн я постоянно натыкаюсь как ты ПИПеешь с Пети и как оПИПительно он ведет себя по отношению к фендому? У тебя личная неприязнь? На то есть К-мыл или е-мыл там с ним и поговори или вообще ступай на Флейм.
Если ты хочешь поделиться именно с камрадами данного раздела своими соображениями о фендоме, то потрудись вначале объяснить подробно, что и как и чем тебе лично неугодил Петр. А то ведь неПИПя непонятно. Приходит некий Шива и начинает матом ругаться, и что прикажите про него думать?
Я думаю камрады со своими обидами сами разберутся...
А тут давайте-ка Коррибан обсуждать, а не личные неприязни.

schiva - offline schiva
13-02-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



гросс-адмирал Траун Вердана тоже рульная! сначала была она кстати.
Foks Ваша политкоректность, Фокс, меня почти возбуждает. Вы прекрасно знаете О ЧЕМ я говорю, но делаете вид что все нормально.
Мне грустно видеть это. Но мне право все равно - своя честь мне дороже.

Тарантул - offline Тарантул
13-02-2004 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кстати по поводу мата. Не знаю как сейчас, но одно время в общих разделах (Флейм, Кино и т.п.), были попытки запретить даже "звёздочки". Так что вы, ребята, особенно schiva, поосторожнее с крепкими выражениями.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-02-2004 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



schiva
Мне кажется, дело не в политкорректности Фокса (уж он-то действительно прекрасно знает!), а дело в том, что тема... гм... немного другая. Называется korriban.ru
Дело в том, что с камрадом Петром можно разбираться в других местах... для этого специяльно предназначенных... если уж так хочется

Так что дело в оффтопе. Который всё-таки надо придерживать...

schiva - offline schiva
13-02-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



гросс-адмирал Траун камрад Петя не разбирается в других местах. в приват он не отвечает, в аську про дизайн не стучица поговорить, смс-ки не шлет - Петя меня совсем не любииииииит((((((((((((
ладно. Коррибан - это тема. Петя - не тема.
вернемся к теме.

Foks - offline Foks
13-02-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



schiva
Вы прекрасно знаете О ЧЕМ я говорю, но делаете вид что все нормально.
Если честно, не понимаю знаете ли я не во все дыры сую свой нос, а если и сую то стараюсь не ломать голову над скрытым смыслом, я беру то что нужно мне или касается лично меня, все остальное лишнее меня не интересует.
Мне сейчас абсольютно по барабану так называемая ваша "свобода слова" я ее просто не понимаю. Чем больше я ее не понимаю тем больше я раздражаюсь и мне неприятно это читать.


гросс-адмирал Траун
Дело в том, что с камрадом Петром можно разбираться в других местах... для этого специяльно предназначенных... если уж так хочется
Так что дело в оффтопе. Который всё-таки надо придерживать...

вот именно

Изменено: Foks, 13-02-2004 в 15:12

DeadMorozz - offline DeadMorozz
13-02-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто умеет врать... Все ведь всегда правду говорят. Только эта самая правда зачастую сильно зависит от обстоятельств Даже Оби-Ван там что-то в тему бормотал.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
13-02-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, кстати.... Мега-уважаемые господа из ядра korriban.ru!
Контента... очень уж хочется

General Anakin - offline General Anakin
13-02-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DeadMorozz
всё будет (с)
Москва не сразу строилась (с)

schiva - offline schiva
13-02-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Foks ну ты дал... действительно протокол-дроид...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-02-2004 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



schiva
Атлично, вернёмся к теме. Ксатти, я бы с удовольствием опубликовалсы бы на "Коррибане", ежели великий соблаговолит

Правда, не знаю, понравятся ли великому мои графоманские потуги

DeadMorozz - offline DeadMorozz
13-02-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



schiva
О фонтах - тоже как-то не шибко жалую Тахому...
Всем она хороша, правда: вид ничетак, рубленая... Но Вердана ее делает по общему позитиву от применения, а Ариал - по общей сжимаемости размера фонта.

Хотя, на самом деле, однажды один грамотей-редактор с 60-летним жизненным стажем, издатель с большой буквы "супер", смог меня переубедить в том, что в документе должно быть всего несколько цветов, - а вот гарнитур фонтов может быть столько, насколько позволяет гражданская совесть

... А вот Вердану все равно люблю 8)

schiva - offline schiva
14-02-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



гросс-адмирал Траун Дык ето - я не один там решаю))) Давай. В смысле присылай.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
14-02-2004 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



DeadMorozz
Контента... очень уж хочется
Собсно, камрад, оный в процессе перевода. Скоро на Коррибане будет только русская энциклопедия =)

General Anakin - offline General Anakin
14-02-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



гросс-адмирал Траун
да. решаем все вместе. по кол-ву мы прям как Дарт Аньян-Атос-Партос-Арамис.
Один за всех!
И все за одного!

schiva - offline schiva
15-02-2004 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



General Anakin ну и кто этот... ммм... Аньян???

Alexanderrr - offline Alexanderrr
15-02-2004 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



schiva Будьте любезны, смените аватар
И напрасно Вам кажется,что это смешно

Текущее время: 21:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru