Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Какой мы бы хотели видеть ВТВ3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
polfofswoc - offline polfofswoc
Post30-09-2007 17:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ВТВ2 мне не нравится, как ведёт себя после попадания техника. Допустим в ВТВ1 танк можно было подбить так, чтобы лишь вывести из строя танк или его экипаж, при этом танк не взрывался, после нескольких попаданий были видны отметки от снарядов, танк реалистично дымился. В ВТВ2 танки взрываются почти всегда при первом же попадании. Графика улучшилась, зато пострадала физика оружия. Пули летят медленно, нереалистично.После долгой игры в ВТВ1 глядя на пули, снаряды в ВТВ2 начинает тошнить. Я могу назвать множество отличных улучшений в ВТВ2, однако могу назвать и множество изменений не в лучшую сторону. Когда увидел впервые ВТВ1 мне показалось, что эта стратегия имеет черты симулятора. Однако ВТВ2 больше похожа на обычную стратежку. В ВТВ1 мне нравится видимость на карте всех врагов, никаких непоняток. Во второй же части - как в обычных стратежках: тёмные пятна на карте, в некоторых миссиях бесконечные подкрепления у врагов(детский сад).
ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВТВ3 СТАЛА ИГРОЙ, БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНОЙ ЧЕМ ВТВ1 И БОЛЕЕ КРАСИВОЙ, ЧЕМ ВТВ2!


UNIpunk - offline UNIpunk
07-12-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы повоевать в режиме экшн за америкосов на ТО и в тылу за югославских/белорусских партизан, с однозначно измененной моделью повреждений и харизматическими персами на всю игру, а не штампованными болванчиками!

Зараза - offline Зараза
Smile31-12-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему глубокому мнению,после нескольких атак,должна даватся значительная передышка(много больше 5 минут)если у кого не держание,поставить ползунок ускорения времени.За это время можно провести полную передеслакацию и расстоновку сил.И еще не хочется чтобы экипаж танка все время выглядывал из люка,а их в это время спокойно отстреливают.Был случай когда у меня танк вообще остался без экипажа(причем полный 0)И конечно добавить любимые канистры и рем.комплект.Еще надо миссий больше и карты более моштабные.Чтобы на одной карте несколько разных операций делать,независимые друг от друга. Гранаты почему-то кидают только враги,а твои солдаты и не думают.Иначе они всю технику врага пожгли.А отдельно упровлять сотней солдат нереал.И конечно бесконечный наплыв противника очень сильно утомляет.Должны быть передышки хотябы для пополнения боезопаса.А то отстреляют весь запас,залягут и ждут когда их замочат.

Изменено: Зараза, 31-12-2007 в 17:20

Артес - offline Артес
01-01-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал я всю темку, моё мнение: Понятное дело Вторая Мировая НИКОГДА Неизживёт себя,штурмовали Берлин? не беда, еще неохвачена Война на тихом океане, а ведь на островах то были тоже кровопролитные бои, неохвачены еще много сражений, но естественно хотелось бы дополнение на движке ВтВ2.БпО,про какой-нить современный пусть и вымышленый конфликт,где будет участвовать вся современная техника уж очень интересно поводить М1А1"Абрамс" или Т-90/72/80 (да и леопард или еще какой-нить танк!), и БМП-3, или "бредли" или знаменитую М113. Ведь движок ВтВ2.БпО, имеет почти весь нужный ресурс, и потенциал, правда нужно будет создать систему захвата цели для ПТУР-ов(Противо-танковая-управляемая-ракета)
и для ПЗРК, ЗРК,
еще добавить Вертолёты, добавить режим огня по три выстрела или вообще в качестве бонуса сделать Т-90 с комплексом активной защиты "Арена" и т.д, думаю это все возможно и исполнимо.
Вторая мировая... как много в этом слоге смысла, трепета, воспоминаний...
Как я уже говорил это тема НИКОГДА неизживёт себя. Еще же можно охватить тихоокеанский конфликт, например сражение на о. Эувейке, Мидуэе, Гуадалканале, бои за "Новою гвинею, высадка на Иво джима на о. Кусю, разгром СССР Квантунской Армии на дальнем востоке, а в конце компании за США в виде экспедиции в защитных костюмах прогуляться и поглядеть на разрушеную Хиросиму и Нагасаки, увидеть весь ужас Ядерного оружия, увидеть чем закончилась Вторая мировая. А пустынная компания? Где и будум вам и итальянцы, и сам Роммель! Видите сколько много путей для развития!

Артес - offline Артес
01-01-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот приходиться второй пост создавать мысли все в первый не влезают. Модель повреждений Во В тылу Врага 2 нействительно хромала, но ВтВ2. БпО, она стала почти образцовой... Почему?! Да потому, Ваш Тигр 2 подбил жалкии базутчик подло спрятавшись за углом разрушенного здания или забора? Что же сами вы виноваты! А для чего вам дают в среднем 3-4 пулёмёта на один танк?! Для красоты?! Неет вот как раз для того что-бы подлые янки с базуками и на 100 метров не смели подойти к вашему драгоценному Тиргу! А если уж не углядели то что считайте что ваш тигр уже одной ногой на том свете, вы скажите:" как какае-то жалкая базука пробила лобовую 150 мм броню тигра? Элементарно! знаете что такое камулятивная ракета? Нет? Это такая подлинькая маленькая ракетка которая способна пробить броню в некоторых случаях до 230 мм.. Так что пулемёты аж 3 - 4 штуки не просто так вам даны! Так же и Т 34, он хуть и хорошии был то что вы думаете? его 76мм пушечка способна пробить не более 65 мм, а у тигра 2 даже борты были по 80 мм да еще под углом около 60 градусов, не говоря уж про лоб в 150 мм с углом наклона 40 градусов!
Так что Модель Повреждений в целом ВтВ2.БоП хорошая. Теперь о грусном... В игре явно виден недостаток расстояния, ребят это издевательство! САУ стреляет только до 130 метров... в жизни они спокойно лупили по друг другу за 2-3 километра, да даже 37-45 мм "пукалки" спокойно палили на 1-2 километра по танкам и попадали, и ппш или Мр40 мог стрелять и попадать в цель до 150 метров, а уж винтовка или пулемёт до 400-500 метров могли прицельно палить Но в тоже время я могу предположть почему разрабы сделали такое не большие расстояния стрельбы. Дело все в небольших по размерам расстояния картах. Вот я знаю размер самой большой карты в игре что мне встретилось 600 на 530 (угадайте чего!Невольнуйтесь это не километры!) А теперь представте что былобы если бы простые пулемёты могли до 500 метров прицельно стрелять... тогды бы пушки не говоря уж про артилерию могли бы за всю карту палить, играть было бы не возможно, спросите почему разрабы не могут сделать карту величиной скачем в 4000 на 5000? Дело все в той уникальной системе разрушения, думаю те кто был в редакторе знают что стоит сделать простенькую деревню, ну и даже если бы набравшись терпения кто-нить сделалбы огромную карту, игра бы жудко тормозила, из-за сильной нагрузки движка, и потом в движке ВтВ2 естьнекая балистика пуль и снарядов, как раз и расчитанное под то небольшое расстояние, так что проблему расстоянии можно решить только модернизацией, или созданием нового мощного движка

Изменено: Артес, 01-01-2008 в 21:11

Зараза - offline Зараза
01-01-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается дальности стрелбы,даже из калаша эта дальность 250 максимум300м.Хотя сказано все 1500м.Все остальное реклама,типа маузер с прицельной стрельбой 1000м.Если хочешь стрелять дальше учи баллистику,учитывай скорость ветра,да и само передвижение обьекта.Поверь попасть очень трудно.Пока стреляешь в одно место он уже успевает сменить позицию.Да и пули не со скоростью света летают.Дальность базуки вообще ограничена,и не настолько она сильна.

Артес - offline Артес
01-01-2008 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Калаш" это одна тема, а ППШ и Маузер другая... И потом ну-ка покажи мне где написано что калаш может на 1500 метров стрелять с его 5.45 патроном?!даже 7.62 не смогбы на столько пулю выпустить....

Зараза - offline Зараза
01-01-2008 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда был в армии нас в этом очень убеждали.Ну может не 1500 но 1000м.точно.Говорили достаточно вести обстрел на такой дестанции и любой противник к тебе не подойдет.Было такое было.Но на факте все по другому.Относительно 5.45 пули даже от камышей рекашетели,не пробивали.

Изменено: Зараза, 01-01-2008 в 23:43

Артес - offline Артес
02-01-2008 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Пули 5.45*39, если приимущество перед 7.62*39, это большая начальная скорость полёта,у 5.45 на примерно 900 м/с, и у этого патрона меньшая отдача, хотя он все равно слишком слаб для калаша, для автомата, вот 7.62 был вещью! Ну я неверю что "пукалка" 5.45 может на 1- 1.5 км , ее бы 500 стрельнуть! Патрон 5.45 идеально подошол бы Пистолету-пулемёту,

Зараза - offline Зараза
02-01-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается 5.45 это по моему общий стандарт НАТО.(счас уже не помню)Также не забывай о длинне ствола.Чем ствол длиннее тем дальность выше.Да и точность тоже.Перегрев ствола токже очень сильно влияет на дальность и точность.Идеальная стрельба одиночными в быстром темпе.(на курок чаще нажимать надо)Даже некоторые пулеметы имеют сменные стволы.

Изменено: Зараза, 02-01-2008 в 18:20

Артес - offline Артес
02-01-2008 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О а я и не знал что у пулемётов, перегреваються стволы , Вообще если на то пошло то самый лучший режим стрельбы это очередь из трех выстрелов. В странах принят 5.56*45 под индексом SS109 он значительно мощнее нашего 5.45, по дульной энегии.

Зараза - offline Зараза
03-01-2008 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перегриваются еще как.Вторые номера по несколько стволов в мешках тоскают.Вспомни тот же максим,без воды и не туды и не сюды.Высокий темп стрельбы ни на один ствол хорошо не влияет.Совсем современные не знаю как(может и не греются)а раньше именно так и было.

Артес - offline Артес
03-01-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх ты вояка, я "гражданский" и то знаю что ПК, РПК, ДШК, и другие наши пулеки "современные"(некоротым "всего" то 30-40 лет) перегреваються, сейчас есть концепт разработка пулемёта на базе ПК - "Печенег" вот у него несменный ствол, у него специальная конструкция ствола которая меньше перегреваеться чем обычные но темп стрельбы у него всего 400-500 выстрелов...

Зараза - offline Зараза
03-01-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а я про что говорил.Помоему о томже.Если ты что то не понял,твои проблемы.Оружие на полегоне и оружие в боевых условиях,это разные вещи,оно и ведет себя совершенно по другому.Полигонные условия это не реальный бой.И не стоит делать акцент на каком то одном оружии,его много, в том числе и по конструкции.Конечно ствол в дшк никто менять не будет,но я об этом и не писал.Инциклопедий я не читаю,говорю то как было у нас в армии.

Изменено: Зараза, 03-01-2008 в 14:31

Артес - offline Артес
03-01-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, но в любом случае пулемёт даже учитывая боевые условия - напряжение пулемётчика и т.д, но все равно должен стрелять дальше чем 60 метров ну хотяб на 80-100, и ППШ не на 35 метров с кучностью из 15 пуль, только 2-4 попадают в человека, а хотяб ну на 50-60 тоже и про Мр40 и про "Томсон".
Снайперки, и винтовки отдельный разговор, хотя винтовки тоже сильно косят, не знаю как можно помазать в человека на 15 метрах? если только конешно не на трезвую голову стрелять... но это особый случай. Вот в первом "в тылу врага" винтовки были почти мегаоружием, точность хорошая,убойная сила высокая почти с первого раза любого противника снимали, но правда видимо ради "балланса" в игры было трудно найти патроны, для неё

Зараза - offline Зараза
03-01-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну здесь я с тобой полностью согласен.В игре дальность выстрела действительно мала.

Артес - offline Артес
03-01-2008 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а я про что тут со второго своего поста говорю?! как раз про дальность!

Зараза - offline Зараза
04-01-2008 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще что нибудь слышно о ВТВ3?Она на свет когда нибудь появится?Читаешь только одни хотелки,реальной информации не нашел.

Артес - offline Артес
04-01-2008 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дождитесь сначала еще одного адддона к ВтВ2, где ПОЯВЯТЬСЯ НАКОНЕЦ-ТО ЯПОНЦЫ!!!со своими танками и даже 300 мм мортиркой! это было написано на Официальном форуме одноим из разрабов: [QUOTE=Sky)mood;1501]Да, появятся японцы. Куча японских танков, самолеты и даже 300мм мортира, которая больше похожа на средневековую катапульту.[/QUOTE]

Зараза - offline Зараза
04-01-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но это значит,что после этого аддона,должна выдти полная ВТВ3.Или я чего то не понял?

Артес - offline Артес
04-01-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так по идее ВтВ3 выедет в конце 2008 года или в начале 2009,(по анологии с ВтВ и ВтВ2, первая вышла летом 2004 вторая в октябре 2006)

Aliez - offline Aliez
09-02-2008 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы-гы. ПРо базуку и броню Тигра это видимо мне?

1 - Базука того времени могла взять тигр в лоб? Тем более королевский. Но это случалось постоянно. Ладно бы там в борт или в корму... Но нет. Это просто оружие судного дня какое-то. Здания так вообще сметаются, как игрушки.

2 - Тигр не может пробить броню першинга в зад с 10 метров или около того.

3 - Танки игрока вообще не бронированны против тяж. танков компьютера. Первое - второе попадание практически всегда означало смерть машины. При этом орудия моих танков были совершенно не эфективны против вражеской техники.

4 - Пехота (даже в поле) при отсутствии каких-либо вразумительных противотанковых средств выносила технику (не важно чью) практически на раз.
При полной невозможности вести нормальный танковый бой это вызывало лишь вымученную улыбку. Когда тот-же першинг сжигался единственной ракетой в любую часть корпуса, в то время, как не пробивался с минимальной дистанции бронебоем из пушки.

5 - И наконец новость дня. Танковый снаряд летит на вражеский пулемёт. Пробивает щиток на вылет и летит дальше. При этом пулемётчик стоит себе за пулемётом и продолжает "курить бамбук". И так три раза. На четвёртый снаряд попал ему в голову и от него осталась только каска. Прям рембо какой-то.

weykedo - offline weykedo
18-02-2008 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если прочитать баллистические данные техники второй мировой, то там сказано что "тигр"поражает цель с 2000 метров; Наши Т-34 поражали с 600 метров. А во всех версиях VTV бьют максимум со 120-130 метров. ГДЕ РЕАЛЬНОСТЬ ??????!!!!!!!!!!

t@nkist - offline t@nkist
28-04-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viza дело говорит.Зачем нужен очередной амереканский Рембо,который портит жизнь японцам

weykedo - offline weykedo
Exclamation28-04-2008 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё хотелось-бы пожелать создателям VTV-3 : что-бы игра основывалась на реальных историях (например как про Витмана)

Текущее время: 09:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru