Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Аватары собственого изготовления.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
17-10-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis

Нет уж, Ребелов пусть другие делают

Рика - offline Рика
18-10-2004 03:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Лейтенант Дей , по таким понятиям, как размер картинки и ее вес. Ж(

А Ниида все-таки жутко похож на молодого Тихонова.... Штырлыц аднака.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
18-10-2004 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Неет, я специально делал.

Всё подходит

Artemis - offline Artemis
18-10-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Рика
Нииде (которого постоянно именуют ГНиидой) до Штырлыца, как джаве до фиррере. Иначе Эп. 6 имел бы несколько иную сюжетную линию.

Юлий Эций - offline Юлий Эций
22-10-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мой аватар ни чем не примечателен. Он и к ЗВ-то не имеет отношения))) Зато имперский, правда другой Империи: Римской. Но это не настолько важно, ибо я в него вкладываю определённый смысл. Вставляться он сюды никак не хотел: сначала был слишком большой, а потом видите ли BMP не устраивало - только JPEG тут подходит. Ну я его в Paint'е уменьшил, а потом наслоил на файл JPEG, сделав и этот портрет таковым. Так что мой аватар можно считать моей собственной поделкой))) Это кадр из фильма "Аттила-Завоеватель"(Господи, только бы не обвинили в переманивании из фанов ЗВ в Аттилиум! ) с участием актёра Пауэрса Бута в роли римского полководца Флавия Эция. Конечно хотелось бы избежать трагической судьбы этого героя(он всю жизнь преданно служил Римской империи, а в награду сам император пырнул его в брюхо), однако он мне импонирует: это верный и преданный слуга Империи, готовый исполнить любой приказ цезаря, но при этом он не является его марионеткой и способен думать своей головой. И думать лучше многих... Он готов идти на любые преступления, но всегда во имя своего народа, а не ради личных интересов. Он - машина долга. Мне такие люди нравятся. Поэтому я и взял себе такой аватар. А почему я Юлий? Ну надо же чем-то отличаться от уважаемого героя)))


Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
23-10-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юлий Эций

Так лучше?


Artemis - offline Artemis
23-10-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Лейтенант Дей
Резкости немного надо добавить. И вообще... вручить ему доспехи штурмовика! Или нет, одежка Императорского гвардейца будет смотреться лучше.

Юлий Эций - offline Юлий Эций
23-10-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей

Так лучше?

Благодарствую. А как Вам это удалось? Я никак не мог уменьшить, не пожертвовав резкостью)))

Artemis

И вообще... вручить ему доспехи штурмовика! Или нет, одежка Императорского гвардейца будет смотреться лучше.

)))

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
23-10-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юлий Эций


By photoshop 6.0

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
23-10-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поразмыслив над словами высокопочтимой леди Артемис, я попытался одеть Юлия в имперский мундир.
Не вышло

Не хватает навыка. Лучшее что смог сделать


Изменено: Лейтенант Дей, 23-10-2004 в 18:25

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
23-10-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пользуясь случаем выкладываю ещё два обычных аватара
1


Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
23-10-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


Юлий Эций - offline Юлий Эций
24-10-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей

By photoshop 6.0

А вот моя программа(ну помимо Paint'а) называется Adobe Photoshop Elements 2.0 Только я, к стыду своему, в английском не силён, посему никак не могу разобраться, что там к чему)))

jediroman - offline jediroman
12-12-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Лейтенант Дей
Если у кого-нить есть стильные имперские шестерни, выставляйте!
Выставляю:


Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
12-12-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надыбал несколько интересных аватарчиков в инете

http://www.peterlife.ru/best_collec...n/star_wars.htm

jediroman - offline jediroman
13-12-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вот сайт, на котором много аватаров:
avatar-sw.front.ru
Ниже примеры



jediroman - offline jediroman
13-12-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Не вышли картинки...
Счас приаттачу


jediroman - offline jediroman
13-12-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вот еще:


jediroman - offline jediroman
13-12-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



И еще:


Artemis - offline Artemis
13-12-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



*глядя на последний аватар* Вот что бывает, когда подолгу отираешься рядом с реактором.

jediroman - offline jediroman
13-12-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Artemis
Вот что бывает, когда подолгу отираешься рядом с реактором.
*глядя на последнее сообщение* Или рядом с Императором

Obi-Wan - offline Obi-Wan
13-12-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот стильная шестеренка(эмблема navy seal):


jediroman - offline jediroman
14-12-2004 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Камрады, вах! Только что вспомнил, что когда я играл в SW:JK:JA, то частенько заглядывал на сайт jedioutcast.theforce.ru чтобы посмотреть новости или скачать какой-нибудь мод.
Как-то раз я скачал оттуда аватары, но тогда еще не зная, че такое аватар, я их выкинул. Но сейчас опять скачал и если кому-нибудь нужны аватары из игры JA бегите сюда.
Примеры:







Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
01-02-2005 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



http://www.tendra217.ca/Icons/
вот чего нашёл...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
25-02-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять штурмовики


Текущее время: 12:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru