Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Прибалтийская комрадовка!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
-=Master AGB=- - offline -=Master AGB=-
15-12-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, слухайте, так ми реално собирайемся! Отлично! )) Я и Гин(ешо один джедай) учавствуйем! Тока скажите где и когда! )) А то по ходу дела ви уже тут и так решайете~! )

Artemis - offline Artemis
15-12-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



-=Master AGB=-
ой, слухайте, так ми реално собирайемся!
От-те раз... А хто приглашал??? Готовьте культпрограмму!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

-=Master AGB=- - offline -=Master AGB=-
17-12-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично! Так когда тогда собирайемся? 2-ого? А кто будет?
1) Мастерито, т.е. Я
2) Джин (рижский кореш)
3) Янис (наверное)
...?
Кто ешо?


__________________
~May the Force be with You~

Foks - offline Foks
17-12-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Janes в переводе заяц

Рика - offline Рика
17-12-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



-=Master AGB=- , собираться надо третьего, когда будет Артемис.
Лучше место придумайте.
(Я, разумеется, за Лидо. Но не факт, что я успею все сделать и приехать... :dezl

Foks , ты бу?

Alexanderrr - offline Alexanderrr
17-12-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis а ты в Риге бывала раньше? От этого программа зависит.

Artemis - offline Artemis
17-12-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Alexanderrr
Была лет 15 тому назад. Не боись, приеду с большим списком достопримечательностей, которые надо увидеть.
Уточнение: десант будет выброшен в субботу в 11,50. От нас до вас 5-6 часов, но один автобус приезжает к вам в 22,50, другой - в 2,25. Поэтому, дорожа вашим сном, выбрала самый первый - в 11,50.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
17-12-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
хочу, но не бу

-=Master AGB=- - offline -=Master AGB=-
18-12-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



окей, 3-его! по поводу места придумайем потом - когда будем знат - сколко человеков будет. Значит тепер ешо
4) Рика
5) Артемис
Друзя, скудновато... Фокс, а как же так? Почему тебя не будет?


__________________
~May the Force be with You~

-=Master AGB=- - offline -=Master AGB=-
18-12-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поготи-ка! Александеррр, а ти будеш?!

Рика - offline Рика
18-12-2003 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



-=Master AGB=-
7) Инити (при условии наличия пункта 4) )

Рика - offline Рика
18-12-2003 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Artemis , твое местожительство в Риге - с нами? бо сейчас договариваемся.

Artemis - offline Artemis
18-12-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



твое местожительство в Риге - с нами?
Разумеется. Если, конечно, это возможно и вы не хотите заранее избавиться от любопытного эльфа.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Рика - offline Рика
18-12-2003 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Artemis , учтемс.... Пока что из-за отказа одного человека планы меняются....... Так что инфа будет позже...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
19-12-2003 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду я, буду... Дожить только надо...

deXtoRious - offline deXtoRious
21-12-2003 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Живу я тоже в Риге, но совсем не уверен что в начале января буду в Латвии

Artemis - offline Artemis
22-12-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



deXtoRious
А вот тебя, ваше темнейшество, мне особенно хотелось бы увидеть. И невинно убиенных исаламирь припомню, и ПБ...


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

deXtoRious - offline deXtoRious
22-12-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приготовлю форс лайтнинг... на всякий случай

Рика - offline Рика
22-12-2003 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Праздник Обламайтас вступает в законную силу.
Меня с вами таки не будет.
Причина: изменение порядка оформления виз.
Следствие: могу быть в Риге только 6.

Резюме: уж лучше в другой раз. Весной.

Вот такая вот я сволочь. Поставила всех на уши и не приехала.

Artemis - offline Artemis
22-12-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Рика
Вот уж точно обламайтис... А нельзя ли как-нибудь подгадать камрадовку на и около 6-го??


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Рика - offline Рика
23-12-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Artemis , там все рабочие дни. Разве что на 10-11, но мне уже уезжать пора будет.

Artemis - offline Artemis
24-12-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Рика не приедет - это есть плохо. Сколько там гвардейцев набралось после всех перетасовок??


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
24-12-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



вот поэтому я и не люблю сломя голову рвать когти... о таких делах надо за месяц минимум обеспокоиться. Ладно нам... не понравилось сел и уехел, это всеравно что на дачу съездить, и то я не могу. А Рике сложнее в 100 раз...

Рика - offline Рика
24-12-2003 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Лан, есть вероятность упадания меня в Вильнюс в районе 10х февраля... только тсс, я этого не говорила....

Artemis - offline Artemis
25-12-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Рика
Так это ж вообще идеально! У меня государственный будет сдан, от практики к этому времени отмажусь, и запросто пару дней выходных могу выпросить!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Текущее время: 21:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru